загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Интересно, а как же они выживают? Сидят голодные, пока кто-то не накормит? Отговорки. Это я Вам как женщина говорю)
А как выживают мужчины, которые не умеют готовить?
Вы можете говорить только за себя, а не за всех женщин.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вон старик старуху настраивал-настраивал - и новое корыто ей, и новую избу, и столбовой дворянкой сделал, и царицей... А в ответ что? Сколько мужчина женщине не даст - ей всё равно будет мало, да ещё и его же обвинит в случившемся развале семьи.
Че вы пристебались с Золотой рыбке? Других сказок нет? Старуха маразматичка была. Мы женщины то молодые еще. Давайте другую сказку. Про Василис Прекрасных, Премудрых. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Интересно, чтобы вы хотели, чтоб мы теребонькали?

Мультик же есть на эту тему )
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Интересно, а как же они выживают? Сидят голодные, пока кто-то не накормит? Отговорки. Это я Вам как женщина говорю)
Пельмени никто не отменял.. biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Пельмени никто не отменял..
их все равно варить нужно. А это уже процесс)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мультик же есть на эту тему )
Леш, всё таки надеялась что другое. blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мультик же есть на эту тему )
Кастрюлю??
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Тюмень, 46 лет
Максим, Тюмень, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вон старик старуху настраивал-настраивал - и новое корыто ей, и новую избу, и столбовой дворянкой сделал, и царицей... А в ответ что? Сколько мужчина женщине не даст - ей всё равно будет мало, да ещё и его же обвинит в случившемся развале семьи.
Вот у меня ситуация: жена официально не работает, занимается женским бизнесом который приносит мало денег, но это приводит что наша мама отсутствует дома. Я занимаюсь больше ее по дому с 3я детьми. из-за этого образа ее жизни и ссорились. Она вообще стала по вечерам ходить по кабакам и нашла мужика и свалила от нас со словами "я ушла от тебя, но не от детей" И при этом меня обвинила в ее измене и развале семьи.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Тюмень (автор поста) 14.06.2019 16:04
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да если бы большинство женщин не работали, они были бы в финансовой заднице и не смогли обеспечить себя и детей после развода .
В такой ситуации и развода никакого бы не было.
Просто женщина, когда в очередной раз на эмоциях хотела бы развестись, у неё срабатывал бы тормоз в виде факта, что она финансово не обеспечена.
И семья бы сохранялась...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Опять, опять шото делят и кто-то кому то должн. Скока мона? Давайте лучше споём чоньть.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А как выживают мужчины, которые не умеют готовить? Вы можете говорить только за себя, а не за всех женщин.
Я таких мужчин не встречала, если честно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В такой ситуации и развода никакого бы не было. Просто женщина, когда в очередной раз на эмоциях хотела бы развестись, у неё срабатывал бы тормоз в виде факта, что она финансово не обеспечена. И семья бы сохранялась...
Это какой то первобытный социум. Давайте наоборот )))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кастрюлю??
Блин со сковородкой не нашел картинку )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В такой ситуации и развода никакого бы не было. Просто женщина, когда в очередной раз на эмоциях хотела бы развестись, у неё срабатывал бы тормоз в виде факта, что она финансово не обеспечена. И семья бы сохранялась...
Неа, не работает теория. Точно знаю.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Никто никому ничего не должен. Просто, если женщина не создаёт своему мужчине комфорт, то зачем она вообще может быть нужна мужчине, кроме как для разового удовлетворения похоти?
Тоже самое можно сказать и про мужчину... Вот просто поменять слова местами))) А смысл один и тот же - на фиг они нужны друг другу!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья это не охи-ахи под луной и не безмятежное времяпровождение... И конечно лад в семье зависит от обоих. Нельзя перекладывать всю ответственность на кого то одного. И мужчина много чего обязан, и у женщины обязательств-хоть отбавляй... Я с радостью и варю борщи, и создаю комфорт, холю и лелею любимого! Но и от него ожидаю тоже самое в свой адрес... А иначе грусть-тоска... )))
Согласна абсолютно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Леш, всё таки надеялась что другое.
Тогда надо озвучивать свои желания)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В такой ситуации и развода никакого бы не было. Просто женщина, когда в очередной раз на эмоциях хотела бы развестись, у неё срабатывал бы тормоз в виде факта, что она финансово не обеспечена. И семья бы сохранялась...
А если инициатор развода - муж??
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Опять, опять шото делят и кто-то кому то должн. Скока мона? Давайте лучше споём чоньть.
Давай friends_rt_104.gif gitara.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Роль женщины в семье! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр