загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр Савин, Не указано, 38 лет
Александр Савин, Не указано, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
В женщине с-суально все.
Если женщина нравится, то в ней нравится все и вся она.
А если делать собирательный образ, от той ножки, от той попу, от той груди, а лицо вот той - то это показатель глупости, и верный знак того, что мужчина еще не сформировался для жизни с женщиной! Это юнец, сопляк!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
А как же идеальный угол прогиба в пояснице?!!! У меня были все шансы...!
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Фраза - лицо тут на любителя - умиляет) вспоминаются слова классиков - Кому и кобыла невеста!
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В женщине сексуально все. Если женщина нравится, то в ней нравится все и вся она. А если делать собирательный образ, от той ножки, от той попу, от той груди, а лицо вот той - то это показатель глупости, и верный знак того, что мужчина еще не сформировался для жизни с женщиной! Это юнец, сопляк!
friends_rt_104.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Именно такие ягодицы любят мужчины.

Нечего даже обсуждать это.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нечего даже обсуждать это.
blink_rt_40.gif простите, но это что угодно, но не накачанная попа tongue_rt_40.png
или силикон или фотошопп haha_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Именно такие ягодицы любят мужчины. Нечего даже обсуждать это.
Да бред. Выше писали уже, что не может девушка нравиться одной частью тела fool_rt_58.gif и да, попа не самая привлекательная sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У ТС мартовский "играй гормон" ещё не закончился)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 

Три обалденные попы))
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Да бред. Выше писали уже, что не может девушка нравиться одной частью тела и да, попа не самая привлекательная
Значит вы гей. biggrin_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
простите, но это что угодно, но не накачанная попа или силикон или фотошопп
И женская зависть))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И женская зависть))
было бы чему haha_rt_56.gif фотошопом я тоже владею haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif


нафига мне такие мужики которые кроме попы ничего не видят swoon2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это только ягодицы, одна часть. А когда всё в комплекте, то мама дорогая, мозг выключится напрочь и я не шучу, в глазах темнеет реально, звуки слышать перестаешь, и без того туннельное зрение становиться супертуннельным, адреналин бьёт через край, тело приходит в моментальный тонус, сердце бьется так, будто пробежал километр за 12 секунд, мать природа, против неё не попрешь.
Это молодость...) rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Три обалденные попы))
И будут эти попы - то Мише, то Васе, то Пете....
Красивая жена - чужая жена. Слышали такое? Или вам просто перепихнуться?
Так страшно все время с разными. Хламидии, цитомегаловирусы, герпес, микоплазмы, уреаплазмы, токсоплазмы, листерии........ - это скрытые инфекции, которые практически не проявляются симптомами. Вот только, когда приходит время детей делать - "Ах! Откуда у меня столько всякой гадости. Почему у нас не получается забеременеть или того хуже ребенок больной родился".
Сынок, а потому что в молодости, папа на попы разных тетенек заглядывался без разбора и счета, о тебе не думал.
Я уже не говорю про сифилис, гонорею, ВИЧ и гепатит.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Значит вы гей.
То, что меня картинная задница не привлекает - не характеризует меня геем. А за такие слова и по щам выхватить можноsmile_rt_40.png
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
было бы чему фотошопом я тоже владею нафига мне такие мужики которые кроме попы ничего не видят
Потому что попа самая с-суальная часть в женщине. От хорошей попы зависит рождение ребенка, мужчины знают это на подсознательном уровне. Именно поэтому хорошая попа вызывает сильный с-суальный интерес.
А сделать попу можно за год активных нагрузок в спортзале.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И будут эти попы - то Мише, то Васе, то Пете.... Красивая жена - чужая жена. Слышали такое? Или вам просто перепихнуться? Так страшно все время с разными. Хламидии, цитомегаловирусы, герпес, микоплазмы, уреаплазмы, токсоплазмы, листерии........ - это скрытые инфекции, которые практически не проявляются симптомами. Вот только, когда приходит время детей делать - "Ах! Откуда у меня столько всякой гадости. Почему у нас не получается забеременеть или того хуже ребенок больной родился".
Против природы не попрешь. Есть инстинкты, у мужчины это хм... иметь как можно больше женщин, как и у женщины иметь детей)
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
То, что меня картинная задница не привлекает - не характеризует меня геем. А за такие слова и по щам выхватить можно
Ну это вам решать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому что попа самая сексуальная часть в женщине. От хорошей попы зависит рождение ребенка, мужчины знают это на подсознательном уровне. Именно поэтому хорошая попа вызывает сильный сексуальный интерес.
это Ваше личное мнение, имеете право lol_rt_40.png

мне ваши советы не нужны, спасибо tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр