загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
А мне в мужчинах нравится торс!люблю к этому месту прижаться))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, к чему-то )))
Аххха, конкретней отсюда не видно чего-то.
Даже ягодицы свои легендарные не опубликовал. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто он задрал его слушать. Хоть чем занять себя, заодно поток речей приглушить...
и то вариант haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вас никто не спросит
rofl_rt_56.gif
Что, совсем всё плохо? Не соглашаются? haha_rt_56.gif
пИчалька. Одни только продавщицы озабоченные попадаются king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вас никто не спросит
а что будет то? blink_rt_40.gif
это угроза? haha_rt_56.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Михаил, к Вам когда продавщицы в следующий раз приставать будут, Вы сразу на охрану жаловаться идите. Негоже в наш просвещенный век молча страдать из-за сексуальных домогательств!
А разве продавщицы не женщины, много среди них симпатичных и молодых. Мне их внимание очень льстит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да нет, это мультик о том, что если кому-то очень хочется драять кастрюли, она их везде найдет
Это мультик о том что всегда есть тот кто грамотно писает в уши и тот кто любит эти уши развешивать lol_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что будет то? это угроза?
Хм, что будет?
У меня был знакомый, который потерял голову от женщины, спать не мог, говорил что любит безумно.
Женщина была низкого роста, с плохой осанкой, кривыми ногами и плохой походкой, кривыми (очень) зубами, с обвисшей грудью (как я думаю) и животом (что я ни разу не мог понять, она немножко полная или она немножко беременна), зато ягодицы были на 5+++++.
И мужчины, и парней (моложе её) теряли голову именно из-за этих ягодиц, а через некоторое время сильное с-суальное желание ошибочно принятое за любовь проходило и все, женщина уже не вызывала интереса и искренне не понимала, почему мужчины, которые вчера готовы были в лепешку расшибиться, сегодня не ставят её ни во что.
А представьте себе эффект стройной, ухоженной, подтянутой девушки с длинными ногами, с ягодицами, с грудью и с характером умной стервочки... а вы мне про ягодицы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это мультик о том что всегда есть тот кто грамотно писает в уши и тот кто любит эти уши развешивать
тут согласна
но наличие такие не говорит о том что это универсальный метод и ВСЕ такие lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А разве продавщицы не женщины, много среди них симпатичных и молодых. Мне их внимание очень льстит)
А, ну тогда наоборот... umnik2_rt_46.gif Подчеркивайте ягодицы. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а вы мне про ягодицы.
blink_rt_40.gif
это Вы про ягодицы как начало женской красоты начали haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А разве продавщицы не женщины, много среди них симпатичных и молодых. Мне их внимание очень льстит)
Юноша, раз уж Вы пиарите свои ягодицы, давайте фотки в студию, что ли. Ну и живот.. Что там у Вас еще есть.. Можно даже без сопровождающего текста. Да, так даже лучше будет..
Всем доброго утра и Христос воскрес.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это Вы про ягодицы как начало женской красоты начали
Юль, опыт ТС ограничивается двумя знокомыми. И спортзалом. Оставь детку в покое
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да, так даже лучше будет.. Всем доброго утра и Христос воскрес.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Чтоб впечатление не портить wub_rt_44.gif
Воистину Воскрес.)
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 12.04.2015 09:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут согласна но наличие такие не говорит о том что это универсальный метод и ВСЕ такие
Метод универсальный! wink_rt_40.png Петь соловьем- ум нужон! lol_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это Вы про ягодицы как начало женской красоты начали
Это только ягодицы, одна часть. А когда всё в комплекте, то мама дорогая, мозг выключится напрочь и я не шучу, в глазах темнеет реально, звуки слышать перестаешь, и без того туннельное зрение становиться супертуннельным, адреналин бьёт через край, тело приходит в моментальный тонус, сердце бьется так, будто пробежал километр за 12 секунд, мать природа, против неё не попрешь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Какие, однако, пожелания к женщинам)))
Чтобы были подтянутые ягодицы - это спортзал минимум 4 раза в неделю. Оплачивайте, и у любой будет то, от чего у вас крышу сносит!
А вот для меня рост мужчины немаловажен... не люблю мелких... Вот тут уж никто не поможет biggrin_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это только ягодицы, одна часть. А когда всё в комплекте, то мама дорогая, мозг выключится напрочь и я не шучу, в глазах темнеет реально, звуки слышать перестаешь, и без того туннельное зрение становиться супертуннельным, адреналин бьёт через край, тело приходит в моментальный тонус, сердце бьется так, будто пробежал километр за 12 секунд, мать природа, против неё не попрешь.
Ну месяц зрение супертуннельным будет, ну два. А дальше производство тестостерона упадет из-за истощения ресурсов и включится МОЗГ rtfm_rt_52.gif
И окажется эта супер-пупер-с-суальная нимфа вовсе и некрасивой, и вообще дура и истеричка. secret_rt_44.gif И поговорить с ней не о чем, и в люди выйти стыдно, и находится рядом более 5 минут невозможно.
Люди - это не физиологические роботы "ягодицы/грудь/живот/ноги".
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
http://youtu.be/MnNX8lt27Fs
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр