загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А есть ли счастье в блеске? Для кого то да, а кому-то и абсолютно не нужно
В моём тексте нет слова "блеск".
Человек так устроен - он состоит из духовной и физической частей. И обе части дополняют друг друга. Можно накачать губенки и грудь, но иметь пустую голову. И тебя будут воспринимать, как куклу. Поиграли и бросили.
Можно накачать мозги и забить на тело. И тогда тебя тоже будут использовать, но уже по-другому, как грамотного специалиста, финансиста, программиста...и т.д. Но не как женщину.
Потому что не все мужчины возбуждаются от женского мозга biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 12:47
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ребёнку сложно выражать свои страхи и чувства. Он, вероятнее всего, заплачет, чем спокойно сообщит "мне грустно". И даже понятие хороший мальчик или хорошая девочка очень размыто. У меня есть знакомые семьи, где хорошие дети. Но эти дети полностью под опекой родителей. За ручку в школу, уроки все проверяются, за плохие оценки наказывают. Я позволяю своим детям ошибаться. Мне предпочтительнее пару раз по телефону проконтролировать, собирается ли мой ребёнок в школу. На 4й раз я не
Мой наоборот раньше копил, так удобно было, особенно перед зарплатой у него перехватить. От 5000 и выше всегда имелось.
А сейчас, к 15 годам, всякая дребедень.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
правильная позиция матери... Моя младшая внучка в два года из мамы"верёвки вьёт",а она потакает ей...я уже ругаюсь на дочь и её поведение"мамочки"...
Я сейчас такую оборону держу) Младший хочет ещё одного домашнего питомца, хоть скорпиона, хоть крыску, хоть ещё одного кота. Вначале вообще цыплёнка просил)
В нашей ситуации это невозможно. Квартира съемная, часто летаем, зверей оставлять не на кого. Один кот- потолок для меня, и так с собой во все поездки берём.
Короче, держусь, объясняю. Но сын знает своё дело- в ход идут все инструменты манипуляций мамой. lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
...Потому что не все мужчины возбуждаются от женского мозга
просто для информации...мужчины возбуждаются на женщин от их совокупных качеств!)-для каждого-своё...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
просто для информации...мужчины возбуждаются на женщин от их совокупных качеств!)-для каждого-своё...
Возбудиться от мозга с 120 кг трудновато.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я сейчас такую оборону держу) Младший хочет ещё одного домашнего питомца, хоть скорпиона, хоть крыску, хоть ещё одного кота. Вначале вообще цыплёнка просил) В нашей ситуации это невозможно. Квартира съемная, часто летаем, зверей оставлять не на кого. Один кот- потолок для меня, и так с собой во все поездки берём. Короче, держусь, объясняю. Но сын знает своё дело- в ход идут все инструменты манипуляций мамой.
Купите дом. Ипотека всего 1,29%.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я сейчас такую оборону держу) Младший хочет ещё одного домашнего питомца, хоть скорпиона, хоть крыску, хоть ещё одного кота. Вначале вообще цыплёнка просил) В нашей ситуации это невозможно. Квартира съемная, часто летаем, зверей оставлять не на кого. Один кот- потолок для меня, и так с собой во все поездки берём. Короче, держусь, объясняю. Но сын знает своё дело- в ход идут все инструменты манипуляций мамой.
не поддавайся!-держись...я проходил через это,знаю что по-чём))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Возбудиться от мозга с 120 кг трудновато.
а кто-то возбуждается)...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Купите дом. Ипотека всего 1,29%.
Куплю) хвала Путину, 30% налог на продажу отменили dance3_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или люди совпадают или нет. Или могут жить вместе или нет. Или могут изначально принимать и мириться с чем-либо легко и непринуждённо, или нет. Хоть уработайтесь, но натура каждого, всё равно вылезет и даст о себе знать, забунтует рано или поздно.
Никогда нельзя совпасть двум людям на 100%. Потому что они воспитывались в разных семьях. Поэтому, на мой взгляд, легче ужиться молодым людям. У них ещё не сформированы какие-то личные принципы и привычки. Первые три года притирки, а дальше они уже начнуть жить по совместным традициям, учась и перенимая друг у друга.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 12:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никогда нельзя совпать двум людям на 100%. Потому что они воспитывались в разных семьях. Поэтому, на мой взгляд, легче ужиться молодым людям. У них ещё не сформированы какие-то личные принципы и привычки. Первые три года притирки, а дальше они уже начнуть жить по совместным традициям, учась и перенимая друг у друга.
В молодости терпения нет. И понимания многих вещей. А так да проще
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
просто для информации...мужчины возбуждаются на женщин от их совокупных качеств!)-для каждого-своё...
Вот! И я про то
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Первые три года притирки, а дальше...
Первые *три* года ??!! swoon_rt_40.gif
У меня за это время все нафиК сотрется
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2019 12:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
За тройки тоже не ругала б, хоть у нас их и нет. Но старалась бы помочь разобраться, подучить материал, а так же постаралась бы донести, почему в жизни полезно даже неприятный тебе материал для изучения или то, что сложно дается, уметь преодолевать и все равно делать, не спустя рукава.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому, на мой взгляд, легче ужиться молодым людям.
В юности все как должное принимаешь, с возрастом, наоборот, многое вызывает отторжение. Потому что четко понимаешь, что тебе нужно, что нафик не надо.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а кто-то возбуждается)...
Если мужчина сильный, как мужчина, то возбудится от любимой.
А вот у кого проблемы, то да и разговоров будет много об этом и о женщинах, и зрительная стимуляция и медицинская в помощь. biggrin_rt_40.png
Ни в коем случае мой комментарий к тебе не относится.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В юности все как должное принимаешь, с возрастом, наоборот, многое вызывает отторжение. Потому что четко понимаешь, что тебе нужно, что нафик не надо.
Просто - молодо-зелено и податливо)
Мой муж даже повторял за мной какие-то смешные фразы)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
...Ни в коем случае мой комментарий к тебе не относится.
Да я и не брал его на свой счёт)...
мы же понимаем что всё индивидуально и по возможности...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если мужчина сильный, как мужчина, то возбудится от любимой. А вот у кого проблемы, то да и разговоров будет много об этом и о женщинах, и зрительная стимуляция и медицинская в помощь. Ни в коем случае мой комментарий к тебе не относится.
А сила, я так понимаю, состоит в том, чтоб полюбить 120 кг мозга biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сила, я так понимаю, состоит в том, чтоб полюбить 120 кг мозга
однако)тонкий какой у тебя юмор))...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр