загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Подскажите фитнес клуб в Москве, в районе метро Юго-Западная.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вахтером в клуб?
Каким ещё вахтером? Абонемент, заниматься на год!
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 25.12.2023 15:28
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
шутка, была
Шутка про что? Про вахтера?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 25.12.2023 16:38
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Вы почитайте. Тут ой как всё непросто.
Эх… ну почитаю на досуге 😁
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все странно. Вот я бы ни когда не спросил своих московских товарищей где в Питере мне искать фитнес клуб. Интернет работает. Спросил бы его. Там все на карте по районам есть с сайтами. А на сайтах услуги и цены. Какой то странный подход. Не находите? Или критическим мышлением не обладаете да же в зачаточном состоянии?
Наверное, люди которые спрашивали на форуме, куда сходить в Питере, или которые искали отели, или где лучше отдохнуть и перекусить. Тоже по вашему не обладают критическим мышлением.
Люди пытаются, узнать напрямую у тех кто был, так как в интернете на сайтах, лишь поверхностная информация, а если отзывы читать, то могут быть и накручены в положительном русле.
Так, что тут плохого спросить напрямую у людей, ведь есть же такие кто ходит в залы, и могут сказать плюсы и минусы, без прикрас.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все не читала, может уже советовали. Фитнесмания. В целом нормальный. Но не совсем около метро
Спасибо, я посмотрел на сайте, есть залы даже рядом с метро.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знаю в Кузьминках прекрасный клуб, и цена 16 тыс в год
Спасибо, но этот вариант не подходит.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Лучше согласна Но так не делают Заманивают и потом там много вариантов на месте Не только год абонемент Хотя это дешевле , но разом
Да, сейчас смотрел сайты залов. Вариантов масса и даже не у всех указывают цену оказывается.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Засмотрелся на … спортсменку и блин на палец уронил И еще млн вариантов
Нет, туда ходят заниматься, а не рассматривать остальных
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Инти, большая ложь начинается с маленькой хитрости. Видно же, не спроста всё это. Мы все тут за Вас переживаем и хотим помочь. Признайтесь во всём, сразу же легче станет. Я знаю.
А что за меня переживать, у вас есть своя жизнь, за нее и переживайте.
А я вам, абсолютно левый тип. Смысл из-за меня переживать, от нервов и переживаний, сон нарушается, а оно вам надо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наверное, люди которые спрашивали на форуме, куда сходить в Питере, или которые искали отели, или где лучше отдохнуть и перекусить. Тоже по вашему не обладают критическим мышлением. Люди пытаются, узнать напрямую у тех кто был, так как в интернете на сайтах, лишь поверхностная информация, а если отзывы читать, то могут быть и накручены в положительном русле. Так, что тут плохого спросить напрямую у людей, ведь есть же такие кто ходит в залы, и могут сказать плюсы и минусы, без прикрас.
Ну если бы он у москвича спрашивал, то понятно. А так... Мне бы и в голову бы ни пришло спрашивать у москвича про что то в Новосибирске))). Тут спрашивают у питерцев, что посмотреть в Питере. У москвичей, что посмотреть в Москве. Если вы разницы не улавливаете, то это ваша проблема.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если бы он у москвича спрашивал, то понятно. А так... Мне бы и в голову бы ни пришло спрашивать у москвича про что то в Новосибирске))). Тут спрашивают у питерцев, что посмотреть в Питере. У москвичей, что посмотреть в Москве. Если вы разницы не улавливаете, то это ваша проблема.
Там посмотрите, в основном, у многих стоит Москва.
И тема в основном им адресована. А по делу и по теме, как раз москвичи и отписались, за что им спасибо.
Если вам не видна разница, ваша проблема.
А снизу, по теме я написал, что можете флудить. Это значит, если люди хотят общаться между собой, то пусть общаются.


Но Ваше мнение, очень важно для нас, мы вам перезвоним.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, туда ходят заниматься, а не рассматривать остальных
Не рассматривать, это точно good2_rt_68.gif себя показать girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не понимаю негатива в сторону ТС. В топике ясно написано: знакомый из Питера. Допустим, в разговоре зашла речь про фитнес в Москве, про желание почитать честные отзывы. Инти общается на форуме, где много москвичей, люди не случайные, не фейки, совет можно получить рабочий.
В чем непонятка?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. Но это ваш выбор, отвечать или нет. Я не настаиваю
Мне это нужно Юля. Для себя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, сейчас смотрел сайты залов. Вариантов масса и даже не у всех указывают цену оказывается.
А зачем вы сами все просматриваете, я не очень поняла, вас попросил, ваш лучший друг?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не понимаю негатива в сторону ТС. В топике ясно написано: знакомый из Питера. Допустим, в разговоре зашла речь про фитнес в Москве, про желание почитать честные отзывы. Инти общается на форуме, где много москвичей, люди не случайные, не фейки, совет можно получить рабочий. В чем непонятка?
Анна, спасибо конечно.
Но негативная реакция, это всё-таки реакция. Пусть лучше она, чем совсем без эмоций.
Тем более, что это такой же диалог.
Да и я не Римский Папа, чтобы всем нравится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
World class, который советовали, это скорее уже имя и напыщенность и ценник не дешевый.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр