загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вика, неужто ты тоже полигамное жЫвотное?! ...ужос... Каг страшно жить!
Ну так, жизнь учит)))) Верность с ревностью или женское, пусть и полигамное, счастье????????????Сам бы что выбрал?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так, жизнь учит)))) Верность с ревностью или женское, пусть и полигамное, счастье????????????Сам бы что выбрал?
Женское щастье - был бы Милый рядом, ну а больше ничего не на-а-а-до! wub_rt_44.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимний..я прощать умею...но смотря ,что простить....
...а я иду такая фффся - в D&G,
я иду такая вся- на серце рана...
tongue_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало. ................. Сердце посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...
Красиво.... smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало..... Сердце посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...
Красиво.....
..только веник по-прежнему под рукой, а под дверью никто не сидит...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а у меня даже если и кто садится...я прогоняю,как только я чувсвую ,что отношения начинают перерастать в не что большее ,чем просто хорошее врямяпровождение или мужчина начинает намекать на дальнейшие совместные планы ..сразу даю понять..что надежды нет и не будет..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а у меня даже если и кто садится...я прогоняю,как только я чувсвую ,что отношения начинают перерастать в не что большее ,чем просто хорошее врямяпровождение или мужчина начинает намекать на дальнейшие совместные планы ..сразу даю понять..что надежды нет и не будет..
А зачем? Ты ж "ПОПАСТЬ" не боишься.
Пусть все течет как течет. Уйти можно всегда.
Или ответственности за тех кого приручила поишься?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А зачем? Ты ж "ПОПАСТЬ" не боишься. Пусть все течет как течет. Уйти можно всегда. Или ответственности за тех кого приручила поишься?
Боюсь..честно боюсь..причинить боль..поэтому сразу говорю..что я не готова к серьезным отношениям....у меня своя жизнь у него своя не хочу не себя обременять и обременять других людей своими проблемами ..как-то привыкла уже все сам на сам и сам в придачу!!!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Боюсь..честно боюсь..причинить боль..поэтому сразу говорю..что я не готова к серьезным отношениям....у меня своя жизнь у него своя не хочу не себя обременять и обременять других людей своими проблемами ..как-то привыкла уже все сам на сам и сам в придачу!!!!!
А то что при всех этих боязнях тебя большая часть мужчин будет считать либо стервой, либо не адекватной я понимаю ты не боишься!?
При любом раскладе ты людям будешь причинять боль.
А в твоих боязнях больше пафоса и желание убедить само себя в благости твоих намерений. Ну типа "так будет лучше всем"
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А то что при всех этих боязнях тебя большая часть мужчин будет считать либо стервой, либо не адекватной я понимаю ты не боишься!? При любом раскладе ты людям будешь причинять боль. А в твоих боязнях больше пафоса и желание убедить само себя в благости твоих намерений. Ну типа "так будет лучше всем"
ну может ты и прав ,как говорится "благими намериниями дорога в ад выложенна"...Стервой считает меня больше половины знакомых,тоже верно..но я это и сама знаю..но здесь маленькая ремарка...мне проще жить стервой,чем той наивной девочкой студенткой какой я вышла замуж приличнеое количество лет тому назад..осуждаешь? зато честно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну может ты и прав ,как говорится "благими намериниями дорога в ад выложенна"...Стервой считает меня больше половины знакомых,тоже верно..но я это и сама знаю..но здесь маленькая ремарка...мне проще жить стервой,чем той наивной девочкой студенткой какой я вышла замуж приличнеое количество лет тому назад..осуждаешь? зато честно
Дело не в осуждении.
Нет смысла ставить людям точки до того как они это заслужили.
Не расслабляйся сама и будет тебе счастье.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в осуждении. Нет смысла ставить людям точки до того как они это заслужили. Не расслабляйся сама и будет тебе счастье.
Виктор..я уже забыла,что это такое расслабиться...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Виктор..я уже забыла,что это такое расслабиться...
Не расслабляешься потому, что не даешь расслабиться другим!
Дай им расслабиться , а сама не расслабляйся при этом.
Все уже взрослые. Не надо быть в ответе за прирученных мужиков от 30 ...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не расслабляешься потому, что не даешь расслабиться другим! Дай им расслабиться , а сама не расслабляйся при этом. Все уже взрослые. Не надо быть в ответе за прирученных мужиков от 30 ...
наверное ты прав...очень часто даже при знакомстве сразу думаю,а стоит ли ?...хотя мужчины с которыми я и могу начать какие-либо отношшения зачастую старше меня и на прилично
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
наверное ты прав...очень часто даже при знакомстве сразу думаю,а стоит ли ?
Все разведеные в этих думках. У кого этих думок нет легко находят вторую половину и живут дальше.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все разведеные в этих думках. У кого этих думок нет легко находят вторую половину и живут дальше.
прежде всего я думаю о психике своей дочки..она ведь знает что есть папа ,который хоть из редка приезжает к ней...а как она будет смотреть ,что у мамы есть какой-то дядя..она ведь решит для себя ,что так положенно..
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
прежде всего я думаю о психике своей дочки..она ведь знает что есть папа ,который хоть из редка приезжает к ней...а как она будет смотреть ,что у мамы есть какой-то дядя..она ведь решит для себя ,что так положенно..
Это уже обсуждали в теме Маленький ребенок и новые отношения.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Это уже обсуждали в теме Маленький ребенок и новые отношения.
Юлия ...Вы может быть и обсуждали...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Юлия ...Вы может быть и обсуждали...
Именно я и обсуждала. Рекомендую почитать.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2011 18:05
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Именно я и обсуждала.
А вот для меня такого вопроса не возникало...я просто объяснила свою позицию ВИКТОРУ
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр