загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок О бизнесе: Похоже я сдался, похоже нет больше сил... и хочется сегодня взять водки, достать сало с банки и солёные огурцы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я думаю, что все наладится. но мне все равно страшно. Я никак не могу накопить на оплату института на следующий семестр... все подорожало, а на работе зарплату не поднимают. Еще не известно, будет ли годовая премия, которая бы немного выручила меня с институтом.
Хорошо бы наладилось, только все чем дальше , как-то грустней, что завтра выкинет экономика не понятно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Хорошо бы наладилось, только все чем дальше , как-то грустней, что завтра выкинет экономика не понятно.
а экономика тут совсем не при чем. Тут небольшая кучка уродов.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Intro: Почему пишу на этом сайте, в этом форуме, да наверное по тому что он является некой отдушиной для меня, местом где можно получить полезный совет, узнать мнение и наверное перестроить, слегка изменить свое видение мира, ведь чаще всего мы смотрим в какую то свою точку, даль не замечая что то что находится по сторонам. А по тому, наверное поделюсь здесь своими мыслями, страхами, переживаниями и решением. Через 2 часа мне ехать в ПФР, думал заскочить в налоговую и закрыть ИП, так как он
ты парень толковый, да и возможностей у тебя больше, чем, например, у разведенной женщины в декрете с маленьким ребенком на руках)
про кризис, ну ты знаешь мое мнение. да и политика протекционизма всегда шла государству только в плюс. включай голову и думай, как и куда временно перепрофилироваться. ну как вариант - айти, фриланс, да ты ведь сам все это знаешь.
я вот уже решила, что если прижмет, пойду писать рефераты на заказ rolleyes_rt_40.gif составлю прямую конкуренцию Насте с Ростова-на-Дону, но что ж поделать)
ac37_rt_80.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
В России может все наладится если мировая цена на нефть упадет до района 20-30 долларов за баррель и продержится на таком уровне лет 10.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас так же .... пищевка... сырье все импортное...а контракты с клиентами в рублях. драконовские. сейчас уже в минуса на курсовой разнице глубокие уходим. про 2015 вообще молчу..
продавить договора с бюждетом в у.е нереально, но мы сейчас на допсоглашениях где возможно повысили цены.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да , сама отработала полиграфистом, дурдом самый о самого нового года.
Да в Январе задница, но ктож хочет работать в январе то)))) После кучи праздников))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я думаю, что все наладится. но мне все равно страшно. Я никак не могу накопить на оплату института на следующий семестр... все подорожало, а на работе зарплату не поднимают. Еще не известно, будет ли годовая премия, которая бы немного выручила меня с институтом.
А меня вот уже третий год какая то напасть не отпускает в отпуск на НГ куда то улететь, то с родней болезни, то дочка, то со мной, то теперь блин денег нет(((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, неправильно. в пенсионнный все равно 20 с хвостиком за год отдать надо.
так я же и писал, что в пенсионку даже если вообще никакая деятельность не велась платить надо, это обязательный платёж )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я ни в чем этом совершенно не разбираюсь. Но скажу одно. Ты умничка и у тебя все обязательно будет хорошо!
спасибо ведь ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Афигеть, поспал называется...

Доллар больше 70, евро больше 100, банки перестали выдавать потреб кредиты, хоть не просыпайся.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Та ты так и скажи что повод нашел
Я водку один раз в своей жизни пил, нелюблю я её )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я водку один раз в своей жизни пил, нелюблю я её )
Да... редкий однако случай... точно кризис biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Афигеть, поспал называется... Доллар больше 70, евро больше 100, банки перестали выдавать потреб кредиты, хоть не просыпайся.
а прикинь скоко любимое государство на этом заработало.....
баааю-баюшки-баааю biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а прикинь скоко любимое государство на этом заработало..... баааю-баюшки-баааю
а сколько потеряло )

Не, всё, спать не хочу, вдруг я во всём виноват, сейчас засну а проснусь и вообще, мир под руинами ядерного пепла, не нафиг нафг этот сон )
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а сколько потеряло )
а что потеряло то???
отжор своих - залог успеха. А по деньгам... rolleyes_rt_40.gif очень круто заработало..
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Афигеть, поспал называется... Доллар больше 70, евро больше 100, банки перестали выдавать потреб кредиты, хоть не просыпайся.
Проходил возле банка уже 80.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что потеряло то??? отжор своих - залог успеха. А по деньгам... очень круто заработало..
как что.

В лице экономики из за 17% крах в виду удорожания кредитов, что ставит огромный такой крест на малом и среднем бизнесе, особенно том, который зависим от кредитов, выживут только те, кто приближен к кормушке.
В лице доллара и евро, удорожания стоимости возврата заёмных средств.
В репутационом поле, огромное проседания репутации ВВП.

После нового года ждёт шоковое протрезвление населения в виду того что цены повысятся.
Надеюсь я ошибаюсь.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ты парень толковый, да и возможностей у тебя больше, чем, например, у разведенной женщины в декрете с маленьким ребенком на руках) про кризис, ну ты знаешь мое мнение. да и политика протекционизма всегда шла государству только в плюс. включай голову и думай, как и куда временно перепрофилироваться. ну как вариант - айти, фриланс, да ты ведь сам все это знаешь. я вот уже решила, что если прижмет, пойду писать рефераты на заказ составлю прямую конкуренцию Насте с Ростова-на-Дону, но что ж подел
составляй уже.

А я может хотел вот изменить свою жизнь, создать ячейку общества и тд.. И теперь что...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Проходил возле банка уже 80.
Сейчас читаю новости, газпром сокращает сотрудников, срочное совещание в правительстве.
Говорят рост приостановился, после того как было ЦБ вброшено много валюты, завтра опять скаканёт.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В лице экономики из за 17% крах в виду удорожания кредитов, что ставит огромный такой крест на малом и среднем бизнесе, особенно том, который зависим от кредитов, выживут только те, кто приближен к кормушке. В лице доллара и евро, удорожания стоимости возврата заёмных средств. В репутационом поле, огромное проседания репутации ВВП. После нового года ждёт шоковое протрезвление населения в виду того что цены повысятся. Надеюсь я ошибаюсь.
репутационное поле ....... А что, многие сомневались? Я имею ввиду в мире.
А в остальном... Чтоб кратко и понятно. Представь себе, что у тебя зарплата в долларах и никакой кризис на ее размер (валютный размер) не влияет, а все расходы в рублях, зафиксированы и от кризиса почти не изменятся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр