загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос женской половине сайта. Плохо ли то,что мужчина трудоголик?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и плохо!
Это не плохо,просто смотреть можно с разных сторон.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это не плохо,просто смотреть можно с разных сторон.
Вот по этому я коротко написала, чтобы не смотреть со всех сторон. Выходные - не вечные. (
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот по этому я коротко написала, чтобы не смотреть со всех сторон. Выходные - не вечные. (
А кто то и не любит выходные))

"Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно."
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А кто то и не любит выходные)) "Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно."
Это не про меня. У меня вся молодая жизнь была одним сплошным выходным. Теперь я хочу работать, приносить кому то пользу! Особенно детям! Но что то меня никто с детьми не беспокоит...(((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь я хочу работать, приносить кому то пользу! Особенно детям!
Учительница,воспитательница,няня,всегда можно найти применение своим желаниям.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Учительница,воспитательница,няня,всегда можно найти применение своим желаниям.
Конечно можно,только что то долго ищется. Подчиняться то меня никто не научил.((( Приходится навёрстывать упущенное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр