загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Подскажите фитнес клуб в Москве, в районе метро Юго-Западная.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем вы сами все просматриваете, я не очень поняла, вас попросил, ваш лучший друг?
Ответил чуть выше, Юле.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Анна, спасибо конечно. Но негативная реакция, это всё-таки реакция. Пусть лучше она, чем совсем без эмоций. Тем более, что это такой же диалог. Да и я не Римский Папа, чтобы всем нравится.
Даже если для себя спрашиваете. Какая разница?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
World class, который советовали, это скорее уже имя и напыщенность и ценник не дешевый.
У нас 11000-12000 в месяц, правда, с тренером, но без бассейна. Я от московских цен валяюсь))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
World class, который советовали, это скорее уже имя и напыщенность и ценник не дешевый.
Рядом с метро, есть Заруба клуб. Да и других много. С Зарубы и будет отбор зала, для занятий. А потом и другие. Но вроде Заруба нормальный зал
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не понимаю негатива в сторону ТС. В топике ясно написано: знакомый из Питера. Допустим, в разговоре зашла речь про фитнес в Москве, про желание почитать честные отзывы. Инти общается на форуме, где много москвичей, люди не случайные, не фейки, совет можно получить рабочий. В чем непонятка?
Ань, ну вот где негатив? Шутим, прикалываемся, ржем. Настроение улучшается - давление нормализуется. Что тут непонятно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ань, ну вот где негатив? Шутим, прикалываемся, ржем. Настроение улучшается - давление нормализуется. Что тут непонятно?
Неужели хочется тратить полдня на такой прикол? Зашла, не поняла. Выхожу sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже если для себя спрашиваете. Какая разница?
Разница есть во всём.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Разница есть во всём.
Посмотрите эту сеть, хорошая и адекватные цены DDX Озерная
Москва, ул. Озёрная 33 корп. 2, ТЦ «Кувшинка», этаж 4

https://www.ddxfitness.ru/clubs/ddx-ozernaya/
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Вы почитайте. Тут ой как всё непросто.
Виктора можно пропускать sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрите эту сеть, хорошая и адекватные цены DDX Озерная Москва, ул. Озёрная 33 корп. 2, ТЦ «Кувшинка», этаж 4 https://www.ddxfitness.ru/clubs/ddx-ozernaya/
Спасибо Елена, посмотрю.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Верейская ул. Клуб СССР, их сеть, на год абонемент 29 тысяч, с бассейном. Обещали открыть на Юго- западной, не знаю, мне уже не актуально тот район.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Написал Вам в ЛС.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Разница есть во всём.
В данном случае разве ответы по топику изменятся по этой причине?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Верейская ул. Клуб СССР, их сеть, на год абонемент 29 тысяч, с бассейном. Обещали открыть на Юго- западной, не знаю, мне уже не актуально тот район.
Спасибо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
мы вам перезвоним.
Да ни дай Бог. Я ни такой)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем вы сами все просматриваете, я не очень поняла, вас попросил, ваш лучший друг?
Вот че ты лезишь? Че ты капаешся? Откуда ты знаешь что это за друг и какие у них отношения?)))) лично у меня смутное сомнение закралось как только мне пообещали позвонить))). Ты смотри, мой телефон этой мутной питерской компании не давай)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот че ты лезишь? Че ты капаешся? Откуда ты знаешь что это за друг и какие у них отношения?)))) лично у меня смутное сомнение закралось как только мне пообещали позвонить))). Ты смотри, мой телефон этой мутной питерской компании не давай)))
У меня нет твоего телефона rolleyes_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты смотри, мой телефон этой мутной питерской компании не давай)))
ой не могу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не понимаю негатива в сторону ТС. В топике ясно написано: знакомый из Питера. Допустим, в разговоре зашла речь про фитнес в Москве, про желание почитать честные отзывы. Инти общается на форуме, где много москвичей, люди не случайные, не фейки, совет можно получить рабочий. В чем непонятка?
Спасибо милая и прекрасная Анна, что вы поняли, что я спрашиваю для друга, а не для себя. Это очень хорошо и я вас очень уважаю за это. Просто мне нужно узнать для друга где в Москве у метро Юго-Западная есть хорошие фитнесс-центры не дороже 50 тыс в год, где можно подкачать фигуру, это очень важно для меня, так как об этом попросил меня друг из Москвы. Милая и прекрасная Анна вы мне очень помогли этим сообщением и еще раз вам за это огромное спасибо.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо милая и прекрасная Анна, что вы поняли, что я спрашиваю для друга, а не для себя. Это очень хорошо и я вас очень уважаю за это. Просто мне нужно узнать для друга где в Москве у метро Юго-Западная есть хорошие фитнесс-центры не дороже 50 тыс в год, где можно подкачать фигуру, это очень важно для меня, так как об этом попросил меня друг из Москвы. Милая и прекрасная Анна вы мне очень помогли этим сообщением и еще раз вам за это огромное спасибо.
Глупо и по детски как-то, как будто лопатку у вас отобрал я в детстве и не вернул.
Не пойму, откуда друг из Москвы взялся.
Откуда такие нелогичные мысли. Даже удивительно с вас.
Зачем кому-то из Москвы, спрашивать, что в Москве. Он что сам не вэ состояние посмотреть. Вы хоть немного думайте, прежде чем глупости писать не по делу.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр