загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Хранительница очага , эт когда жили в пещерах. Он шёл убивать мамонта, а Она подкидывала дровишек, типа у камина с глинтвейном его ждала
А разве что то поменялось )))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Света, ты из феминисток штоль? Как не должна? Не порть нам тут атмосферу, т.е. статистику
Тут ведь какое дело...
Вот все то, что в стартовом посте, оно же никому не видно, оно просто есть, как данность. Потому обесценивается. И женщина, как свадебная лошадь.
Я не феминистка, но чтобы опять вот это вот всё, это только по большой любви.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
и ещё ленивый
Нееее.
Вот пару лет посидишь здесь- перейдешь на этот уровеньwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была такой женой. Готовила,стирала,убирала,рожала,меняла гарнизоны и в богатстве ,и бедности была. А потом получила в ответ :"Мне жена была нужна,а не вот это все"
вот что то совсем не догнал ситуации.. а в его понятии ЖЕНА что должна была делать???
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот что то совсем не догнал ситуации.. а в его понятии ЖЕНА что должна была делать???
На этот вопрос я не получила ответа))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
ну тогда и добытчик ейный не на внедорожнике с охоты являлся)))
Первобытнообщинное общество...
Гармония в отношениях... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png



Смотреть с отметки 24 минуты 20 секунд или по ссылке: https://youtu.be/cnE4gPzWk2s?t=1460
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А у Вас с чего? Не умеет готовить? Это отговорки. Вас женщина любила? Когда я любила, то, несмотря на то, что терпеть не могу гладить, гладила при необходимости вещи мужчине. Потому что очень хотелось, чтобы он чувствовал мою заботу. Я стараюсь не есть сладкое и мучное, но для него я вставала пораньше и пекла к завтраку круассаны. И борщи варила по разным рецептам, хотя сама к супам равнодушна. Потому что, хотелось мне так делать для своего мужчины. Но мне никогда не говорили, что я что-то
Это не отговорки. Есть женщины, которые не умеют готовить.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот что то совсем не догнал ситуации.. а в его понятии ЖЕНА что должна была делать???
там выше Вячеслав ответил очень хорошо- вдохновлять надо мужчину, а не кормить, обстирывать и убирать за ним
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была такой женой. Готовила,стирала,убирала,рожала,меняла гарнизоны и в богатстве ,и бедности была. А потом получила в ответ :"Мне жена была нужна,а не вот это все"
Я такой ответ тоже получала, но немного в другом ракурсе...)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этот вопрос я не получила ответа))
его похоже и не было у него самого.. просто тупо нашёл другую и надо было найти какую то причину..
у меня не хватает ума придумать.. что ещё можно хотеть от женщины.. максимум был (с учётом регулярного с-са и верности)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Издавна бытует мнение что женщина хранительница очага , так ли это в современной семье . На мой взгляд, психологический климат в семье на 85% зависит от женщины , ибо женщина это источник вдохновения для нас, от её заинтересованности ,умения поддержать супруга, стараясь всячески ого приободрить . Должна ли женщина заботится о своём мужчине ,варить ему борщи , обстирывать, обглаживать , должна ли быть мягкой и уступчивой ?
Для начала нужно женщину настроить на 100 %психологически. smile_rt_40.png тогда и микроклимат в семье будет не на 85%,а на все 100.Как аукнется, так и откликнется.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я такой ответ тоже получала, но немного в другом ракурсе...)
Тоже видимо не вдохновляли)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была такой женой. Готовила,стирала,убирала,рожала,меняла гарнизоны и в богатстве ,и бедности была. А потом получила в ответ :"Мне жена была нужна,а не вот это все"
А мне сказали, что это никому не нужно.
Ну, нет так нет, кобыле легче)))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это не отговорки. Есть женщины, которые не умеют готовить.
Интересно, а как же они выживают? Сидят голодные, пока кто-то не накормит?
Отговорки. Это я Вам как женщина говорю)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Больше всего мне нравится, что на тему, " как надо в семье", рассуждают разведенцы, потерпевшие крушение семейного корабля . Правда забавно))
вот по этому и создал тему чтоб задумались, почему развалился брак , ведь понятно же что многие женщины обозлены на мужчин
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут ведь какое дело... Вот все то, что в стартовом посте, оно же никому не видно, оно просто есть, как данность. Потому обесценивается. И женщина, как свадебная лошадь. Я не феминистка, но чтобы опять вот это вот всё, это только по большой любви.
Ладно чё так сразу.
Не обесценивается- лишь ценится чуть меньше.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
его похоже и не было у него самого.. просто тупо нашёл другую и надо было найти какую то причину.. у меня не хватает ума придумать.. что ещё можно хотеть от женщины.. максимум был (с учётом регулярного ceкcа и верности)
Тут вы на 100% правы. Но там гуру отношений говорят еще про вдохновение))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
там выше Вячеслав ответил очень хорошо- вдохновлять надо мужчину, а не кормить, обстирывать и убирать за ним
это как?? пинать?))
забота и любовь разве не вдохновение?? надёжный тыл разве не повод для подвигов?
кто то просто зажрался... я так думаю..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
там выше Вячеслав ответил очень хорошо- вдохновлять надо мужчину, а не кормить, обстирывать и убирать за ним
Конечно, должна вдохновлять. Кормит холодильник с функцией автозаполнения dance_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
именно атмосферы... вот вам из личного нынешнего опыта.. ща вот мне лень чёт делать по дому дела там, готовки всякие поэтому я попросил соседку... то есть полный пансион.. и борщи тебе.. и чё захошь.. и обстирали, и убрались, и пыль протерли, и встретили, накормили.. ушли.. не вынософ мозга и цветов дарить не надо, никто не скажет что я чё то там должен... просто за плату, причём небольшую.. и даже не натурой...то есть полный функционал жены всеми тут предпологаемой. .... и вот поверьте мне.. вд
Всё верно какое вдохновение чувств нет , нет эмоций , нам всем нужны эмоции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Роль женщины в семье! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр