загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 43 года
Константин, Москва, 43 года.
 
Ну если хорошо позаниматься то и поесть можно от души . Хоть торт на ночь smile_rt_40.png При большом весе анаэробная нагрузка жрёт прорву энергии.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если хорошо позаниматься то и поесть можно от души . Хоть торт на ночь При большом весе анаэробная нагрузка жрёт прорву энергии.
А лучше кушать часто, но мало, чем мало, но много)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хм, что будет? У меня был знакомый, который потерял голову от женщины, спать не мог, говорил что любит безумно. Женщина была низкого роста, с плохой осанкой, кривыми ногами и плохой походкой, кривыми (очень) зубами, с обвисшей грудью (как я думаю) и животом (что я ни разу не мог понять, она немножко полная или она немножко беременна), зато ягодицы были на 5+++++. И мужчины, и парней (моложе её) теряли голову именно из-за этих ягодиц, а через некоторое время сильное сексуальное желание ошибоч
Михаил, а вы действительно не путаете с-суальное влечение к женщине с любовью?
На одном с-суальном влечении далеко в отношениях не уехать.
К тому же с возрастом и с рождением детей фигура сильно меняется. А вот любовь многие пары умеют пронести сквозь время...
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.04.2015 12:55
Константин, Россия, Москва, 43 года
Константин, Москва, 43 года.
 
Исключить углеводы и есть белок. Есть неплохой метод для приведения себя тонус. Табата https://www.youtube.com/watch?v=okA7B5vsIYU Времени много не занимает и работает. Диеты вообще вредная штука женский организм создан для рождения ребёнка и запасается веществами для питания. При диете думает что плохие времена настали и старается переводить пищу в запас.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Исключить углеводы и есть белок. Есть неплохой метод для приведения себя тонус. Табата http://www.youtube.com/watch?v=okA7B5vsIYU Времени много не занимает и работает. Диеты вообще вредная штука женский организм создан для рождения ребёнка и запасается веществами для питания. При диете думает что плохие времена настали и старается переводить пищу в запас.
Разочарую вас. sad_rt_40.png

Не все знают, но существует немалый вред белковой диеты и ее негативное воздействие на работу различных систем организма.

Этот факт был научно обоснован шведскими и американскими учеными. Ученым удалось выяснить, что белковая диета увеличивает риск развития серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как инсульт и инфаркт. Причем опасность возникает даже при недолгом соблюдении такого режима. Было также отмечено, что такому негативному воздействию женщины подвержены больше, чем мужчины. Исследование проводилось в течение 16 лет. По его результатам, риск возникновения инфарктов и инсультов у людей, питающихся белковой пищей, на 28% выше, чем у остальных испытуемых. По мнению ученых, белковая диета имеет право на существование в случае, если их рацион преимущественно включают белки растительного происхождения (орехи, фасоль и т. д. ) . Использование животных белков приводит к значительному повышению уровня плохого холестерина в крови, что и провоцирует заболевания.
Еще одной мишенью белковой диеты становится кишечник человека. В рационе белкового режима питания практически полностью отсутствует клетчатка, что может провоцировать мучительные запоры и развитие дисбактериоза.
Страдает от диеты и углеводный метаболизм. Развивается кетоацидоз – отравление организма кетонами. Симптомы кетоацидоза: неприятный запах ацетона изо рта, потеря аппетита, повышенная нервная возбудимость.
При продолжительном белковом питании возрастает вероятность развития рака кишечника.
Белковая диета приводит к нарушению кислотно-щелочного баланса в организме, массовому окислению клеток и их гибели. Помимо этого, при протеиновом питании происходит интоксикация организма белковыми продуктами распада – оксалатами и уратами. Это приводит к возникновению чрезмерных нагрузок на почки и печень. Другими словами, белковая диета отравляет организм.
Особенно опасна белковая диета для девушек. Азот, образующийся в процессе распада белка, может скапливаться в половых путях, вследствие чего нарушаются процессы оплодотворения.

Белковая диета – эффективный способ похудения, позволяющий сбросить лишний вес за короткое время. Однако цена за приобретенную стройность несоизмерима с количеством потерянных килограммов. Слишком негативное воздействие оказывает белковая диета на организм человека.
http://www.nanodieta.ru/belkovaya-dieta-vred-ili-polza.htm
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Кажется мне, секс вы последний раз видели только во сне)
Солнце мое, у меня его чаще, чем у Вас мокрых снов с гантелями haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И тортики этому в помошь tease_rt_82.gif
Константин, Россия, Москва, 43 года
Константин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разочарую вас. Не все знают, но существует немалый вред белковой диеты и ее негативное воздействие на работу различных систем организма. Этот факт был научно обоснован шведскими и американскими учеными. Ученым удалось выяснить, что белковая диета увеличивает риск развития серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как инсульт и инфаркт. Причем опасность возникает даже при недолгом соблюдении такого режима. Было также отмечено, что такому негативному воздействию женщины подв
Это всё возникнет если не двигаться. Просто некуда деваться белку. Да и углеводы те же не получиться совсем исключить. Плюс нужны витамины. Они всегда и всем нужны.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пипец! Молодые мальчишки о с-се РАЗГОВАРИВАЮТ!!! swoon2_rt_68.gif Да еще и разговаривают на сайте ищущих СЕМЬЮ swoon_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 43 года
Константин, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пипец! Молодые мальчишки о сексе РАЗГОВАРИВАЮТ!!! Да еще и разговаривают на сайте ищущих СЕМЬЮ
В моих сообщениях встречалось слово "с-с"?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В моих сообщениях встречалось слово "секс"?
Да Вы, батенька, и не молоденький уже smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 43 года
Константин, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да Вы, батенька, и не молоденький уже
cray_rt_62.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, только я вижу в текстах ТС ЖЕНСКУЮ РУКУ?????
Нетsmile_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Михаил, а вы действительно не путаете сексуальное влечение к женщине с любовью? На одном сексуальном влечении далеко в отношениях не уехать. К тому же с возрастом и с рождением детей фигура сильно меняется. А вот любовь многие пары умеют пронести сквозь время...
Вы крайне не внимательно читали тему.
Я писал, что мужчина всегда (ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА) сначала испытывает с-суальное желание и только потом любовь. Это заложено природой. А у женщин, наверно, все наоборот. Сначала чувства, потом с-суальное желание.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разочарую вас. Не все знают, но существует немалый вред белковой диеты и ее негативное воздействие на работу различных систем организма. Этот факт был научно обоснован шведскими и американскими учеными. Ученым удалось выяснить, что белковая диета увеличивает риск развития серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как инсульт и инфаркт. Причем опасность возникает даже при недолгом соблюдении такого режима. Было также отмечено, что такому негативному воздействию женщины подв
Диеты вещь вредная. Не лучше ли кушать все, что душа пожелает (кроме сахара), только мелкими порциями (200-250 грамм) несколько раз в день?
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Солнце мое, у меня его чаще, чем у Вас мокрых снов с гантелями И тортики этому в помошь
Жаль мне вас.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну если заниматься раз полгода, то конечно никаких результатов вы никогда не увидите. А я видел, что из 90 килограммовой превращалась стройная, подтянутая и очень привлекательная девушка. Работа только на велотренажер и скакалке.
Вряд ли только велотренажер и скакалка. Вам, как обычно, подробности таких изменений не сообщили, так что ошибочны выводы, впрочем, как и все остальные, юноша! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Тоже их любите?
Не очень. Но к ерунде, которую пишет ТС, прислушиваться не стоит. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы крайне не внимательно читали тему. Я писал, что мужчина всегда (ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА) сначала испытывает сексуальное желание и только потом любовь. Это заложено природой. А у женщин, наверно, все наоборот. Сначала чувства, потом сексуальное желание.
Михаил, я крайне внимательно читала тему. И вообще, по жизни, если я что-то делаю, то делаю это крайне внимательно, либо не начинаю делать вовсе. А то, что вы пишите - это детский лепет. Сохраните тему в архиве и потом лет эдак через 10 перечитайте.
Думаю, что будет очень занятно.)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как уже говорилось выше, упражнения с отягощением должны выполняться только если человек знает правильную технику выполнения либо под руководством инструктора, причем нормального инструктора. Иначе можно дать нагрузку на позвоночник, вместо мышц или на коленный сустав, вместо мышц. Очень важно правильное питание, употребление белка и т.д.
Судя по рекомендациям, ТС не знает даже слова " позвоночник"... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Приведу пример на стройной подтянутой девушке, от каких частей тела у мужчины поедет крыша. 1) Ягодицы. Самая сексуальная часть тела женщины. От сильных, упругих ягодиц в глазах темнеет, тестостерон отключает мозг, эрекция не заставляет себя ждать. Желания познакомится с девушкой с сильными, упругими ягодицами зашкаливает. 2) Грудь, красивая грудь идет вторым номером после ягодиц, в глазах хоть не темнеет, но мысли чудесным образом куда-то исчезают. Наступает некая неравна. Чувство счастья что
Утренний гормональный взрыв неподкаблучника... man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр