загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для меня не проблема с кем-то зажить Я могу выйти на улицу, свистнуть и желающие встанут в очередь Проблема в другом - нужны ли мне все эти мужики из очереди?
Никогда не стоял в очереди к женщине blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
моя позавчера перед сном меня спросила, почему некоторые люди живут вместе, детей рожают, а потом перестают жить вместе. Говорю ей, что разлюбили друг друга, стали не так дороги, как раньше.. что-то изменилось и они не смогли это наладить. Она спрашивает - разве люди не понимают, что если ты полюбил, то это должно быть навсегда?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вижу принятие себя как гармонию внутри. Как раз-таки без стремлений к развитию я себя вряд ли смогу принимать.
Такое же где то ощущение. И изменения себя для достижения этой гармонии. Мне вот нравится высказывание Эдисона "неудовлетворенность — непременные условия дальнейшего прогресса".
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никогда не стоял в очереди к женщине
Ну, вот. Вы живое доказательство моей теории biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она спрашивает - разве люди не понимают, что если ты полюбил, то это должно быть навсегда?
Дочка права) Мне тоже кажется, что только так и может быть. А все другое- не любовь вовсе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дочка права) Мне тоже кажется, что только так и может быть. А все другое- не любовь вовсе.
я так считала точно до разъезда с бывшим мужем...всю жизнь до этого жила именно с такой мыслью. Что одна любовь на всю жизнь. Но после того, как мы разошлись, я не хотела всю оставшуюся жизнь продолжать его любить..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никогда не стоял в очереди к женщине
правильно).
без очереди-быстрее))...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такое же где то ощущение. И изменения себя для достижения этой гармонии. Мне вот нравится высказывание Эдисона "неудовлетворенность — непременные условия дальнейшего прогресса".
Значит вы со мной согласны?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для меня не проблема с кем-то зажить Я могу выйти на улицу, свистнуть и желающие встанут в очередь Проблема в другом - нужны ли мне все эти мужики из очереди?
Я все ответы ваши прочла, просто интересно рассуждаете. Свистну они в очередь. А очередь с ваших же слов из дураков? Потому что все в природе перемешалось.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никогда не стоял в очереди к женщине
А свист хотя бы слышали?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никогда нельзя совпасть двум людям на 100%. Потому что они воспитывались в разных семьях. Поэтому, на мой взгляд, легче ужиться молодым людям. У них ещё не сформированы какие-то личные принципы и привычки. Первые три года притирки, а дальше они уже начнуть жить по совместным традициям, учась и перенимая друг у друга.
На 100 и не нужно)
молодым? Я думаю наоборот, сознательным и осознавшим.
Не знаю откуда про три года притирки, по- моему , многовато) в базовых и важнейших частях- сразу, а все остальное медленной женской шкурочкой)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такое же где то ощущение. И изменения себя для достижения этой гармонии. Мне вот нравится высказывание Эдисона "неудовлетворенность — непременные условия дальнейшего прогресса".
да, есть что-то в этих словах. Мне ближе слова о том, что жизнь - это всегда движение. Либо вперед, либо назад (деградация), третьего положения нет.
Само ощущение неудовлетворенности мне не очень) я наоборот свободно двигаюсь к цели, когда внутри все слажнно, все устраивает, я получаю от действия - удовольствие.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дочка права) Мне тоже кажется, что только так и может быть. А все другое- не любовь вовсе.
...а простое приспособленчество в жизни...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А свист хотя бы слышали?
Да бывало) biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Значит вы со мной согласны?
В чем? Это же Лена говорила. Если в части, что надо над собой работать, согласна. Но в части упоминания лишнего веса не согласна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да бывало)
Ну так может это было приглашение))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я все ответы ваши прочла, просто интересно рассуждаете. Свистну они в очередь. А очередь с ваших же слов из дураков? Потому что все в природе перемешалось.
Да потому, что мужчина, который мне может понравиться, не сидит на СЗ.
Он ни одинок, у него все хорошо. И женщины за него лезут в драку.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
На 100 и не нужно) молодым? Я думаю наоборот, сознательным и осознавшим. Не знаю откуда про три года притирки, по- моему , многовато) в базовых и важнейших частях- сразу, а все остальное медленной женской шкурочкой)
Три потому, что это критической срок для брака. Люди или разбегаются или живут дальше. У кого-то меньше, у кого-то больше. В среднем три.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да потому, что мужчина, который мне может понравиться, не сидит на СЗ. Он ни одинок, у него все хорошо. И женщины за него лезут в драку.
Он уже женат, хорошо зарабатывает и у него молодая любовница.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да потому, что мужчина, который мне может понравиться, не сидит на СЗ. Он ни одинок, у него все хорошо. И женщины за него лезут в драку.
Вы просто про улицу говорили. Очередь на улице или на сайте?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр