загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок О бизнесе: Похоже я сдался, похоже нет больше сил... и хочется сегодня взять водки, достать сало с банки и солёные огурцы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Заместитель главы правительства России Ольга Голодец заявила, что в условиях инфляции неминуем рост числа бедных в стране, в первую очередь за счет молодых семей с маленькими детьми.

"Мы заканчиваем год с 15,7 миллиона бедных по стране. Но в условиях инфляции их число будет расти неминуемо, особенно среди семей с детьми", - сказала Голодец на всероссийском семинаре-совещании по вопросам развития социальной сферы субъектов России, передает "Интерфакс".

Зашибись, успокоила народ....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
— Ввести с 1 января 2015 года российский рубль, как единственную валюту при поставках своих энергоресурсов за рубеж, в частности в Европу.
Смелое , а самое главное ничем не обоснованное заявление для страны чья денежная единица не является самостоятельной и привязана к иностранной валюте $.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И когда это от введений и обещаний не кошмарить малый бизнес, малый бизнес ликовал, а не начинал затягивать пояса и думать, а что же на самом деле ?
А что на самом деле? Закон принят, следим за исполнением. Если перевели на общий уровень - это же уже хорошо, нет? чем в качестве эксперимента по регионам
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Заместитель главы правительства России Ольга Голодец заявила, что в условиях инфляции неминуем рост числа бедных в стране, в первую очередь за счет молодых семей с маленькими детьми. "Мы заканчиваем год с 15,7 миллиона бедных по стране. Но в условиях инфляции их число будет расти неминуемо, особенно среди семей с детьми", - сказала Голодец на всероссийском семинаре-совещании по вопросам развития социальной сферы субъектов России, передает "Интерфакс". Зашибись, успокоил
Ну тут тут выше пишут что всё хорошо и мы становимся только богаче, ненагнетай smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну тут тут выше пишут что всё хорошо и мы становимся только богаче, ненагнетай
нет блин мы все умрем прямо не дожидаясь нового года tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да! и икры маааахонькую баночку главное горошек не забыть купить! а то без оливье Новый год не наступит
не , я лучше сыра и цезарь, я к оливье равнодушна, рыбки бы еще хорошо. Чем бы мы не питались новый год наступит
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну тут тут выше пишут что всё хорошо и мы становимся только богаче, ненагнетай
Вот я что бы что то продать что должен сделать? Должен купить что то, а что бы что то купить, я должен иметь КЛААААААААААААД!)))
Но корову мы продавать не будем))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я запасусь пивом, чипсами и раками, открою тут чат и буду на ночь с 2014 на 2015 тут в гордом одиночестве прорываться )) Шампанское не люблю, к мандаринам равнодушен )
Встретимся в эфире.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А что на самом деле? Закон принят, следим за исполнением. Если перевели на общий уровень - это же уже хорошо, нет? чем в качестве эксперимента по регионам
да да, уже много лет идут обещания и повторюсь, после каждого такого обещания малый и средний бизнес вешается, пусть сначала они его исполнят, а в виду увеличения ключевой ставки, это вообще такой капитальный удар под-дых для бизнеса, в результате чего даже если вдруг введут налоговые каникулы, то они нифига не дадут.

Далее, поехали к этим налоговым каникулам, при их разборе уже выяснилось, что под них подойдут либо свежереги, что опять послужит тому, что ип начнут закрываться и открываться по новой, алибо те которые не работали совсем.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не , я лучше сыра и цезарь, я к оливье равнодушна, рыбки бы еще хорошо. Чем бы мы не питались новый год наступит
Я вот только красную рыбу и купил две рыбехи кеты, на икру денег нет, а размечтался купить икру чавычи, целый килограмм... пту блин...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вот я что бы что то продать что должен сделать? Должен купить что то, а что бы что то купить, я должен иметь КЛААААААААААААД!))) Но корову мы продавать не будем))))
Это повезло если корова есть, а если её нет, то только клад или идти корову красть )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я вот только красную рыбу и купил две рыбехи кеты, на икру денег нет, а размечтался купить икру чавычи, целый килограмм... пту блин...
да ну икра, рыба лучше...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет блин мы все умрем прямо не дожидаясь нового года
конечно так сразу не умрём, но и повода для радости и самообмана я не вижу.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да ну икра, рыба лучше...
А я хочу икру Чавычи! girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да да, уже много лет идут обещания и повторюсь, после каждого такого обещания малый и средний бизнес вешается, пусть сначала они его исполнят, а в виду увеличения ключевой ставки, это вообще такой капитальный удар под-дых для бизнеса, в результате чего даже если вдруг введут налоговые каникулы, то они нифига не дадут. Далее, поехали к этим налоговым каникулам, при их разборе уже выяснилось, что под них подойдут либо свежереги, что опять послужит тому, что ип начнут закрываться и открываться
Что можно увидеть плохого в таком законе? dntknw_rt_60.gif
Только одно - его нужно было делать позавчера
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что можно увидеть плохого в таком законе? Только одно - его нужно было делать позавчера
Давай дождемся его выполнения и вернёмся к нему, хорошо ? так как я уже в обещания не верю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я хочу икру Чавычи!
blink_rt_40.gif я вообще не знаю хтоита tongue_rt_40.png и не хочу tongue_rt_40.png

для радости поводов может и нет, но и помирааать нам рановааато есть у нас еще дооома делааа gitara.gif bayan.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
икру Чавычи
Как я говорю своему ребенку : " фильтруй желания"
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как я говорю своему ребенку : " фильтруй желания"
Ну я же не ребенок в конце то концов girl-cray2_rt_76.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр