загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Подскажите фитнес клуб в Москве, в районе метро Юго-Западная.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Местные Шерлоки Холмсы вас в чем то подозревают. Тут как бы норма принизить кого то, при материальному признаку , например.
Паша, только для Вас, помню за искренний интерес до этой темы - не смог не уважить. drinks_rt_102.gif
Это же одно удовольствие почитать:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44997/?page=7#msg5156302
А девка то какая ядреная написала, кровь с молоком, такая каблуками на асфальте искру выбить может, даже если снега по колено.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как вы там ранее писали: Ваше мнение очень важно для нас, мы вам перезвоним. Сколько же в тебе загонов и комплексов, это просто трэш - и это теперь видят женщины - что и с юмором беда и загонов через крышу - Увы, мой друг, увы.
Александр, а у вас нет что ли комплексов? У меня их полно у примеру и что. Ну понятно, что женщина чует , её хрен проведешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Паша, только для Вас, помню за искренний интерес до этой темы - не смог не уважить. Это же одно удовольствие почитать: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44997/?page=7#msg5156302 А девка то какая ядреная написала, кровь с молоком, такая каблуками на асфальте искру выбить может, даже если снега по колено.
Спасибо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.
Не, тут все скучно… Мужчины ранимы в этой теме, но очень открыты во время с-са. Честны как никогда! А, кстати случай веселей вспомнила, когда по молодости встречалась с мужчиной старше и вот как-то после 4-х часового процесса говорит: «Давай остановимся, у меня вечером еще жена…» так я узнала, что встречаюсь с женатым! )

Понимаешь - 4 часа без перерыва. А дома еще его ждет жена.
Конечно - у меня после такого появились комплексы - я 4 часа не смогу. Как тут не комплексовать? dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Биполярка на лицо))). То буду звонить, то не буду. То прошаетесь, то опять пишите. Или вы с другом с одной анкеты строчите?)))
Так не по мужски, будет не ответить вам. Вы же мне пишете, стараетесь. А вдруг вы реально из этих, обидитесь ещё. И спать плохо станете.
Поэтому и приходится, вам отвечать именно на ваш вопрос.
Не пишите и не будет ответов.
И не нужно, мне свои диагнозы приписывать, вы же писали, что не звонить ни номер ваш не давать мне. Писали, общаться желание нет с мутными из Питера.
А сами мне написываете. Неужели я вам так понравился.
Но боюсь огорчить. Я женщин люблю.
По мужчинам это не ко мне. Да вы это и лучше меня понимаете.
Ещё раз всего наилучшего. И извините, если вдруг, не отвечу, на ваши комментарии.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 25.12.2023 18:30
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марфа Васильевна, душа моя, наговор это - и мысли о подобном не было. Я лишь хотел донести, в форме максимально приближенной к авторской, о несуразности и нелепости - но, увы, был превратно понят. Вы уж, боярыня, меня не первый день читаете и знаете за отсутствие злого умысла в тексах моих, но желание донести истину и указать на заблуждения. Будьте ко мне добросклонны - лишь на то и уповаю.
Саня, первый абзац в твоём послании поняла только. Не серчай, друг мой сердешный...Крч, своими словами ещё раз😁 хто кого куда донес?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне это нужно Юля. Для себя.
Я так и подумала, Саша
Форумчане Вам много подсказали, думаю, все сложится удачно и Вы найдете то, что искали
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, первый абзац в твоём послании поняла только. Не серчай, друг мой сердешный...Крч, своими словами ещё раз😁 хто кого куда донес?
Не со зла я, не со зла - но за правду, словом добрым, но ехидным донести хотел за ересь и глупость несусветную. shout_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, первый абзац в твоём послании поняла только. Не серчай, друг мой сердешный...Крч, своими словами ещё раз😁 хто кого куда донес?
Вася 25 кг черняги в приёмку за 10 км дотащил. Вот это физподготовка! Не то что всякие фитохлюпики.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марфа Васильевна, душа моя, наговор это - и мысли о подобном не было. Я лишь хотел донести, в форме максимально приближенной к авторской, о несуразности и нелепости - но, увы, был превратно понят. Вы уж, боярыня, меня не первый день читаете и знаете за отсутствие злого умысла в тексах моих, но желание донести истину и указать на заблуждения. Будьте ко мне добросклонны - лишь на то и уповаю.
Глубже, Саша lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Биполярка на лицо))). То буду звонить, то не буду. То прошаетесь, то опять пишите. Или вы с другом с одной анкеты строчите?)))
Да что у вас тут происходит, опять срач что ли?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Знакомый из Питера, спросил про фитнес клубы, в Москве, в районе метро Юго-Западная. На красной линии, которая. Кто знает хороший клуб, где и тренажёры и инвентарь на уровне и зал более менее. А также народ адекватный который туда ходит. Так же и с ценами не шибко завышенными, в пределах разумного, где-то до 30 тысяч за год. Не выше. Желательно по теме ответы интересуют. Но запрета на флуд нет. Доброго дня всем и отличного понедельника.
Старший сын ходит в один из клубов сети Spirit, есть адреса как раз в районе метро Юго-Западная, Рассказовка, Ленинский проспект, Беляево. Рекомендует.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Развели хрень на пустом месте.
Как это ново на форуме tongue_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скажите, я правильно Вас, понимаю. Что когда человек, из Москвы, спрашивает, на форуме у Петербуржцев, куда сходить, что посмотреть, где отдохнуть, он тоже глупо выглядит. Ведь все это он может также в интернете посмотреть. В чём глупость. Узнать, не из интернета, а людей, кто реально ходит в зал. Их мнению будет реальным, а не теми одами, что пишут в отзывах. Ведь по делу, отписались, именно те кто ходил или ходят. А остальные просто общаются. Так в чем глупость. Или у вас двойные стандарты,
Ну, это какой-то трындец. За 100500 страниц не понять суть вопроса.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, это какой-то трындец. За 100500 страниц не понять суть вопроса.
Так объясните мне, неотёсанному мужлану. Что я должен понять.
Почему, я не могу поинтересоваться, в какой фитнес клуб идти, исходя из мнения людей, кто посещает эти клубы. Ведь понятно же, что я для себя спрашивал. Так как ответ дал несколькими страницами ранее. Я в Москве, 13 лет не был, если только проездом в аэропорт. Через Павелецкий вокзал.
Чем мой вопрос, про фитнес клуб, отличается от других вопросов в темах на форуме.
Если я сразу бы сказал, что для себя, то не факт, что срач не начался с первой страницы.
Но как видите, что вышло то вышло, выводы сделаны. Даже посмеялся немного, а значит не зря всё-таки написал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я так и подумала, Саша Форумчане Вам много подсказали, думаю, все сложится удачно и Вы найдете то, что искали
Спасибо. Да я посмотрел неплохие варианты.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я тут была на днях в Ворд классе. Покупала карту в подарок. Мне очень там понравилось)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут была на днях в Ворд классе. Покупала карту в подарок. Мне очень там понравилось)
Если не секрет, сколь у них посещение стоит? они, когда заходили на рынок, позиционировали себя, как премиум.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если не секрет, сколь у них посещение стоит? они, когда заходили на рынок, позиционировали себя, как премиум.
Про одно посещение не знаю. Карта на 3 месяца 18 т. С утра до ночи можно там наслаждаться жизнью
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про одно посещение не знаю. Карта на 3 месяца 18 т. С утра до ночи можно там наслаждаться жизнью
Это их ценник. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр