загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мда не любят блохастики брак
Хорошее дело браком не назовут rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть ли свет в конце туннеля?Как перестать быть блохастиком?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мда не любят блохастики брак
И я даже не знаю, после таких слов радоваться или плакать?) И зачем мне нужен пенсионер? Мне сейчас надо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда понимаешь, что хочешь быть именно с этим человеком, то будешь меняться и подстраиваться, тем более видя отдачу и благодарность за свои труды. Любовь делает чудеса.
Это так, но у всего этого есть пределы. У каждого они свои. smile_rt_40.png Нет в этом единого стандарта.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вселили надежду
Ну а как без надежды? dntknw_rt_60.gif
Границы у каждого человека лишь те, которыми он сам себя ограничивает... Все остальные это иллюзия...
И потом никто ещё не отменял вселенского закона dntknw_rt_60.gif
rtfm_rt_52.gif кто ищет, тот обязательно найдёт good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть ли свет в конце туннеля?Как перестать быть блохастиком?))
На самом то деле все просто dntknw_rt_60.gif
Разберись в себе, что по твоему определяет тебя как блохастика и просто измени это...
А ещё лучше, плюнь на все эти определения дам с завышенными запросами, почувствуй себя человеком с достоинством и радуйся жизни dntknw_rt_60.gif и к тебе потянутся люди good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда понимаешь, что хочешь быть именно с этим человеком, то будешь меняться и подстраиваться, тем более видя отдачу и благодарность за свои труды. Любовь делает чудеса.
С одной стороны, да. С другой - можно потерять себя. Всё должно быть обоюдно. В смысле, не только подстраиваться и меняться за благодарность. Что-то должны менять для тебя, принимать в тебе.

Иначе, рано или поздно, гитлеркапут.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 08:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Ну а как без надежды? Границы у каждого человека лишь те, которыми он сам себя ограничивает... Все остальные это иллюзия... И потом никто ещё не отменял вселенского закона кто ищет, тот обязательно найдёт
Вы вот как искали/ищите?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня тоже женщина есть с таким образом жизни, ну в плане мужчин. Не в смысле нищая и бездомная. Один ее возит постоянно куда то на машине если требуется, другой по хозяйству починить прикрутить, с 3 в рестораны. Вроде все, во всяком случае что мне известно. Они догадываются что не единственные. Всех все устраивает. Для меня это не подходит
Это какой ж тайм-менеджмент! Талант! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Хорошее дело браком не назовут
Это что за крамольные речи?! diablo_rt_74.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть ли свет в конце туннеля?Как перестать быть блохастиком?))
Философствуете?..
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы вот как искали/ищите?)
Не поверите, но искал и нашел blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Философствуете?..
Нет,просто хочется как у людей.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мда не любят блохастики брак
По соц. опросам 20% россиян не хотят вступать в брак.
Не думаю, что все они блохастиков, скорее наоборот.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Не поверите, но искал и нашел
Я как раз методами поиска и интересуюсь.)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это что за крамольные речи?!
Викуль, это не крамола, это крылатое выражение, которое я в какой то мере поддерживаю.
Во все времена это называлось союзом двух душ, сердец, людей dntknw_rt_60.gif
А брак и ЗАГС это прости, но мне не по душе. Таинство создания союза должно быть таинством, обрядом, обычаем... Не для того чтоб собраться и напиться, нагуляться и т.д и не для печати в паспорте или бумажки. Союз всегда совершался между двух по любви и свидетелем этого должен был быть тот, чей авторитет выше всего, так чтоб потом перед этим авторитетом стыдно было и невозможно поднять руку на партнёра, оскорбить или развестись.
А брак и ЗАГС это от государства и власти... Вот кому стыдно перед государством за то что развелись, ну или оскорбили жену/мужа?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Викуль, это не крамола, это крылатое выражение, которое я в какой то мере поддерживаю. Во все времена это называлось союзом двух душ, сердец, людей А брак и ЗАГС это прости, но мне не по душе. Таинство создания союза должно быть таинством, обрядом, обычаем... Не для того чтоб собраться и напиться, нагуляться и т.д и не для печати в паспорте или бумажки. Союз всегда совершался между двух по любви и свидетелем этого должен был быть тот, чей авторитет выше всего, так чтоб потом перед этим автори
Ты за венчание?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И я даже не знаю, после таких слов радоваться или плакать?) И зачем мне нужен пенсионер? Мне сейчас надо.
Значит надо другого блохастика брать haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Викуль, это не крамола, это крылатое выражение, которое я в какой то мере поддерживаю. Во все времена это называлось союзом двух душ, сердец, людей А брак и ЗАГС это прости, но мне не по душе. Таинство создания союза должно быть таинством, обрядом, обычаем... Не для того чтоб собраться и напиться, нагуляться и т.д и не для печати в паспорте или бумажки. Союз всегда совершался между двух по любви и свидетелем этого должен был быть тот, чей авторитет выше всего, так чтоб потом перед этим автори
В ЗАГС идут для того чтобы все знали что вы муж и жена.И есть в этом разумное зерно.И чтобы государство знало что вы муж и жена и впоследствии и ваших детей чтобы знало.Зачем?Чтобы получать пособии от государства.
А браки свершаются на небесах,как говорится.И свидетель тому Бог.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я как раз методами поиска и интересуюсь.)
Метод прост, создай запрос, пойми и сформируй правильно чего хочешь, поверь что ты именно этого хочешь и отправь запрос в мир, во вселённую... И все.
А потом расслабься и жди, а чтоб легче ждать было, займись собой, улучши здоровье и душевное состояние. И ради бога не напрягай вселенную постоянно вопросами/мыслями ну когда, ну где, ну как dntknw_rt_60.gif
Это как в ситуации с ребёнком малым... Один скажем пытается за собой убирать, зубки моет, вещи не разбрасывает, читает... И просит у папы купить мороженное girl-dance_rt_72.gif
А другое дитя за собой не следит и вообще часто сидит ровно на попе и ноет, купи, купи, купи girl-cray2_rt_76.gif
Какому ребёнку быстрее нормальный родитель купит мороженку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр