загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Женя, умоляю Вас продлить запись хотя бы на пару часов... Женщины часто не успевают отреагировать на свой шанс... Обеды всякие для детей готовят, убирают вместо того, чтоб на форуме увидеть главное. Я уверена, что есть те, кто просто не успел...
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Женя, а Вы будете по ходу отвечать на возникающие вопросы? Чтобы, так сказать, в практику больший уклон делать...Ведь жизненные ситуации, с которыми сталкиваются женщины ежедневно столь многообразны...
Мы будем всё! tease_rt_82.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы будем всё!
Замечательно... Вся дрожу от предвкушения. Стыдно сказать - даже ножка дёргается от нетерпения. А когда начало?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Женя, умоляю Вас продлить запись хотя бы на пару часов... Женщины часто не успевают отреагировать на свой шанс... Обеды всякие для детей готовят, убирают вместо того, чтоб на форуме увидеть главное. Я уверена, что есть те, кто просто не успел...
Вы что?! Вас уже 86 человек! Что я конь что ли? Я так 78 кг вешу! И теперь представьте меня, после практических занятий! tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Замечательно... Вся дрожу от предвкушения. Стыдно сказать - даже ножка дёргается от нетерпения. А когда начало?
Как приедете. tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Замечательно... Вся дрожу от предвкушения. Стыдно сказать - даже ножка дёргается от нетерпения. А когда начало?
girl-haha_rt_70.gif что то у меня только глаз задергался sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы что?! Вас уже 86 человек! Что я конь что ли? Я так 78 кг вешу! И теперь представьте меня, после практических занятий!
Нет! Не останавливай запись.
Я в тебя верить начала! В твоем городе -атланты!
Они вон небо держат, и то на поднятых руках, а ты 78 женщин удержать не можешь на...ну ты понял?

tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как всё? А я???? Хочу убедиться в умениях своих...вдруг растеряла за время безбрачия.
Ахахаха...Как вы могли за неделю растерять sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как приедете.
Прошу простить меня и не считать за поиск причин, но... Я сейчас самоизолирована и... достаточно далеко от Санкт-Петербурга... Нельзя ли базовый курс ( Вы же не допустите неучей до практики без теории? Хотя бы не прочитав ТБ о таком сложном существе, как мужчина)... Так вот. Нельзя ли базовый курс услышать дистанционно? Ну хотя бы про технику безопасности... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.04.2020 16:13
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прошу простить меня и не считать за поиск причин, но... Я сейчас самоизолирована и... достаточно далеко от Санкт-Петербурга... Нельзя ли базовый курс ( Вы же не допустите неучей до практики без теории? Хотя бы не прочитав ТБ о таком сложном существе, как мужчина)... Так вот. Нельзя ли базовый курс услышать дистанционно? Ну хотя бы про технику безопасности...
Можно базовый. Начнём с подарков... Попробуйте прислать мне подарок, например комплект шин для бездорожья, а я потом напишу, в чём Ваша ошибка, почему Вы не совсем тот подарок сделали, не угодили своему мужчине. Напишу как правильно его выбрать и попробуем опять. tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно базовый. Начнём с подарков... Попробуйте прислать мне подарок, например комплект шин для бездорожья, а я потом напишу, в чём Ваша ошибка, почему Вы не совсем тот подарок сделали, не угодили своему мужчине. Напишу как правильно его выбрать и попробуем опять.
haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие перспективы у отношений, если Ах - девушка, а Ох - мужчина?
Вначале "Уух!", а потом "Эээх..."
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно базовый. Начнём с подарков... Попробуйте прислать мне подарок, например комплект шин для бездорожья, а я потом напишу, в чём Ваша ошибка, почему Вы не совсем тот подарок сделали, не угодили своему мужчине. Напишу как правильно его выбрать и попробуем опять.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В СПб уже есть такие курсы
что, прямо так и учат, как правильно ухаживать за мужчиной и добиваться его?
blink_rt_40.gif
всегда думала, что ухаживать за мужчиной надо только если ему меньше трех или больше восьмидесяти.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что, прямо так и учат, как правильно ухаживать за мужчиной и добиваться его? всегда думала, что ухаживать за мужчиной надо только если ему меньше трех или больше восьмидесяти.
Возрастной контингент от 3 до 80, видимо, в данном курсе не относят к мужчинам umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Работник шиномонтажа поправляет свои дела как может sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, зачем мне этот курс. И итак гуру, непризнанный гений sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно базовый. Начнём с подарков... Попробуйте прислать мне подарок, например комплект шин для бездорожья, а я потом напишу, в чём Ваша ошибка, почему Вы не совсем тот подарок сделали, не угодили своему мужчине. Напишу как правильно его выбрать и попробуем опять.
Стоп... Мне нужен мотиватор. Покажите хоть кого-то , кто может меня побудить сейчас перестать грызть семечки...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там где ты учился, я преподавала
Плохо преподавала, раз такие ученики! )))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что, прямо так и учат, как правильно ухаживать за мужчиной и добиваться его? всегда думала, что ухаживать за мужчиной надо только если ему меньше трех или больше восьмидесяти.
Есть ещё другие причины...
Мужчина инвалид...и за ним необходим уход

Мужчина проживший всю жизнь ( с мамой,бабушкой) и соответственно был сильно опекаем ими и совершенно некомпетентный в домашних делах...а частично и в социуме возможно).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр