загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю, что если они появятся у меня, те 14 мужчин, то они будут члены жюри, которые определят на сколько Вы всё усвоили и сделают вывод - стоит ли давать Вам шанс или отправить на повторный курс обучения.
Вопрос был не к вам. А вам поправиться после карантина rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 15:35
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос был не к вам. А вам поправится после карантина
Ха-ха-ха. Так смешно! Правда шутку такую сами придумали? Очень богатое чувство юмора! Очень! tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ха-ха-ха. Так смешно! Правда шутку такую сами придумали? Очень богатое чувство юмора! Очень!
Смейтесь sarcastic_rt_50.gif вдруг поможет?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 15:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже 16 человек
А сосед говорит 20...ну и вы говорите sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
И чего Вы не посетили их?
Это для тех, кто верит в "таблетку номер семь", кто ищет единого рецепта на все случаи жизни, с разными людьми))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А сосед говорит 20...ну и вы говорите
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот тут подумал, что стоит создать курсы для девушек "Мастер класс", по красивому ухаживанию за мужчинами. В курс теоретического и практического занятия будут входить: - Как сделать правильно мужчине, что бы утро было действительно у него добрым! - Какие подарки на какой праздник дарить. - Как правильно ухаживать и добиваться мужчину. - Как не подавать виду, если узнала, что у мужчины есть любовница. - Как поднять настроение своему мужчине в течении дня, что бы не было для него
Записалась. Когда там первое занятие..?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Записалась. Когда там первое занятие..?)
Да вам то зачем...?неужели не умеете так делать...чтобы" мужчина засыпал с улыбкой и в расслабленном состоянии" ?вроде так Женя писал)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вам то зачем...?неужели не умеете так делать...чтобы" мужчина засыпал с улыбкой и в расслабленном состоянии" ?вроде так Женя писал)
Не умею, конечно. Умела бы - жила бы замужем счастливо сейчас. Да и преподаватель так "вкусно" рассказал о курсах... Уверена, что на первом занятии он скажет и об объекте, ради которого все старания. Хочу увидеть smile1_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смейтесь
Ну конечно смешно! По моему только одна Вы не поняли, что это просто лёгкая шутка. Боже... как же скучно некоторым людям жить...
Всё, приём окончен, запись тоже. Группа укомплектована. tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь их надо вычеркнуть из списка кандидатов в женихи?
Чёй-та? Научится мужчина ходить не с кислым лицом, а бодрячком, в хорошем расположении духа с утра и до вечера, что там еще по программе? Рейтинг такого жениха подрастёт, как пить дать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.04.2020 15:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это для тех, кто верит в "таблетку номер семь", кто ищет единого рецепта на все случаи жизни, с разными людьми))
))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну конечно смешно! По моему только одна Вы не поняли, что это просто лёгкая шутка. Боже... как же скучно некоторым людям жить... Всё, приём окончен, запись тоже. Группа укомплектована.
То, что плоская "типа шутка" поняла. Но я ценю именно чувство юмора, а у вас его нет dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Женя, а Вы будете по ходу отвечать на возникающие вопросы? Чтобы, так сказать, в практику больший уклон делать...Ведь жизненные ситуации, с которыми сталкиваются женщины ежедневно столь многообразны...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёй-та? Научится мужчина ходить не с кислым лицом, а бодрячком, в хорошем расположении духа с утра и до вечера, что там еще по программе? Рейтинг такого жениха подрастёт, как пить дать
Так он ещё и с кислым видом диван давит??? horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему девушка уходит от мужчины? Потому что он не может то, то, то и то... (ну у каждого свой какой то недостаток ).
Т.е. как только он сможет то и это, сразу полюбит? umnik2_rt_46.gif
Помните мультфильм про Ах и Ох?
Какие перспективы у отношений, если Ах - девушка, а Ох - мужчина? Хочется услышать мнение гуру holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он ещё и с кислым видом диван давит???
Я читала программу. Там первым пунктом - у него трудности с "действительно добрым утром", а последним - не может заснуть спокойно, расслабиться в конце дня. Не жизнь, сплошное мучение sorry_rt_48.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Группа укомплектована.
Как всё?
А я????
Хочу убедиться в умениях своих...вдруг растеряла за время безбрачия. happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я читала программу. Там первым пунктом - у него трудности с "действительно добрым утром", а последним - не может заснуть спокойно, расслабиться в конце дня. Не жизнь, сплошное мучение
ЖЫзнь - боль sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как всё? А я???? Хочу убедиться в умениях своих...вдруг растеряла за время безбрачия.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр