загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хотелось бы мне посмотреть на этого мужчину. Видимо, это те мужчины, за которыми не гоняются молодые образованные ухоженные и дерзкие женщины, которых сейчас много.
Вот Вы его даже не видели, а ярлычок уже повесили, да?
Просто он спортсмен, велогонщик, молодые образованные ухоженные и дерзкие женщины его не догнали. sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я веду себя некрасиво потому, что говорю, что ходить и вонять некрасиво. Когда вещи называют своими именами - оно всегда некрасиво.
Вы просто напрашиваетесь, чтобы и вас назвали вашим именем. silence_rt_40.gif Но тут все сплошь такие тактичные и корректные, в отличие от Вас, так что на этом форуме Вы так и не узнаете, кто же Вы. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 24.01.2019 01:18
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А чего так прям заводит чужая замызганность-то? Каждый сам волен выбирать как ему выглядеть и уж точно, что человек, живущий в гармонии с собой, не нуждается в чужом одобрении и ему абсолютно наплевать, что там кто-то пропагандирует ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я веду себя некрасиво потому, что говорю, что ходить и вонять некрасиво. Когда вещи называют своими именами - оно всегда некрасиво.
Почему это так отчаянно Вас беспокоит? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это так отчаянно Вас беспокоит?
Потому что нет молодого красивого спортсмена. sarcastic_rt_50.gif
Он достался замызганной тётке из Хабаровска sarcastic_rt_50.gif
Пы.сы. у меня есть свой молодой красивый спортсмен, поэтому мне пофиг mosking_rt_50.gif и я совсем не злюсь girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
меня есть свой молодой красивый спортсмен, поэтому мне пофиг
Ну тогда, тем более, не должны вас волновать трудности замызганных и не очень, да и вообще любых других тёток. А почитаешь - ощущение, что это ваша главная жизненная проблема и миссия - их спасение и изобличение. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это так отчаянно Вас беспокоит?
Меня не беспокоит. Беспокоит тех, кто это пропагандирует.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он достался замызганной тётке из Хабаровска
бе-бе-бе tongue_rt_40.png Рассказываю рецепт: мужчины пугаются, когда за ними гонится толпа, и быстро-быстро удирают. Используйте толпу, как загонщиков, терпеливо ждите в засаде, с тарелочкой приманки вкусностей)))
Когда спортсмены удирают от толпы молодых и дерзких, то бегут на запах вкусных пирогов. А когда толпа его нагонит - опа, он уже сыт и окольцован. Не молодой, не дерзкой, не ухоженной, но умной теткой из Хабаровска sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего так прям заводит чужая замызганность-то? Каждый сам волен выбирать как ему выглядеть и уж точно, что человек, живущий в гармонии с собой, не нуждается в чужом одобрении и ему абсолютно наплевать, что там кто-то пропагандирует ))
Меня не заводит. Я только высказала свою позицию на этот счет.
А завело публику моё наглое заявление, что я могу выйти на улицу и свистнуть sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
завело публику моё наглое заявление, что я могу выйти на улицу и свистнуть sarcastic.gif
Завел не ваш свист, а его бессмысленность и бравирование непонятно чем. Свистнуть может кто угодно, это не достижение ни разу. Но в чём гордость-то, если на этот свист не слетаются те, кто нужны? (риторич.). Вам об этом и написали, собственно....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр