загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вик, секрет в том , что мужчины не стареют, они изнашиваются
Все мы изнашиваемся)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ну нет, некоторые люди стареют красиво, благородно, знаешь заведение на чистых прудах Петрович, я впервые увидел воочию европейцев умеющих это стареть красиво...
бабанька из Италии , божий одуванчик, видимо справляла ДР махнула несколько рамок водки, плясала , улыбалась , элегантно одета и всячески позитивна...)
И вспомнил наших пенсионеров.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ну таки стареть все же лучше со спортом, с подтянутым телом и позитивом.
А после 40 болячки появляются быстрее именно по причине лишнего веса, отсутствия физ.упражнений, неправильного питания и вредных привычек.
Поэтому все же я за умеренные диеты и физические нагрузки. Важны всё-таки мужчинам внешние данные.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 


Если бы я не знала, что это Селин Дион, 50 лет, тоже подумала, что божий одуванчик.
Почему- то уверена, что стройная фигура- это не то, из- за чего с ней этот 35- летний танцорsmile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чего ругаться. Логику включить, подумать- если мужчина ищет идеальную красотку, то он и на возрасте, скорее всего, зациклен. Ну по- любому женщина +/- 40 будет проигрывать в его глазах более молодой. Ну и нужен он, этот эстет? Зрелой женщине нужен зрелый мужчина, не страдающий излишним благоговением перед молодостью и стройностью. Стареть вместе лучше не с кобелем, а с человеком, понимающим и принимающим жизнь со всеми ее проявлениями, как красивыми, так и не очень.
Я не писала про идеальную красоту.
А мужики даже в 60 лет ищут женщину на 15-20 лет моложе себя. И кабелизмом они страдают независимо от возраста.
Найти порядочного очень сложно. Их единицы.
Поэтому так много одиноких красавиц))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
И я не против ухода за собой, я против навязывания стандартов счастья.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Найти порядочного очень сложно. Их единицы.
А другой и не нужен. Хватило)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Он впервые увидел меня в грязном халате, в калошах и с землей под ногтями. Встречался со мной полгода, прожил со мной полгода, а потом оставил дом, работу и привычное окружение, купил билет и поехал через всю страну к толстой тетке старше себя, с сединой, ребенком, а теперь ещё и с устойчивым запахом табака от одежды, ибо весь театр курит, к
Хотелось бы мне посмотреть на этого мужчину.
Видимо, это те мужчины, за которыми не гоняются молодые образованные ухоженные и дерзкие женщины, которых сейчас много.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Что я могу сказать взрослой женщине за сорок, которая ведет себя так некрасиво и даже не понимает этого, или не хочет понимать?
Я веду себя некрасиво потому, что говорю, что ходить и вонять некрасиво.
Когда вещи называют своими именами - оно всегда некрасиво.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хотелось бы мне посмотреть на этого мужчину. Видимо, это те мужчины, за которыми не гоняются молодые образованные ухоженные и дерзкие женщины, которых сейчас много.
Тань, на этом СЗ контингент другой)), здесь одинокие м и ж с детьми это вообще не таргет для людей которые "гоняются" за кем -то)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если бы я не знала, что это Селин Дион, 50 лет, тоже подумала, что божий одуванчик. Почему- то уверена, что стройная фигура- это не то, из- за чего с ней этот 35- летний танцор
Это не стройная фигура. Это крайняя худоба. И я бы ей дала больше, чем 50 лет.
Ирине Салтыковой по-моему 53. Она лучше выглядит.
Наши женщины тоже кидаются из одной крайности в другую. Или накаченные губы, нарисованные брови, нарощенные ресницы. Все на одно лицо.
Или махнувшая на себя квашня.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я веду себя некрасиво потому, что говорю, что ходить и вонять некрасиво. Когда вещи называют своими именами - оно всегда некрасиво.
Тань, сдалась вам эта тётка? Ну нравится ей так, её право. Вот страсть. Внимания на всех не хватит, если обращать)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо, это те мужчины, за которыми не гоняются молодые образованные ухоженные и дерзкие женщины, которых сейчас много.
Пока одни " гоняются " , другие живут счастливо .
Это я к тому что у каждого свои критерии сказать для того что бы сказать да или нет человеку противоположного пола .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не стройная фигура. Это крайняя худоба. И я бы ей дала больше, чем 50 лет. Ирине Салтыковой по-моему 53. Она лучше выглядит. Наши женщины тоже кидаются из одной крайности в другую. Или накаченные губы, нарисованные брови, нарощенные ресницы. Все на одно лицо. Или махнувшая на себя квашня.
Ну не могут все быть красивыми. Не в этом веке, во всяком случае. Вот ДНК начнут изменять- все будут рождаться умными, здоровыми, красивыми. Может, и стареть не будут. А пока мы- последние из дряхлеющего и болеющего человечества. Будем к себе добрее)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну не могут все быть красивыми. Не в этом веке, во всяком случае. Вот ДНК начнут изменять- все будут рождаться умными, здоровыми, красивыми. Может, и стареть не будут. А пока мы- последние из дряхлеющего и болеющего человечества. Будем к себе добрее)
Есть же поговорка: если женщина, дожив до 30 лет, не стала красавицей, значит она дура.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пока одни " гоняются " , другие живут счастливо . Это я к тому что у каждого свои критерии сказать для того что бы сказать да или нет человеку противоположного пола .
Согласна.
Я вот тоже в своём районе наблюдаю. Все алкоголики по парам sarcastic_rt_50.gif Взялись за ручку и идут в магазин за бутылкой.
Смотрю и думаю - счастливые люди. У них нет проблем найти пару.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть же поговорка: если женщина, дожив до 30 лет, не стала красавицей, значит она дура.
Обычно говорят, что дура, но красивая!
Но это так о молодых говорят...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна. Я вот тоже в своём районе наблюдаю. Все алкоголики по парам Взялись за ручку и идут в магазин за бутылкой. Смотрю и думаю - счастливые люди. У них нет проблем найти пару.
А это их жизнь которую они выбрали. В любом случае главное как чувствуют себя они , а не то как думают о них другие.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А это их жизнь которую они выбрали. В любом случае главное как чувствуют себя они , а не то как думают о них другие.
Просто, когда у других своего счастья нет, то и других осуждают, часто из зависти. sad_rt_40.png
Ну есть люди, которым вдолбили, что будешь красивой, тогда будет счастье, эти люди так и гоняться за успехом, красотой = счастьем, а вокруг оглянулись, оппа алкоголики парами! Это чей-то так вдруг?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интрига. Дважды. Фото красавца в студию.
Лёню забыли. Лёня виду не подает, но-таки опечален)

Вот



И скажите ему, что стричься на лысо зимой холодно. И, вообще, лохматость ему идет.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 24.01.2019 01:05
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр