загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это вы так пишите мол "что не такие". А потом всё равно сводите всё к денежке и материальным ценностям
Жизнь вообще несправедлива)Без денег ты никому не нужен,с деньгами никто уже не нужен тебе.Остальное случайности)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Прекрасногрудый, например балабол
не ну он не балабол) открыто же тогда писал, шо дети не от него, поэтому не подхожу ему mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Женщинам с форума пофиг, сколько материальных благ у мужчин с форума.
Ну если брать именно категорию «мужчины с форума» - то да, пофиг. А в целом - не пофиг 😇 Ну мне лично
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это вы так пишите мол "что не такие". А потом всё равно сводите всё к денежке и материальным ценностям
Такие, такие! 100%!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
То, что Вы о ней пишите, на 99% вероятности, Ваши фантазии. В реальности человек может оказаться совершенно другим.
Так что , я бы выбрала Мечту.....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А это означает, бабушка, что вы в прошлой жизни мужчиной были)))
biggrin_rt_40.png вот оно что... А я то думала umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не ну он не балабол) открыто же тогда писал, шо дети не от него, поэтому не подхожу ему
То чувство, когда дети- не только счастье, но ещё и оберег😉
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Такие, такие! 100%!
Кто б сомневался...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Кто б сомневался...
Вы не сомневаетесь во мне? Это так миииило 🥰
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даша?
Сколько тезок на форуме girl-cray2_rt_76.gif . Запутаться можно biggrin_rt_40.png )
Так-так... Это точно не я, с автором не пересекались... Дарья - кошечка уже в отношениях. Даша-Москва или новая какая-то ещё Даша есть? Как же реальная жизнь мешает форуму иногда, так всё "интересное" и пропустишь girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 29.04.2023 18:00
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте, возможно зря я спрашиваю и это выглядит глупо и наивно. Я тут недавно. Но общаясь и читая форум. Мне стала нравится одна прелестная особа. Она конечно, не так часто комментарии пишет. Но если пишет, то это бомба, которая бьёт в самую суть. Хоть я не хожу на её страницу, но я там был один или пару раз, а может и вообще не был, не помню, так как не хочу казаться, маньяком из подворотни. Но она действительно, статная, красивая и яркая женщина, исходя из её диалогов. А кроме этого она
В погоне за мечтой можно упустить любовь...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр