загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Подскажите фитнес клуб в Москве, в районе метро Юго-Западная.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо милая и прекрасная Анна, что вы поняли, что я спрашиваю для друга, а не для себя. Это очень хорошо и я вас очень уважаю за это. Просто мне нужно узнать для друга где в Москве у метро Юго-Западная есть хорошие фитнесс-центры не дороже 50 тыс в год, где можно подкачать фигуру, это очень важно для меня, так как об этом попросил меня друг из Москвы. Милая и прекрасная Анна вы мне очень помогли этим сообщением и еще раз вам за это огромное спасибо.
Веники продал?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо милая и прекрасная Анна, что вы поняли, что я спрашиваю для друга, а не для себя. Это очень хорошо и я вас очень уважаю за это. Просто мне нужно узнать для друга где в Москве у метро Юго-Западная есть хорошие фитнесс-центры не дороже 50 тыс в год, где можно подкачать фигуру, это очень важно для меня, так как об этом попросил меня друг из Москвы. Милая и прекрасная Анна вы мне очень помогли этим сообщением и еще раз вам за это огромное спасибо.
Даже минус не буду ставить. На это позерство.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Веники продал?
Милая и прекрасная Анна это вопрос не по теме. Спасибо что переживаете за меня, очень рад что у вас все хорошо и мне тоже хорошо.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот че ты лезишь? Че ты капаешся? Откуда ты знаешь что это за друг и какие у них отношения?)))) лично у меня смутное сомнение закралось как только мне пообещали позвонить))). Ты смотри, мой телефон этой мутной питерской компании не давай)))
Свой номер телефона, вообще не нужно левым людям давать.
Особенно, тем кто боится и не знает какие у друзей, могут быть отношения. Возможно, он боится, что друзья могут узнать, о его тайных наклонностях. И послать его лесом, чтобы он дружил с этими, раз мысли у него о другом совсем, а не о нормальной дружбе.

Да, не буду я вам звонить. А то и на меня что подумают ненароком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Милая и прекрасная Анна это вопрос не по теме. Спасибо что переживаете за меня, очень рад что у вас все хорошо и мне тоже хорошо.
Какое безудержное и искреннее веселье girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глупо и по детски как-то, как будто лопатку у вас отобрал я в детстве и не вернул. Не пойму, откуда друг из Москвы взялся. Откуда такие нелогичные мысли. Даже удивительно с вас. Зачем кому-то из Москвы, спрашивать, что в Москве. Он что сам не вэ состояние посмотреть. Вы хоть немного думайте, прежде чем глупости писать не по делу.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Даже минус не буду ставить. На это позерство.
Хоспадя. Вы да же не видите простых вещей. Саша пишет вообще не по вашей теме. Он пишет Анне в том же ключе, что и вы пишите. Анна ни из Москвы, он её спрашивает, где что то в Москве. Рародирует ваш случай. И вы сами видите как это глупо выглядит. Так же глупо выглядит в наших глазах ваша тема.
Вы посмотрели на свою тему со стороны, ни фига не поняли, но глупость в таком сообщении увидели.)))
Просто ржу. Объясняю вам как своим детям. Но им то 7 и 8 лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, не буду я вам звонить
Ой не постоянный)))). То буду звонить, то не буду. Определитесь уж.)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой не постоянный)))). То буду звонить, то не буду. Определитесь уж.)))
Вы даже отвечаете как эти. Ойкаете.
Ещё Ой противный, позвони. Напишите. Тогда пипец полный
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 25.12.2023 17:26
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя. Вы да же не видите простых вещей. Саша пишет вообще не по вашей теме. Он пишет Анне в том же ключе, что и вы пишите. Анна ни из Москвы, он её спрашивает, где что то в Москве. Рародирует ваш случай. И вы сами видите как это глупо выглядит. Так же глупо выглядит в наших глазах ваша тема. Вы посмотрели на свою тему со стороны, ни фига не поняли, но глупость в таком сообщении увидели.))) Просто ржу. Объясняю вам как своим детям. Но им то 7 и 8 лет.
Хосподи. Ну прочитайте внимательно что именно он написал и про что.
Не ведь взрослый мужик вроде.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, туда ходят заниматься, а не рассматривать остальных
В смысле так не бывает - это хотите сказать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас 11000-12000 в месяц, правда, с тренером, но без бассейна. Я от московских цен валяюсь))
С тренером рядом или дежурный просто ходит ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С тренером рядом или дежурный просто ходит ?
Ходит рядом тренер с индивидуальным планом и показывает, как правильно, следит, чтоб повторений было достаточно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле так не бывает - это хотите сказать ?
Бывает, могут посмотреть, естественно.
Но когда начинаешь заниматься и делать подходы, то не до гляделок по сторонам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ой противный
Все то знаете))) кто остаётся, как разговаривают))) странно..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Развели хрень на пустом месте.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя. Вы да же не видите простых вещей. Саша пишет вообще не по вашей теме. Он пишет Анне в том же ключе, что и вы пишите. Анна ни из Москвы, он её спрашивает, где что то в Москве. Рародирует ваш случай. И вы сами видите как это глупо выглядит. Так же глупо выглядит в наших глазах ваша тема. Вы посмотрели на свою тему со стороны, ни фига не поняли, но глупость в таком сообщении увидели.))) Просто ржу. Объясняю вам как своим детям. Но им то 7 и 8 лет.
Скажите, я правильно Вас, понимаю. Что когда человек, из Москвы, спрашивает, на форуме у Петербуржцев, куда сходить, что посмотреть, где отдохнуть, он тоже глупо выглядит. Ведь все это он может также в интернете посмотреть.
В чём глупость. Узнать, не из интернета, а людей, кто реально ходит в зал. Их мнению будет реальным, а не теми одами, что пишут в отзывах. Ведь по делу, отписались, именно те кто ходил или ходят. А остальные просто общаются. Так в чем глупость. Или у вас двойные стандарты, одним можно, а другим нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Бывает, могут посмотреть, естественно.
Цитирую
«Нет, туда ходят заниматься, а не рассматривать остальных»

У вас там что раздвоение ? Может вы и не для друга , а для невидимого друга
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скажите, я правильно Вас, понимаю. Что когда человек, из Москвы, спрашивает, на форуме у Петербуржцев, куда сходить, что посмотреть, где отдохнуть, он тоже глупо выглядит. Ведь все это он может также в интернете посмотреть. В чём глупость. Узнать, не из интернета, а людей, кто реально ходит в зал. Их мнению будет реальным, а не теми одами, что пишут в отзывах. Ведь по делу, отписались, именно те кто ходил или ходят. А остальные просто общаются. Так в чем глупость. Или у вас двойные стандарты,
это всё что если бы я спрашивал у форумчан где подороже металл продать и куда смартфоны сбагрить
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
прочитайте внимательно что именно он написал
Я Сашу всегда внимательно читаю. Наслаждаюсь его слогом. Ему бы книжки писать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр