загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первые *три* года ??!! У меня за это время все нафиК сотрется
Вы уже не в той возрастной категории biggrin_rt_40.png
В нашем возрасте ужиться сложнее. Придётся что-то принимать, с чем-то мириться. В этом и заключается работа над отношениями.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никогда нельзя совпать двум людям на 100%.
Конечно, нельзя. Но не должно быть никакой глобальной пАхоты. Те, различия, что имеются, не должны приниматься сложно, со всяческими прогибами-загибами и тд..
Не претендую на истину, исключительно личные ощущения.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мой наоборот раньше копил, так удобно было, особенно перед зарплатой у него перехватить. От 5000 и выше всегда имелось. А сейчас, к 15 годам, всякая дребедень.
Так как я человек, склонный к накоплению и расточительству с одинаковой силой, то предположу, что это временный этап) Пусть пошикует girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проблема в другом - нужны ли мне все эти мужики из очереди?
Те очередь из неподходящих? Подходящие не встают или в принципе никто из мужчин не нужен?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы уже не в той возрастной категории В нашем возрасте ужиться сложнее. Придётся что-то принимать, с чем-то мириться. В этом и заключается работа над отношениями.
Я от одного повторно женатого мужчины слышала, что наоборот. Учитываешь прежние ошибки, с возрастом мудрее.
Но увы, не у всех
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В очереди все подряд. Чаще всего дураки. Умный мужик в очередь не встанет, нет нужды, за ним тоже очередь стоит
По логике у него очередь тоже из нууу этих, как вы сказали дур. Те вам не нужны дураки - ему дуры. Почему вы два умных человека не пересекаетесь?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Те очередь из неподходящих? Подходящие не встают или в принципе никто из мужчин не нужен?
Ответ есть в моей анкете smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, нельзя. Но не должно быть никакой глобальной пАхоты. Те, различия, что имеются, не должны приниматься сложно, со всяческими прогибами-загибами и тд.. Не претендую на истину, исключительно личные ощущения.
У меня подруга больше 10 лет так "работала" и отношения - это работа, ее стабильная фраза.
На днях муж ушел. А она как жить не знает. dntknw_rt_60.gif
Вторая - красотка, всегда при макияже, фитнес, при достойной работе, дома уют, вкусно приготовленная еда, двое детей. Тоже муж ушел.
У первой, тоже 2 детей, а ушел к обычной девочке, ни худой, ни полной, ни красавице, ни уродине. Вот на самом деле, к самой обычной.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я от одного повторно женатого мужчины слышала, что наоборот. Учитываешь прежние ошибки, с возрастом мудрее. Но увы, не у всех
Ну, у мужчин с выбором всегда меньше проблем.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня подруга больше 10 лет так "работала" и отношения - это работа, ее стабильная фраза. На днях муж ушел. А она как жить не знает. Вторая - красотка, всегда при макияже, фитнес, при достойной работе, дома уют, вкусно приготовленная еда, двое детей. Тоже муж ушел. У первой, тоже 2 детей, а ушел к обычной девочке, ни худой, ни полной, ни красавице, ни уродине. Вот на самом деле, к самой обычной.
Казлы diablo_rt_74.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эта грань между уступками, прогибанием, принятием и ломкой, потерей своего я, себя - катастрофически тонкая.
Согласна с Вами. Для меня (по теме если) принять себя такой - это какая то утопия, это надеюсь, не значит себя не двигать. Себя надо пинать, шевелить - читать, изучать, спорт и т.п. действия. А вот в паре как раз, надо чтобы принимали как есть, не ломали друг друга... чьо то вроде этого
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня подруга больше 10 лет так "работала" и отношения - это работа, ее стабильная фраза. На днях муж ушел. А она как жить не знает. Вторая - красотка, всегда при макияже, фитнес, при достойной работе, дома уют, вкусно приготовленная еда, двое детей. Тоже муж ушел. У первой, тоже 2 детей, а ушел к обычной девочке, ни худой, ни полной, ни красавице, ни уродине. Вот на самом деле, к самой обычной.
да никто не застрахован от поступков другого человека) если мы над чем-то там "работаем", то делать это прежде всего для себя нужно..
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ширее надо себя вести себя в действиях-не только зарабатывать деньги)но и авторитет...
Вот только хотела сказать, что же такмногие узко смотрят, ничего кроме денег в голову не приходит?другой мерки нет?
Время -деньги, деньги- время! Пока вы зарабатываете на действитель ные потребности человека, у вас остается время быть с детьми, вместе заниматься чем- то по дому, мастерить, читать, чинить, гулять, путешествовать, разговаривать по душам.
Как толькочеловек бросает все к пьедесталу современной" успешности" и начинает делать- зарабатывать на то, чтобы было не хуже чем у других, потгму что реклама, чтобы отстал, потому что сказали, а он не стал отказываться, потому что так проще, потому что у него самого в детстве так не было и тд.Все ...Нет ни денег, ни времени.
Потому как денег ,считается, кому- то всегда не хватает, а время- 24 часа , раз и закончилось.
Зато то и дело слышу, все вокруг эгоисты, дети не читают, дома не помогают, не хотят учиться и тд
Попробйте перестать поощрять материальными вещами( не переставая их покупать при необходимости и просто так), а начать поощрять временем , проведенным вместе, общим делом, сюпризами, творческими занятиями.
Другая жизнь начнется...Не всем подходит, не все хотят.Но все могут.

Хотеть только что- то получать, и не чего не делать вместе- это так скучно.
Не знаю ни одного человека никакого возраста, пола и тд, который бы сказал" я благодарен родителям, они не так много всего дали, купили, "если в их жизни было только это.
Часто слышу слова благодарности родителям, " они так много для меня сделали, научили, помогли, не стали мешать".
Недавно кто- то пожаловался, родители купили на Новый год не тот телефон, что " у всех". Я спросила: А что ты подарил маме и папе?"
В ответ был шок и удивление. Но судя по глазам, в следующий раз точно что- то изменится.Что не знаю, но изменится. Мысль заработала.Как и чем удивить- это не обязательно стоит денег.
И предугадывая чьи- то мысли, что мне лично не нужны подарки, деньги, никто мне не подарит, такие мы все бескорыстные, скучные и тд , дарят , и нужны. Но это не из разряда должны дарить и недешево, а то, что дествительно нужно, обрадует или удивит.
Вот примеры подарка от сына в нашей семье.
Уроки вождения, чтобы вспомнить.
Поездка туда куда мне хотелось съездить на машине.
Вентилятор, потому что прежний упал и сломался.
Решить проблему сломанного мотора дорогой швейной машинки. Обсудили, посчитали, что неразумно покупать каждый год или 3 новую за 15 тыс. Я попросила купить обыную, даже старую, но действующую, ножную. А оставшиеся деньги потратить на что- то еще.
Новую кухню с большой поверхностью столешницы и большим круглым столом- тоже считаю подарком. Причем без праздника и повода.
Деду кресло большое удобное,чтобы удобно было.
И так далее. И при этом был счастлив, что нам так все поравилось.
Ну радовать- это норма в нашей семье и семье родственников.
Слово" дай", у нас редкость."Что ты хочешь", звучит чаще.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами. Для меня (по теме если) принять себя такой - это какая то утопия, это надеюсь, не значит себя не двигать. Себя надо пинать, шевелить - читать, изучать, спорт и т.п. действия. А вот в паре как раз, надо чтобы принимали как есть, не ломали друг друга... чьо то вроде этого
а я вижу принятие себя как гармонию внутри. Как раз-таки без стремлений к развитию я себя вряд ли смогу принимать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По логике у него очередь тоже из нууу этих, как вы сказали дур. Те вам не нужны дураки - ему дуры. Почему вы два умных человека не пересекаетесь?
Потому что все в природе перемешалось.
Инициатива больше исходит от женщин. Их больше, чем мужчин. Конкуренция. Вот мужчины и расслабились.
Знаю женщин с железной хваткой. Из разряда - жить захочешь, ещё ни так раскарячишься. Они умудряются приехать из глуши в большой город, упасть под колёса дорогого авто, затащить в постель его владельца, залететь, выйти замуж, отжать при разводе квартиру мужа и дальше жить на его алименты. biggrin_rt_40.png
А у меня нет такого таланта wink_rt_40.png характер - это судьба
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 13:09
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Купите дом. Ипотека всего 1,29%.
Вот это процент, завидую
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня подруга больше 10 лет так "работала" и отношения - это работа, ее стабильная фраза. На днях муж ушел. А она как жить не знает. Вторая - красотка, всегда при макияже, фитнес, при достойной работе, дома уют, вкусно приготовленная еда, двое детей. Тоже муж ушел. У первой, тоже 2 детей, а ушел к обычной девочке, ни худой, ни полной, ни красавице, ни уродине. Вот на самом деле, к самой обычной.
Да и у меня вокруг примерно такие же примеры. Всё лотерея чистой воды, как повезёт в жизни. Вообще, чем дальше живу, тем меньше понимаю отчего всё это зависит.
Вчера с дочкой разговаривали на тему рождения детей, семьи и тд.....и вот, знаете, я вообще не знаю ....и ,более того, даже не понимаю что могу ей посоветовать в этом.... dntknw_rt_60.gif Кроме того, что надеяться можно только на себя. Но это тоже, ведь, установка так себе....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 13:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ответ есть в моей анкете
Значит, да
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще, я думаю, слово родителя должно быть твердым. Это учит не разбрасываться в будущем словами и обещаниями их самих.
Конечно)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и у меня вокруг примерно такие же примеры. Всё лотерея чистой воды, как повезёт в жизни. Вообще, чем дальше живу, тем меньше понимаю отчего всё это зависит. Вчера с дочкой разговаривали на тему рождения детей, семьи и тд.....и вот, знаете, я вообще не знаю ....и ,более того, даже не понимаю что могу ей посоветовать в этом....
Я делюсь с дочкой своим опытом и выводами из него, но всегда с оговоркой, что могу ошибаться. Люди такие разные, время другое, страна.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр