загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос женской половине сайта. Плохо ли то,что мужчина трудоголик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Приветствую всех!
В кратце .... Я очень много времени отдаю работе. Работаю на заводе. Половина моя дома хозяйничает. Ухожу в 5.00 и прихожу в 21.00,еще и фирму открыл. Выходные - это святое , дома! Доработался до того , что дома этому ну никак не рады (мягко выражаясь ). Муж на 3 часа нафиг не устраивает. Как-то так.
Без родителей остался рано, и в сложных ситуациях (финансовых ) не на кого было опереться. С того времени, как мания. Ничего не ожиданного, к чему-бы я оказался не готов быть не должно. Но не все этим довольны!
А вопрос собственно в заголовке темы.
Буду благодарен за ваше мнение!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А какой у вас доход?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какой у вас доход?
85+
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Трудоголизм это как факт. Есть и + и -.
Теперь всего лишь хоть не на долго поставьте себя на место недовольной... Вам это нравится?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
85+
Игра не стоит свеч.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я выскажусь, но это будет мое сугубо личное мнение.
Я считаю, что мужчина не должен только работать. Приходить в 21 это еше нормально. Мой муж каждый день приходил в 23.00-00.00.А еще и по 6 дней работал.Зп 70-80 тыс обычно и около 100 была в сезон. Дом и маленький ребенок были полностью на мне.Покупка продуктов...готовка,стирка, уборка, вставать ночью к дочке, гуляний 2 раза в день с ней все такое.А муж считал, что раз он работает, то все остальное должна Я. И с-с после ЕГО работы должен быть регулярным и я должна быть активной.
Я лично не выдержала. Помимо работы,там еще его эгоистичность сказалась конечно. ..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2016 15:39
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Вы знаете, моя тетка так все время своей дочери (двоюродной сестре) говорила, которая жаловалась, что муж постоянно на работе: зато говорит, ты можешь пойти в магазин и купить то что вашей семье нужно, что нужно детям и что конкретно тебе хочется. А я говорит прожила всю жизнь на оборот ( у тетки муж вечно не работал, и она дом и двоих детей на себе всю жизнь тащила).

Лично мое мнение, Вы молодец! Работайте пока молоды, создавайте "подушку безопасности" для семьи и на будущее.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Трудоголизм это как факт. Есть и + и -. Теперь всего лишь хоть не на долго поставьте себя на место недовольной... Вам это нравится?
Не могу поставить. Муж должен семью обеспечивать.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не могу поставить. Муж должен семью обеспечивать.
Муж не только должен семью обеспечивать.Жизнь пройдет так мимо...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Выходные - это святое , дома!
Если и этого мало....тогда я не знаю.
На работу половинку свою устройте, скучно ей видимо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не могу поставить. Муж должен семью обеспечивать.
Муж должен еще кроме этого много чего для семьи,что не меряется денежными знаками...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Приветствую всех! В кратце .... Я очень много времени отдаю работе. Работаю на заводе. Половина моя дома хозяйничает. Ухожу в 5.00 и прихожу в 21.00,еще и фирму открыл. Выходные - это святое , дома! Доработался до того , что дома этому ну никак не рады (мягко выражаясь ). Муж на 3 часа нафиг не устраивает. Как-то так. Без родителей остался рано, и в сложных ситуациях (финансовых ) не на кого было опереться. С того времени, как мания. Ничего не ожиданного, к чему-бы я оказался не готов быть не
Ваша половина называется " соломенная вдова". При живом муже она всегда одна. Не знаю, есть ли у вас дети. При таком образе жизни и взаимоотношений вы будете отстраняться всё больше и больше. Она будет недовольна больше и больше, а вы из-за работы и её недовольства можете завести роман на работе.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выскажусь, но это будет мое сугубо личное мнение. Я считаю, что мужчина не должен только работать. Приходить в 21 это еше нормально. Мой муж каждый день приходил в 23.00-00.00.А еще и по 6 дней работал. Дом и маленький ребенок были полностью на мне.Покупка продуктов...готовка,стирка, уборка, вставать ночью к дочке, гуляний 2 раза в день с ней все такое.А муж считал, что раз он работает, то все остальное должна Я. И секс после ЕГО работы должен быть регулярным и я должна быть активной. Я лич
С уборкой всегда помогаю, продукты можно и по пути домой купить. Это не проблема.детей нет пока.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не могу поставить. Муж должен семью обеспечивать.
Я про другое. Про то что нравилось бы вам так "часто и долго" быть без родного человека ? Ну он же работает)))
Сразу говорю вы работаете и содержите семью и это правильно.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С уборкой всегда помогаю, продукты можно и по пути домой купить. Это не проблема.детей нет пока.
Тогда на работу гоните..Это она от скуки..
Для кого хозяйничает?Женщины с детьми стараются работать.
Засиделась ваша женщина дома.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С уборкой всегда помогаю, продукты можно и по пути домой купить. Это не проблема.детей нет пока.
Вот когда они появятся все еще больше усложниться может.Хотя если вы в выходные дома и впринципе приходите не позже 21.00 то у вас все еще нормально.Надо просто поговорить с женой сесть...обсудить например, вариант что вы можете вечером после вашей работы встречаться и куда нибудь ходить...Я так раньше, когда ребенка не было встречала мужа и мы гуляли...катались на машине или в кино ходили...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может подозревает, что вы не только работаете?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Такая же была ситуация,итого развод.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может подозревает, что вы не только работаете?
обо мне так и думали.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Максим держитесь. Сейчас блох в вас искать начнут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не вижу ничего критичного, если все выходные стабильно дома вместе. Это ещё не трудоголик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр