загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Женщина рождает эмоцию в мужчине- любовь, страсть, желание поднять жопу и сделать чо то для нее
Воооот. Полностью согласна.
И не понимаю, когда здесь начинают мусолить бытовые обязанности
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В семье одно без другого не работает
Нда Чип без Дейла, просто хорек rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Недавно только срались на эту тему.... Нет?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно должна.Обстирывать мужа и детей,готовить,ходить в магазин,работать на 2х работах,возить детей на секции и забирать с садов и школ,быть уступчивой и мегапонимающей и всегда на все согласной. Как найдете-покажите.
Всегда веселой с хорошим настроением после рабочего дня и всех этих дел)))
Сказочная женщина)))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
нет нет, ни в коем случае ответственность с мужчины не снимается , он отвечает и обеспечивает семью в полной мере ,в свою очередь всегда окружит вниманием и при необходимости всегда поддержит свою горячо любимую жену .Очаг это семья , речь о женщине как о его хранительнице
Хранительница очага lol_rt_40.png, эт когда жили в пещерах. Он шёл убивать мамонта, а Она подкидывала дровишек, типа у камина с глинтвейном его ждала beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты тоже подумал о том же, о чём и я?
Ты тоже из партии зелёных sarcastic_rt_50.gif ?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Недавно только срались на эту тему.... Нет?
Название же другое)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Здесь, надеюсь ответы на все Ваши вопросы.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic27064/
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нда Чип без Дейла, просто хорек
Больше всего мне нравится, что на тему, " как надо в семье", рассуждают разведенцы, потерпевшие крушение семейного корабля biggrin_rt_40.png . Правда забавно))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Недавно только срались на эту тему.... Нет?
ну, блин, накопилось bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну а готовим вместе если хотим есть, не хотим не готовим, худеем стирку я закинула, а он достал и погладил.. И все счастливы, жаль я это поздно поняла
хорошая методичка для тех, кто хочет остаться одинокой.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну, блин, накопилось
За неделю??
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ты тоже из партии зелёных ?
Позеленевших, я бы сказала. girl-dance_rt_72.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Больше всего мне нравится, что на тему, " как надо в семье", рассуждают разведенцы, потерпевшие крушение семейного корабля . Правда забавно))
Патамушта они просто ангелы angel2.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, в создании атмосферы больше зависит от женщины
именно атмосферы... вот вам из личного нынешнего опыта.. ща вот мне лень чёт делать по дому дела там, готовки всякие поэтому я попросил соседку... то есть полный пансион.. и борщи тебе.. и чё захошь.. и обстирали, и убрались, и пыль протерли, и встретили, накормили.. ушли.. не вынософ мозга и цветов дарить не надо, никто не скажет что я чё то там должен... просто за плату, причём небольшую.. и даже не натурой...то есть полный функционал жены всеми тут предпологаемой. biggrin_rt_40.png.... и вот поверьте мне.. вдохновения это ну ни разу не добовляет..))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хорошая методичка для тех, кто хочет остаться одинокой.
Нееее.... Со мной случилось обратное happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За неделю??
чё это за неделю то за день , а вы чё не участвуете, что за пассивная позиция sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Хранительница очага , эт когда жили в пещерах. Он шёл убивать мамонта, а Она подкидывала дровишек, типа у камина с глинтвейном его ждала
и в натуральной шкурке между прочим она его ждала
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
С чего такая уверенность? Если женщина не умеет готовить и терпеть не может гладить, то и, полюбив, не будет она ни борщ готовить, ни рубашки гладить. Либо на самого мужчину попытается эти обязанности повесить, либо будет искать обходные пути (заказ готовой еды, глажка в химчистке).
какая то у тебя женщина в описании не такая.. любовью не пахнет.. похоже на хитрую су...у, которая с каким то расчётом всё делает..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
именно атмосферы... вот вам из личного нынешнего опыта.. ща вот мне лень чёт делать по дому дела там, готовки всякие поэтому я попросил соседку... то есть полный пансион.. и борщи тебе.. и чё захошь.. и обстирали, и убрались, и пыль протерли, и встретили, накормили.. ушли.. не вынософ мозга и цветов дарить не надо, никто не скажет что я чё то там должен... просто за плату, причём небольшую.. и даже не натурой...то есть полный функционал жены всеми тут предпологаемой. .... и вот поверьте мне.. вд
змей холоднокровный)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Роль женщины в семье! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр