загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
это все конечно правильно. Но любить себя нужно если себя не любить хрень получается Но и то что вы написали тоже верно Баланс должен быть, без переклюосов.
smile1_rt_40.png Я имела ввиду любить себя
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
что-то исчезает из жизни...
Свобода? smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что получается,какая хрень?
Слишком много отдаёшь umnik2_rt_46.gif Даже когда это уже бесполезно umnik2_rt_46.gif о себе не думаешь.
Я сейчас усиленно учусь любить себя smile_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
это все конечно правильно. Но любить себя нужно если себя не любить хрень получается Но и то что вы написали тоже верно Баланс должен быть, без переклюосов.
Слава ты прав, любить и принимать себя надо... А если нет я согласен, получается хрень... И эта хрень это твоё противоречие сознания и подсознания. Ты начинаешь в себе сомневаться и думаешь, ну вот я блин толстый и мне надо бы похудеть, ты боишься поправиться... А твоё подсознание этот страх и сомнения воспринимает как программу к действию. Вот тогда и получается хрень
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Свобода?
Свобода остаётся, меня же никто не связывает. Может мужчины попадаются слишком эгоистичные - игра в одни ворота. Мне приходится любить не только себя, но и его, а он любит только себя.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.01.2019 07:20
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свобода остаётся, меня же никто не связывает. Может мужчины попадаются слишком эгоистичные - игра в одни ворота. Мне приходится любить не только себя, но и его, а он любит только себя.
Просто не встретили ещё того кто вот реально и звезду с неба и мир к ногам good2_rt_68.gif
И ничего за это не попросит, только лишь любовь и тепло души в ответ... girl-angel_rt_62.gif
Но поверьте у каждого человека рядом обязательно есть его родной человечек... И порой может и не совсем рядом, но в пределах этой планеты точно good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не согласна с мнением принимать себя такими,какие есть. Зачем принимать себя такими какие есть? Залог хороших и успешных отношений работа над собой и над отношениями. У нас на сайте есть мужчины которые далеко не красавчики,Ничего за душой нет,но корона на голове давит так,что скоро мозги расплющатся...кто будет терпеть такого? И почему надо терпеть? Типа полюби меня таким,а за что любить? Значит можно не работать и не стремится чего то достичь? Надо работать ,чтобы стать еще лучше,чем есть
Я скорее имею ввиду то, что не нужно искать причин, почему не складывается там, где их нет.
А про мужика, хотела в теме написать, но длинно очень.
Если коротко, то был курьер, 40 лет, жил в офисе, даже съемного жилья не было.
Так женщин у него было море, которые постоянно звонили ему на телефон и сообщали, что деньги ему на связь положили, ждут на ужин, обед, завтрак и т.д., еще и еды с деньгами готовы ему дать.
Этот мужчина только и отвечал на звонки по телефону.
А здесь читаешь часто, мол я много вешу и поэтому шансов нет, у меня дети и шансов нет, у меня ипотека (у курьера был только диван в офисном здании и то, скорее не его).
Не стоит искать причины, там где их нет.
Я всего лишь к этому.)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Свобода?
Или одиночество?wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия писал:
Слава ты прав, любить и принимать себя надо... А если нет я согласен, получается хрень... И эта хрень это твоё противоречие сознания и подсознания. Ты начинаешь в себе сомневаться и думаешь, ну вот я блин толстый и мне надо бы похудеть, ты боишься поправиться... А твоё подсознание этот страх и сомнения воспринимает как программу к действию. Вот тогда и получается хрень
Нет принимать себя и любить себя это вещи разные smile_rt_40.png
Себя я принимал почти всегда smile_rt_40.png
Любить это другое, но сейчас сформулировать не смогу smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Или одиночество?
От отношения зависит wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От отношения зависит
Согласна)
В хороших отношениях только приобретается.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я скорее имею ввиду то, что не нужно искать причин, почему не складывается там, где их нет. А про мужика, хотела в теме написать, но длинно очень. Если коротко, то был курьер, 40 лет, жил в офисе, даже съемного жилья не было. Так женщин у него было море, которые постоянно звонили ему на телефон и сообщали, что деньги ему на связь положили, ждут на ужин, обед, завтрак и т.д., еще и еды с деньгами готовы ему дать. Этот мужчина только и отвечал на звонки по телефону. А здесь читаешь часто, мол
У меня тоже женщина есть с таким образом жизни, ну в плане мужчин. Не в смысле нищая и бездомная. Один ее возит постоянно куда то на машине если требуется, другой по хозяйству починить прикрутить, с 3 в рестораны. Вроде все, во всяком случае что мне известно. Они догадываются что не единственные. Всех все устраивает. Для меня это не подходит
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Просто не встретили ещё того кто вот реально и звезду с неба и мир к ногам И ничего за это не попросит, только лишь любовь и тепло души в ответ... Но поверьте у каждого человека рядом обязательно есть его родной человечек... И порой может и не совсем рядом, но в пределах этой планеты точно
Сомневаюсь. Обычно мужчины что-то требуют, а взамен себя такого волосатенького метрдвадцать и с кривыми зубками, мол - люби меня, я весь твой.))
А может и без зубок, даже кривых...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.01.2019 07:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
но в пределах этой планеты точно
Вселили надежду lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна) В хороших отношениях только приобретается.
Нет я имел в виду Свобода и Одиночество это в принципе одно и то же smile_rt_40.png Все зависит как к этому относится smile_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сомневаюсь. Обычно мужчины что-то требуют, а взамен себя такого волосатенького метрдвадцать и с кривыми зубками, мол - люби меня, я весь твой.)) А может и без зубок, даже кривых...
Не надо сомневаться, нужно просто расширять границы и подымать стандарты. Мы всегда получаем то, чего хотим. Но мы не всегда даже догадываемся что мы хотим реально, а не на словах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сомневаюсь. Обычно мужчины что-то требуют, а взамен себя такого волосатенького метрдвадцать и с кривыми зубками, мол - люби меня, я весь твой.)) А может и без зубок, даже кривых...
Так надо брать нормального Блохастика tongue_rt_40.png а не непонятно кого tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так надо брать нормального Блохастика а не непонятно кого
Жду. Сказал, выйду на пенсию, все брошу, и буду с тобой. smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жду. Сказал, выйду на пенсию, все брошу, и буду с тобой. )
umnik2_rt_46.gif Мда не любят блохастики брак haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и если, в отношениях, так уж вышло, нужно постоянно в себе что-то менять......зачем они такие отношения?
Когда понимаешь, что хочешь быть именно с этим человеком, то будешь меняться и подстраиваться, тем более видя отдачу и благодарность за свои труды.
Любовь делает чудеса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр