загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Светлана, вы не правильно поняли. Вопрос о скорости. Моему младшему почти 3. Я больше с этого возраста рассматриваю, вот возьмем возраст грудничка, к какому мама быстрее встанет ночью, чтобы покормить: который орет или гулит себе потихонечку? С точки зрения требований, либо нытья, то как минимум ты не забудешь о том, который чаще о своих потребностях напоминает.
Чего там вставать сиську сунул и все дальше спят smile_rt_40.png даже я чувал один раз sarcastic_rt_50.gif не свою sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какой молодец)
Ага, с ума сводит своей чистоплотностью, но воспитателям в радость, говорят единственный кто за собой все убирает и выбрасывает, правда если где свет включен, когда не положено, по его личному мнению, например в туалете, когда там никого, то и от них не отстанет, пока не выключат. Порядок должен быть везде. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Я вас от души поздравляю с таким умничкой
Вот видите как работает, если ребенок требует тряпку, чтобы убрать со стола, либо свет включить, чтобы зубы почистить - он молодец!
А как мороженку, так избалованный!
А по сути, он что в первом, что во втором случае требует!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
А к чему был приведён пример не подумали или забыли уже? Или все надо до мелочей раздевать? И потом это был пример, а не заброс темы для обсуждения И по остальным моментам... Мороженка это не еда, а лакомство. Следовательно оно рассматривается мною не как необходимость, а как метод поощрения И как упомянуто выше я бы тоже сам предложил бы купить продукты и сделать дома самим. И более натурально, и более вкусно и полезнее покупного. Вот народ, заброс на тему мороженого, давайте лучше е
А мы недавно делали) фруктовый лёд с мармеладками
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть ли свет в конце туннеля?Как перестать быть блохастиком?))
Денюх побольше зарабатывать secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот видите как работает, если ребенок требует тряпку, чтобы убрать со стола, либо свет включить, чтобы зубы почистить - он молодец! А как мороженку, так избалованный! А по сути, он что в первом, что во втором случае требует!
Ещё раз повторю... В моем примере имелся ввиду ребенок, которому лет 7, который нормально развит и физически и психически, который не голодный и который не хочет осознанно ничего делать а свои капризы и крик осознанно использует как орудие шантажа для получения выгоды в виде мороженного не приложив для этого никаких усилий в виде помощи родителям...
Так понятнее? rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я вообще отправлю ребенка к бабушке, скажу что у нее миндалины и мороженное ей нельзя, а сама куплю себе мороженое
Хитрая однако biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот и добрались до сути, за шантаж не купят, а за яркое выражение потребностей, обратят внимание быстрей! И чем ярче потребность будет выражена, тем быстрее будет и скорость.))) В примере с грудничком.
как думаете у взрослых это работает happy_rt_40.png ?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 22.01.2019 11:17
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Ещё раз повторю... В моем примере имелся ввиду ребенок, которому лет 7, который нормально развит и физически и психически, который не голодный и который не хочет осознанно ничего делать а свои капризы и крик осознанно использует как орудие шантажа для получения выгоды в виде мороженного не приложив для этого никаких усилий в виде помощи родителям... Так понятнее?
Так, а я все до сути хочу докапаться про вселенную.
Если есть потребность: 1. ее нужно осознать.
2. найти способ, чтобы удовлетворить.
Нет у вселенной цензуры, только сами себе установить можете и вот тут пример с ребенком, если требует удовлетворения своих потребностей в порядке, то молодец ( в этом случае взрослый может это хотеть и просить у вселенной, то есть осознавать и удовлетворять.)
А в случае лакомства, та же потребность, но должен уже заслужить, то есть если перенести на взрослого, то не имеет права просто получать удовольствия, а обязательно за это что-то должен. sad_rt_40.png
Точнее вначале должен, а потом только удовольствие.
Скорее такой человек будет очень много стараться и за это что-то ждать, но вселенная же не родитель, если четко потребность не осознать, то и не получишь. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
как думаете у взрослых это работает ?
Да! Выше пытаюсь разобраться, как именно и что мешает получать, что хочешь! biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
как думаете у взрослых это работает ?
А пару дней назад были на ты.)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А пару дней назад были на ты.)))
Аа, да, причипурилась?(с) rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А меня блохастикам устраивает
Ну вы им притворяетесь просто.Не стыдно?))я вот самый настоящий)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как-то я тему создала о "половинках" и многие комменты, как мужчин, так и женщин, мол да кому мы нужны? Больше запомнилось, что дети и ни кому мы с ними не надобны, но были и другие варианты. Люди, ну серьезно, прекращайте! Привожу примеры: училась со мной женщина, лет после 40 и это второй институт был, не гос, больше углубление в профессию. Размеров, так за 60 на хорошо, не пропорционально сложена, низ больше. Одевалась в одно и тоже, видимо и курили в доме, запах от одежды был.
Мммммм.........очень много букв и все мимо.
Объясняю.
Пример про толстую немытую тетку - это как пример к действию для ленивых людей. Зачем ухаживать за собой? Зачем худеть? Зачем стирать одежду? Зачем пользоваться духами? Зачем бросать курить? Пусть найдётся тот, кто полюбит меня такой! Простите, но это утопия!

Смириться, как в вере? Но жизнь - это движение вперёд! И нет предела совершенства! Так зачем себе в этом отказывать???? Почему надо сложить крылья и сидеть квашней??? Зачем отказывать себе быть лучше, красивее, образованней, интереснее, стройнее, мобильнее, ярче?
Полюбить себя - это значит начать меняться к лучшему. Потому что любовь - энергия созидательная. Она даёт положительную динамику. А не наоборот.
Человек, который любит себя, не позволит себе опуститься. Он будет себя любимого холеть и лелеять. Он будет красиво одеваться, вкусно пахнуть, заниматься спортом, идти в ногу со временем. И такой человек заслуживает любви других людей! Он не может остаться не замечанным. На него обращают внимание. Ни это ли путь к счастью?
А без труда даже рыбку не выловить из пруда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 11:37
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да! Выше пытаюсь разобраться, как именно и что мешает получать, что хочешь!
Вот буквально в выхи был разговор с сыном ему 9 он хочет настольный футбол.
Я ему грю, чувак, у тебя одна тройка в четверти по окружайке, давай исправляй и поговорим о покупке. Он ерепеница, хочет сразу.
мой посыл - чтобы что то получить, нужно потрудиться, напрячься, я - работаю, ты - учишься.
Пока отстал, чувствую копит доводы lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот буквально в выхи был разговор с сыном ему 9 он хочет настольный футбол. Я ему грю, чувак, у тебя одна тройка в четверти по окружайке, давай исправляй и поговорим о покупке. Он ерепеница, хочет сразу. мой посыл - чтобы что то получить, нужно потрудиться, напрячься, я - работаю, ты - учишься. Пока отстал, чувствую копит доводы
Слава, не сдавайся)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А в случае лакомства, та же потребность, но должен уже заслужить, то есть если перенести на взрослого, то не имеет права просто получать удовольствия, а обязательно за это что-то должен.
И кстати, по комментариям выше, так и есть.
Вот что мешает людям, которые пишут, что над собой и отношениями нужно работать, найти отношения в которых будут жить и получать удовольствие?
Скорее всего они будут одни, так как еще мало над собой "поработали", либо найдут отношения, в которых "работать" нужно.
Для меня, вообще страшно звучит отношения и работа со знаком равенства.
Для меня отношения, когда работы в половину меньше, потому что на двоих. А счастья в 2 раза больше, потому что снова вдвоем это чувство разделяем и для меня равно преумножаем.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Слава, не сдавайся)))
Держусь из последних силwink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот буквально в выхи был разговор с сыном ему 9 он хочет настольный футбол. Я ему грю, чувак, у тебя одна тройка в четверти по окружайке, давай исправляй и поговорим о покупке. Он ерепеница, хочет сразу. мой посыл - чтобы что то получить, нужно потрудиться, напрячься, я - работаю, ты - учишься. Пока отстал, чувствую копит доводы
Хороший разговор, главное не прогнуться. biggrin_rt_40.png
Я часто прогибаюсь, воспитание детей подразумевает свою дисциплину.)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Для меня отношения, когда работы в половину меньше, потому что на двоих. А счастья в 2 раза больше, потому что снова вдвоем это чувство разделяем и для меня равно преумножаем.
Для меня не проблема с кем-то зажить biggrin_rt_40.png
Я могу выйти на улицу, свистнуть и желающие встанут в очередь biggrin_rt_40.png
Проблема в другом - нужны ли мне все эти мужики из очереди? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 11:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр