загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Зарина, Россия, Москва, 43 года
Зарина, Москва, 43 года.
 
Для себя считаю.Не возможным .Построить отношения с другим .Не будет такого доверия .Как было с мужем.Если есть такие рада за них.Что смогли построит заново.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мне вот сегодня сказали буквально следующее: " Вы уже дважды повторили, что вдова. С таким подходом и не измените "статус" ещё лет 10".
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А вот как здешние сосайтовцы считают - вдовы/вдовцы должны вуалировать этот факт?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А вот как здешние сосайтовцы считают - вдовы/вдовцы должны вуалировать этот факт?
Зачем?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Зачем?
Видимо , есть люди, которых такой факт настораживает или даже пугает... Мне лично трудно судить, потому что я не понимаю
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Видимо , есть люди, которых такой факт настораживает или даже пугает...
Не вижу смысла скрывать то. что обязательно станет известно даже при минимальном общении.
Те, кому не нравится или пугает, просто не ваши люди.
Александр Парфианов, Россия, Москва, 51 год
Александр Парфианов, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это вам наверно может только всем известный Дмитрий рассказать) У нас пока все в процессе, выводы делать рано) Скажу только что с вдовцами общаться приятнее, они более серьезны и нет негатива к женщинам.Конечно в чем то свои сложности. Но свой своего поймет лучше.
вдовцам даже гораздо сложней найти себе пару чем женщинам
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр Парфианов, Россия, Москва писал:
вдовцам даже гораздо сложней найти себе пару чем женщинам
вы правы
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Парфианов, Россия, Москва писал:
вдовцам даже гораздо сложней найти себе пару чем женщинам
А не наоборот? А почему тогда вдовцы часто женятся быстрее, чем вдовы выходят замуж? Их скорый брак даже общество меньше осуждает, чем брак женщины, которая вышла замуж вскоре после того, как овдовела.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр