загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Здравствуйте, возможно зря я спрашиваю и это выглядит глупо и наивно. Я тут недавно. Но общаясь и читая форум. Мне стала нравится одна прелестная особа. Она конечно, не так часто комментарии пишет. Но если пишет, то это бомба, которая бьёт в самую суть. Хоть я не хожу на её страницу, но я там был один или пару раз, а может и вообще не был, не помню, так как не хочу казаться, маньяком из подворотни. Но она действительно, статная, красивая и яркая женщина, исходя из её диалогов. А кроме этого она умна и знает это. Да, женщина даже на расстояние, может вызывать отклик и бурю эмоций в душе. Такое ощущение, что стадо диких бегемотов, в моей голове, про бежало. Так как мысли не могу собрать в кучу. Короче. Если проще, то даже не видя ее в реальности,. Для меня она словно океан, прекрасна и непредсказуема и также таинственна и загадочна как его глубины.

Вопросс вот в чем. Я знаю, что это просто симпатия, не любовь. У меня есть мечта и скоро я хочу её осуществить. Возможно от туда уже и не вернусь. Что бы вы выбрали, возможную любовь и Счастье. В семье, где любят и ценят друг друга. Или осуществить мечту и тоже испытывать от этого Счастье. Каков ваш выбор. Мечта или Любовь. Вернее симпатия.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Любовь, а потом совместные мечты.
Мечтать в одиночестве уже устала...
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Однозначно, любовь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
А совместить любовь + мечта никак? Может быть у вашей зазнобы мечта с вашей совпадает? Чудеса случаются...
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте, возможно зря я спрашиваю и это выглядит глупо и наивно. Я тут недавно. Но общаясь и читая форум. Мне стала нравится одна прелестная особа. Она конечно, не так часто комментарии пишет. Но если пишет, то это бомба, которая бьёт в самую суть. Хоть я не хожу на её страницу, но я там был один или пару раз, а может и вообще не был, не помню, так как не хочу казаться, маньяком из подворотни. Но она действительно, статная, красивая и яркая женщина, исходя из её диалогов. А кроме этого она
Да вы ей нафиг не сдались может.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте, возможно зря я спрашиваю и это выглядит глупо и наивно. Я тут недавно. Но общаясь и читая форум. Мне стала нравится одна прелестная особа. Она конечно, не так часто комментарии пишет. Но если пишет, то это бомба, которая бьёт в самую суть. Хоть я не хожу на её страницу, но я там был один или пару раз, а может и вообще не был, не помню, так как не хочу казаться, маньяком из подворотни. Но она действительно, статная, красивая и яркая женщина, исходя из её диалогов. А кроме этого она
Что за дама?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А совместить любовь + мечта никак? Может быть у вашей зазнобы мечта с вашей совпадает? Чудеса случаются...
У одного из миллиарда,не считается)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за дама?)
Делаем ставки господа sarcastic_rt_50.gif
Я за Ксю
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я за Ксю
Неее, она частенько бывает на форуме. А там упомянута редкая писательница)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жизнь проходит очень быстро, в ней нет времени на отложенные планы. Если нравится человек, то надо ему об этом говорить сразу, а не переносить на "после исполнения мечты". А то может быть такое, что когда Вы соберетесь ей об этом сообщить, она от старости уже умрет... hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.04.2023 13:04
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ден, Россия, Москва:

Этот вариант, тоже рассматриваю. Так как, от души хочу, чтобы она встретила именно того, кто подарит ей ощущение счастья и любви. С кем она, расцветёт словно цветок в саду на рассвете.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жизнь проходит очень быстро, в ней нет времени на отложенные планы. Если нравится человек, то надо ему об этом говорить сразу, а не переносить на "после исполнения мечты". А то может быть такое, что когда Вы соберетесь ей об этом сообщить, она от старости уже умрет...
Оптимистично)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Все мы смертны. Но ведь Мечта, она есть у каждого из нас.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Этот вариант, тоже рассматриваю. Так как, от души хочу, чтобы она встретила именно того, кто подарит ей ощущение счастья и любви. С кем она, расцветёт словно цветок в саду на рассвете.
Ну если вы готовы ее отдать кому угодно,то тем более займитесь своей мечтой лучше,а она себе и так найдет мужика,может и есть кто вообще то.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Она реально классная дама.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все мы смертны. Но ведь Мечта, она есть у каждого из нас.
Мечта это что-то неисполнимое. Если это можно исполнить, то это уже не мечта, а планирование. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Щаззз каждая форумчанка моложе 40 подумала, что пишут о ней! rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жизнь проходит очень быстро, в ней нет времени на отложенные планы. Если нравится человек, то надо ему об этом говорить сразу, а не переносить на "после исполнения мечты". А то может быть такое, что когда Вы соберетесь ей об этом сообщить, она от старости уже умрет...

Как то так и бывает😁
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте, возможно зря я спрашиваю и это выглядит глупо и наивно. Я тут недавно. Но общаясь и читая форум. Мне стала нравится одна прелестная особа. Она конечно, не так часто комментарии пишет. Но если пишет, то это бомба, которая бьёт в самую суть. Хоть я не хожу на её страницу, но я там был один или пару раз, а может и вообще не был, не помню, так как не хочу казаться, маньяком из подворотни. Но она действительно, статная, красивая и яркая женщина, исходя из её диалогов. А кроме этого она
для кого-то и любовь является мечтой)

почему бы вам не познакмиться с той девушуой, вдруг это ваша судьба) girl-angel_rt_62.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Так, сразу скажу, это чувство симпатии, а не любовь. Но реально запала в мысли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр