загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок О бизнесе: Похоже я сдался, похоже нет больше сил... и хочется сегодня взять водки, достать сало с банки и солёные огурцы...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
То есть, для тебя не является показателем что люське хуже и это не повод ровняться на неё и ничего не делать, а машка всё же является примером что всё таки можно и есть куда стремиться ? Так не является ли в таком случае пример машки более правильным, что есть куда стремиться, а не сидеть на месте, или лучше всё же сидеть, так как даже то что ты уже имеешь и васька тебя не бьёт, это блажь, зачем тогда стремиться выше, если и так всё устраивает
пример не может быть более или менее правильным. он может быть положительным или отрицательным, точным или не точным.

и если многое, что я имею - блажь, это не значит, что это меня устраивает. может и не устраивает, но жаловаться для меня в этом случае - цинично.
ты перечитай мое предыдущее сообщение. "и я начинаю не отчаиваться из-за того, чего не имею, а радоваться тому, что имею. поэтому мне и становится легче. и депрессивные мысли немного отступают.
но это не значит, что я хочу сидеть в своем радостном болоте. просто я начинаю ценить то, что есть".

ценить, что есть не значит, что я не хочу идти дальше.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
пример не может быть более или менее правильным. он может быть положительным или отрицательным, точным или не точным. и если многое, что я имею - блажь, это не значит, что это меня устраивает. может и не устраивает, но жаловаться для меня в этом случае - цинично. ты перечитай мое предыдущее сообщение. "и я начинаю не отчаиваться из-за того, чего не имею, а радоваться тому, что имею. поэтому мне и становится легче. и депрессивные мысли немного отступают. но это не значит, что я хочу сид
Тогда какая практическая польза от примера, что вот ему ещё хуже ?
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А у меня бывало и сон по 4-5 часов в сутки в течении долгого времени, особенно прошлый год, вы путаете нежелание работать с кризисом в том числе и у клиентов, когда они не понимают что ждать от рынка и пересматривают бюджет, а вот там ты хоть как работай.
Вот Вы опять о кризисе. Возможно где то и есть. Так надо выкручиваться, думать, как найти других клиентов. Так уже было в нашей стране. Сколько тогда разорилось?! Но и заработали тогда тоже неплохо. Надо успокоиться и думать. Может Ваш бизнес и есть тот самый который попал под кризис. Ну так закройте и откройте другой!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тогда какая практическая польза от примера, что вот ему ещё хуже ?
для меня практическая польза была, а какая.... я именно так и начинала рассуждать, когда нужно было выходить из всего того ужаса, в который сама же и ушла с головой. личные положительные примеры других людей на тот момент мне были немного побоку, тк я приходила в ужас от того, на сколько же часто подобное случается, что жизнь страшна и прочие депрессивненькие мысли, плюс каждая ситуация уникальна.
так что лично мне именно это выражение и помогло.
ну каждому свое ведь)
кароч, в моем понимании (не знаю, как у остальных) "вот ему еще хуже" переводится как "цени то, что имеешь".
Лис, Россия, Владимир, 49 лет
Лис, Владимир, 49 лет.
 
Как много слов в ответ сказали. Наверняка правильных и толковых.
Ибо с начальной школы и до сейчашних седин занимаюсь своим делом и до неприличного дохода дошёл, только "уйдя в тень", то вставлю и свои "5 копеек".. Надеюсь, без обид, если на "ты"?
Первое: Друг, ты идеалист. Твой круг ответственности - твоя Семья. Защищённость (финансовая) Семьи а не Государства должна стоять на 1 месте. А Государство - профессионал в обворовывании своих граждан и не нам, гражданам с этим тягаться.
Второй момент: Если ситуация кажется неразрешимой - самое время предоставить её самой себе. Не делай ничего хотя-бы несколько дней. Появится фактор, способный ситуацию разрешить или появится "дзэн" взглянуть на неё со стороны, что тоже способствует wink_rt_40.png
И главное: Каждый из нас получает Силу преодолённого препятствия, мы становимся сильнее и мудрее, только когда жизнь пинает а не гладит...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр