загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Временные или промежуточные отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Понял я очень хорошо.такое я уже много раз слышал на сайте.Вот представьте что мужчина общается с вами и говорит ; у меня есть девушка с которой сплю когда хочется,но ты лучше, и я хочу быть с тобой,что вы ответить?
Нет, уговор с человеком должен быть именно таким: НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ!!!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
не знаю как с доверием, но был в моей жизни период в 10 лет, не любила и ни -ни.. думала уже и не смогу. нахваталась за это время вагон тапков со всех сторон, заработала болезнь монашек, корую по первам приняли за онкологию и уже хоронить меня собрались ,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Понял я очень хорошо.такое я уже много раз слышал на сайте.Вот представьте что мужчина общается с вами и говорит ; у меня есть девушка с которой сплю когда хочется,но ты лучше, и я хочу быть с тобой,что вы ответить?
Зачем мужчина будет докладывать о том, что у него БЫЛО? Или у него плохо с головой и он собрался параллелить- с одной встречаться днем, а с другой проводить ночи??
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нет, уговор с человеком должен быть именно таким: НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ!!!
Со мной точно никаких уговоров не пройдут.то что было будете знать только вы,мужчине не надо рассказывать про бывшие отношения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может лучше помолчать об этом? Зачем это мужчине рассказывать?как будто героизм совершили.вот поэтому так к вам и относятся.
Помолчать - как раз моё к вам предложение))
Ко мне хорошо относятся, грех жаловаться biggrin_rt_40.png
И не понимаю, о каком героизме речь? Вам героини встречались?)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем мужчина будет докладывать о том, что у него БЫЛО? Или у него плохо с головой и он собрался параллелить- с одной встречаться днем, а с другой проводить ночи??
Вот именно что мужчина не расскажет какие отношения были и есть на данный момент,а скажет что ты лучшая.а вы смотрю рассказываете легко. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Со мной точно никаких уговоров не пройдут.то что было будете знать только вы,мужчине не надо рассказывать про бывшие отношения
Если вы кого-то из нас, собеседниц на форуме, рассматриваете как потенциальную жену- вам эта ветка противопоказана! )))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Со мной точно никаких уговоров не пройдут.то что было будете знать только вы,мужчине не надо рассказывать про бывшие отношения
Это жизнь, Влад....

Получается, нет мужа...в разводе.... сиди, жди у моря погоды...

Не поверю, что у Вас нет такого человека с которым вы встречаетесь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно что мужчина не расскажет какие отношения были и есть на данный момент,а скажет что ты лучшая.а вы смотрю рассказываете легко.
Да? И какие подробности моей интимной жизни вы узнали? Никаких! Только с чего-то включили режим "обиженный мужчина")) Не стоит, мы всего лишь собеседники smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно что мужчина не расскажет какие отношения были и есть на данный момент,а скажет что ты лучшая.а вы смотрю рассказываете легко.
А что скрывать, что было то было!!!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 21.07.2015 10:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это жизнь, Влад.... Получается, нет мужа...в разводе.... сиди, жди у моря погоды... Не поверю, что у Вас нет такого человека с которым вы встречаетесь...
да нее, просто его натуре ближе "делать и помалкивать", вот и возмущается обсуждению! ))) Для меня замалчивание равносильно ханжеству, а для него обсуждение равносильно распущенности ))) Мы разные, но это не чисто мужское или женское. Я знаю женщин с позицией как у Влада, и знаю мужчин, которые не играют в моралистов, честны с женой о своем прошлом.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помолчать - как раз моё к вам предложение)) Ко мне хорошо относятся, грех жаловаться И не понимаю, о каком героизме речь? Вам героини встречались?)))
Ну спорить с вами точно не хочу.мне этого не нужно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну спорить с вами точно не хочу.мне этого не нужно
спорить? я задала вам вопросы, которые остались без ответов. Насчет вас и вашей позиции. Вы предпочли иную тактику ))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Со мной точно никаких уговоров не пройдут.то что было будете знать только вы,мужчине не надо рассказывать про бывшие отношения
А мне кажется есть смысл интересоваться прежними отношениями...Например, мужчина, которого бросила "такая-рассякая" жена с 3 детьми, заставит меня задуматься...Или мужчина, который скажет, что она такая-сякая пироги не пекла, так я скажу, что, мол, Петь, я их тоже не пеку..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вот сейчас задумалась...
У меня было 2 мужа. Один официальный, другой нет. Были ли те отношения временными? Тогда я так не считала.. Сейчас получается, что так и есть.. И должна ли я была скрывать те отношения от нынешнего?
У него до меня было тоже 2 брака. и жил длительное время семьей с женщиной и её ребенком. Он тоже не считал предыдущие отношения временными. Должен ли он был скрывать их от меня?

Т.е. Можно ли считать предыдущие браки временными отношениями? Отношения, которые закончились смертью одного из супругов не имею ввиду..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
ну или с мыслю - человек хороший, стерпится = слюбится (грешна, могу сказать не стерпится и не слюбится)...
вот-вот.
мне уже много лет. зачем я буду обрекать себя и человека так мучаться?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
дело в том что у нас оф.брак или на худой конец гражданский это некая пилюля противоядия от общественного порицания. тоесть если он есть в твоей биографии неважно фиктивно, по любьви или временно , то в тебя же не тыкают пальцами,, не донимают распросами " ну когда уже?" и не ставят клеймо на тебе и твоих детях. и все об этом знают, а посему стараются успеть зачастую потому что так надо иначе ты почти изгой.
о каком клейме речь, помилуйте?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спорить? я задала вам вопросы, которые остались без ответов. Насчет вас и вашей позиции. Вы предпочли иную тактику ))
С чего вы взяли.все нормально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот сейчас задумалась... У меня было 2 мужа. Один официальный, другой нет. Были ли те отношения временными? Тогда я так не считала.. Сейчас получается, что так и есть.. И должна ли я была скрывать те отношения от нынешнего? У него до меня было тоже 2 брака. и жил длительное время семьей с женщиной и её ребенком. Он тоже не считал предыдущие отношения временными. Должен ли он был скрывать их от меня? Т.е. Можно ли считать предыдущие браки временными отношениями? Отношения, которые закончилис
Елена, для меня есть разница )
Одно дело, когда изначально стремишься "раз и навсегда". Да, увы, закончилось, оказалось по факту "временным".
И другой коленкор - когда изначально прогнозируешь "временность" отношений с человеком, перевешивают сомнения в том, что они надолго, не говоря уже про "навсегда" dntknw_rt_60.gif

Вспомнила историю. Одногруппница по первому вузу рассказывала, что когда познакомилась с будущим мужем - думала "временно". Красиво ухаживал, окружил заботой. Она училась и работала, а он домработницу нанял. Затянуло их ))) Женились, дочку родили. Правда, спустя много лет брака развелись. но это уже другая история...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

читайте тему..))) временные тоесть заведомо обреченные, так как живут вместе (удобно так в данный момент времени) временно в поисках лучших вариантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр