загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это же лучше, чем, когда вообще нет детей)
Бывает люди хотят,но не могут.Или так сложилась судьба.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни разу
Не любите вы себя
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
приятного аппетита
smile_rt_40.png спасибо!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не любите вы себя
Есть критерии четкие человек любит себя / не любит себя? Вы по каким оцениваете? И так же вопрос - зачем?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 15:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
приятного аппетита
Я этот котик blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я этот котик
Хотите шашлычок)?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хотите шашлычок)?
Да. И вообще поесть. Вкусно и много flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Странно, Татьяна, в личку вы более конкретные диагнозы мне поставили.. вот думаю почему
Из вежливости, типа не при всех же . Но тут снова логика подводит меня( культурный, да что там, просто адекватный человек, не ставит диагноз где его не просили и еще условие - он не врач и я не пациент))
Чем кумушек считать трудиться... нас так в школе учили
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странно, Татьяна, в личку вы более конкретные диагнозы мне поставили.. вот думаю почему Из вежливости, типа не при всех же . Но тут снова логика подводит меня( культурный, да что там, просто адекватный человек, не ставит диагноз где его не просили и еще условие - он не врач и я не пациент)) Чем кумушек считать трудиться... нас так в школе учили
Мне тоже странно, Светлана. В вашем посте я увидела тот же смысл, о котором написала сама. Но вас лично так задел тот факт, что я могу выйти на улицу и свистнуть... biggrin_rt_40.png Я то ожидала содраганий от мужчин sarcastic_rt_50.gif
Светлана, это просто бабская зависть biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вот так не заходишь на форум полгода, придешь посмотреть, а тут лица новые, а споры всё те же.
Снова решаем, кому каким быть надо? Ну и, конечно, все толстые от зависти к тонким прям изводятся, ночей не спят и даже любимый тортик в горле застревает. rofl_rt_56.gif
Как только каждый позволит каждому решать самостоятельно, как жить, что есть, и прочее, и прочее - в мире воцарится утопическая гармония, считаю я - толстая и довольная собой.
Кстати, я не болею, я просто люблю пожрать, да плюс сидячая работа, и со времен физ-ры в начальной школе, спорт не люблю, а тортики - люблю.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот так не заходишь на форум полгода, придешь посмотреть, а тут лица новые, а споры всё те же. Снова решаем, кому каким быть надо? Ну и, конечно, все толстые от зависти к тонким прям изводятся, ночей не спят и даже любимый тортик в горле застревает. Как только каждый позволит каждому решать самостоятельно, как жить, что есть, и прочее, и прочее - в мире воцарится утопическая гармония, считаю я - толстая и довольная собой. Кстати, я не болею, я просто люблю пожрать, да плюс сидячая работа,
О, Оксана, рада видеть, давно нас интересными рассказами не баловали, вспоминали тут вас недавно в темах! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне тоже странно, Светлана. В вашем посте я увидела тот же смысл, о котором написала сама. Но вас лично так задел тот факт, что я могу выйти на улицу и свистнуть... Я то ожидала содраганий от мужчин Светлана, это просто бабская зависть
Ух ты good2_rt_68.gif Татьяна, меня давненько никто так не забавлял good2_rt_68.gif
Зависть что соберется очередь из "как вы там их назвали то?")))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я то ожидала содраганий от мужчин
Вам этого не хватает? Так очередь указанного
вами качества есть в наличии или она гипотетическая? И все это не к очереди честно говоря, а к теме лишнего веса, но вы не поняли даже)) а ваши возможности соловья разбойника меня не удивляют
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ух ты Татьяна, меня давненько никто так не забавлял Зависть что соберется очередь из "как вы там их назвали то?")))
Давайте уж назовем вещи своими именами, очередь из ёб...рей. Вот как есть, ни больше и ни меньше.
Думаю, стоит ли открывать секрет этой даме, что такая очередь стоит у абсолютно любой женщины, не зависимо от возраста и внешности, и что другие не свистят даже!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
все толстые от зависти к тонким прям изводятся, ночей не спят и даже любимый тортик в горле застревает
Оксана, Оксаночка!!!!!спасибо, Вы поняли!Толстые тонкие , кто что должен делать в этой связи - диагнозы выставлены, цели намечены!
Да и лица те же, аватарки новые smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давайте уж назовем вещи своими именами, очередь из ёб...рей. Вот как есть, ни больше и ни меньше. Думаю, стоит ли открывать секрет этой даме, что такая очередь стоит у абсолютно любой женщины, не зависимо от возраста и внешности, и что другие не свистят даже!
Ну вот, Марина)) подсказка!!! Я хотела чтобы до женщины издающей прекрасные трели это дошло самостоятельно))) да и очередь то не из дураков может оказаться... вот ведь сколько удивительного вокруг еще
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да и нужна ли она, очередь то?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я давно поняла, что падкие только на внешность не способны на глубокие чувства. Такие мужчины просто не нужны взрослой женщине. Да и эстет скорее юную фею найдёт.
Если смотреть на счастливые пары- далеко не всегда мы увидим женщину- красотку или мужчину- мачо.
Внешность важна скорее для успеха в социуме в самом широком смысле этого слова. С этим согласна.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я хотела чтобы до женщины издающей прекрасные трели это дошло самостоятельно)))
Не, там гармония. smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, там гармония.
Вы своего кумира уже встретили. Замызганная тётка. Вам есть, куда стремиться. Вперёд! biggrin_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр