загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок О бизнесе: Похоже я сдался, похоже нет больше сил... и хочется сегодня взять водки, достать сало с банки и солёные огурцы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Выгода финансовой системы в чем? В печатании фантиков с гордым названием рубль? В увеличении весового количества макулатуры?
какое печатание..сейчас рубель бешеными темпами закачивается обратно в цб..
какая выгода от профицита бюджета, м?)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и это только сам бюджет. А еще +много-много-много интересного
Да-да. Включая мгновенное появление двухгодичных налоговых каникул для ИП
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
денег на шубу нет и это уже продажная любовь получается. ((
ты ж там нутрий разводить собиралсе)))
вот и шкурки)
ну продажная...ты ведь тоже будешь свой резон иметь))) всем выгода) rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в интернетах пишут еще и такое:
"Энергоблокада Европы: Россия с 1 января вводит оплату за газ и нефть только в рублях

Сегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах:

— У нашей страны есть запас долларов

— Валюта нашей страны — рубли — есть в запасе у других стран
— Мы — Россия — планируем в будущем продавать нефть за рубли
— Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть
— Чем сложнее их будет искать, тем дороже они будут стоить

Естественно, задача проста, как 2 копейки — нужно обвалить рубль до максимума, а затем скупить всё, что можно, отдав доллары, которые уже не нужны и ничем не обеспечены. Это позволит сосредоточить все рубли внутри страны и самостоятельно назначать им цену, то придерживая, то выпуская на рынок больше денег. При этом будет кратковременное повышение цен и снижение уровня жизни, но это как разрез у хирурга — сначала немного больно, но затем на всю жизнь ты здоров и силён.

Меня искренне удивляет истерия и обида на власть по поводу обесценивания рубля. Неужели заглянуть дальше, чем на месяц вперёд — это так сложно? Всё делается правильно и по умному, так что всё будет хорошо, ребята.

В свете всероссийской амнистией капиталов… Из независимого источника стало известно.

Путин решил идти дальше по пути полного суверенитета России. Поэтому президентом принято решение полностью отказаться от продажи российских энергоресурсов за иностранные «рубли».

И для обеспечения суверенитета России и её энергобезопасности:

— Ввести с 1 января 2015 года российский рубль, как единственную валюту при поставках своих энергоресурсов за рубеж, в частности в Европу.

— Первым делом такое изменение коснется стран, которые ввели в отношении России так называемые «санкции».

— Юридическое обоснование данного «поступка» России полностью подготовлено.

Как сообщает источник, в Пресс-службе Президента РФ данное нововведение комментировать отказались, сославшись на занятость…

P.S.

Как пояснил источник, для стран, не вводивших никаких «санкций», условия поставки и оплаты могут быть индивидуальны…"

Может не все так плохо, а?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не привыкли что ли? Это Вам только кажется Сегодны аромат просто более концентрирован
нет не привыкли
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да-да. Включая мгновенное появление двухгодичных налоговых каникул для ИП
пусть их сначала введут, а то у нас все эти каникулы только на словах.

Далее, выгода от того что ты написал нивелируется ситуацией с падением рубля в стране, в результате чего рубль обесценивается и уже идут разговоры о изъятии пенсий и за 15 год, так как бешеный дефицит бюджета.

Если бы всё было как пишешь ты, то сейчас не было бы никакого надвигающегося здеца.

Да по большому счету пофиг как там и сколько, важно то как живёт народ и что может себе позволить.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Энергоблокада Европы: Россия с 1 января вводит оплату за газ и нефть только в рублях
фрицморген, не ?

А вы не подумали что они тогда откажутся вообще покупать энергоресурсы и нам ничего не останется, как подчиниться их правилам.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня тут одна надежда, что предложение о пиве всё ещё в силе ? * я так, чтоб успокоится интересуюсь )
тут , что бы успокоиться много пива надо , боюсь Боливар ( моя мама) не выдержит.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нет не привыкли
Я вот тоже как то не привык и хочу жить нормально, имея возможность кушать, отдыхать и тд.. А не думать о том как сильнее затянуть пояс и начать экономить на всём.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тут , что бы успокоиться много пива надо , боюсь Боливар ( моя мама) не выдержит.
эх.. так и знал, что и от тЭбя вот так кинжяльл в спину.. -эээ...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Под данным Министерства финансов РФ, профицит бюджета правительства в ноябре достиг 1,27 трлн рублей ($ 23 млрд), по сравнению с 600 млрд рублей за аналогичный период прошлого года и 789 млрд рублей в 2012 году. Больший профицит был только в 2011 году - 1,34 трлн. рублей
1-27 троллионов рублей - это 23 миллиарда долларов по какому курсу? Аналогичный период прошлого года 600 миллиардов рублей. 600 миллиардов рублей это по курсу 33 рубля доллар это 18 миллиардов долларов .Че прям профицит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А вы не подумали что они тогда откажутся вообще покупать энергоресурсы и нам ничего не останется, как подчиниться их правилам.
а мне зачем о таком думать, тут я ничего не решаю.. Небось кому положено подумали.. Не знаю unsure_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
эх.. так и знал, что и от тЭбя вот так кинжяльл в спину.. -эээ...
Не Переживай, авос прорвемся, сейчас надо мандаринами и шампанским запастись и можно в блокаду
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не Переживай, авос прорвемся, сейчас надо мандаринами и шампанским запастись и можно в блокаду
да! и икры маааахонькую баночку blush_rt_40.gif
главное горошек не забыть купить! а то без оливье Новый год не наступит lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
пусть их сначала введут, а то у нас все эти каникулы только на словах. Далее, выгода от того что ты написал нивелируется ситуацией с падением рубля в стране, в результате чего рубль обесценивается и уже идут разговоры о изъятии пенсий и за 15 год, так как бешеный дефицит бюджета. Если бы всё было как пишешь ты, то сейчас не было бы никакого надвигающегося здеца. Да по большому счету пофиг как там и сколько, важно то как живёт народ и что может себе позволить.
Введут, у нас как обычно - долго запрягают.
Ситуация нивелируется в любом случае, поскольку у нее фундамент не экономический.
Лучше выбирать именно такой вектор, компенсируя снижение нефти - чем реальную стагнацию через РЕАЛЬНЫЕ инфляционные процессы, когда население отказывается покупать зелень и гос-во вынуждено врубать печатный станок.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не Переживай, авос прорвемся, сейчас надо мандаринами и шампанским запастись и можно в блокаду
Я запасусь пивом, чипсами и раками, открою тут чат и буду на ночь с 2014 на 2015 тут в гордом одиночестве прорываться )) Шампанское не люблю, к мандаринам равнодушен )
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в интернетах пишут еще и такое: "Энергоблокада Европы: Россия с 1 января вводит оплату за газ и нефть только в рублях Сегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах: — У нашей страны есть запас долларов — Валюта нашей страны — рубли — есть в запасе у других стран — Мы — Россия — планируем в будущем продавать нефть за рубли — Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить
Только для того что бы обвалить рубль, нужно было использовать другие рычаги, не денег давать Роснефти в рублях, а людям, разница есть!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне зачем о таком думать, тут я ничего не решаю.. Небось кому положено подумали.. Не знаю
ну вот они и надумали... что лучше бы не думали.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Введут, у нас как обычно - долго запрягают. Ситуация нивелируется в любом случае, поскольку у нее фундамент не экономический. Лучше выбирать именно такой вектор, компенсируя снижение нефти - чем реальную стагнацию через РЕАЛЬНЫЕ инфляционные процессы, когда население отказывается покупать зелень и гос-во вынуждено врубать печатный станок.
И когда это от введений и обещаний не кошмарить малый бизнес, малый бизнес ликовал, а не начинал затягивать пояса и думать, а что же на самом деле ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр