загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос женской половине сайта. Плохо ли то,что мужчина трудоголик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Приветствую всех! В кратце .... Я очень много времени отдаю работе. Работаю на заводе. Половина моя дома хозяйничает. Ухожу в 5.00 и прихожу в 21.00,еще и фирму открыл. Выходные - это святое , дома! Доработался до того , что дома этому ну никак не рады (мягко выражаясь ). Муж на 3 часа нафиг не устраивает. Как-то так. Без родителей остался рано, и в сложных ситуациях (финансовых ) не на кого было опереться. С того времени, как мания. Ничего не ожиданного, к чему-бы я оказался не готов быть не
Честно! Не совсем понимаю Вашу половинку... Ваша работа на семью зарабатывать-а её работа Вас после работы встретить, обогреть, накормить... Неужели непонятно что ради семьи Вы это делаете?!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Всё уже сказали выше, работайте и не корите себя за отсутствие большего времени, тем более, думается мне, ваше присутствие для развития своего дела очень сейчас нужно. Занять супругу надо, если не работой, то курсы хотя бы. Ей для понимания вашей занятости устройте экскурсию на работу, пусть потусуется рядом посмотрит и послушает, как вам непросто, может, после этого придёт взаимопонимание в ваш дом. Успехов вам)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
С уборкой всегда помогаю, продукты можно и по пути домой купить. Это не проблема.детей нет пока.
Когда появятся детки вопрос отпадет сам собой)) Жена будет вами гордиться. Если конечно в выходной вы всегда будете рядом и сможете подняться, в случае необходимости (усталости, недомогания супруги) к ребенку ночью в будние дни smile1_rt_40.png Удачи вам!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Одно можно с уверенностью заметить, вот ТС весь такой положительный, и работает он не покладая попы на стул, и вообще , а сам сидит на сайте знакомств активно, а теперь внимание вопрос в студию ...! а представте себя на месте его дражайшей супруги, будете вы довольны, в то время когда она дома с детями ее мужик сидит на сайте знакомств не важно уже по какой причине, но он на сайте знакомств посреди рабочего дня! то есть на трудоголика он уже совсем не смахивает а вот на что это смахивает догадайтесь сами,
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Не понимаю женщин, которые говорят, что работа мужчины - быть на работе... а работа женщины, создавать уют в доме для мужчины! Который по факту, в этом доме только спит...
Зачем всё это надо?! Детей нет... И семьи с такой работой тоже не будет!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно можно с уверенностью заметить, вот ТС весь такой положительный, и работает он не покладая попы на стул, и вообще , а сам сидит на сайте знакомств активно, а теперь внимание вопрос в студию ...! а представте себя на месте его дражайшей супруги, будете вы довольны, в то время когда она дома с детями ее мужик сидит на сайте знакомств не важно уже по какой причине, но он на сайте знакомств посреди рабочего дня! то есть на трудоголика он уже совсем не смахивает а вот на что это смахивает догадай
Господи, ну есть он на сайте и что??? Здесь знаете сколько семьями здесь сидят?))) И никто друг другу претензии не предъявляет...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.11.2016 17:37
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Господи, ну есть он на сайте и что??? Здесь знаете сколько семейный, семьями сидят?))) И никто друг другу претензии не предъявляет...
Ну так то семьями! а то семейный! вы вообще понимаете разницу? или жена в курсе что он на сайте знакомств зависает в разгар стахановского рывка, вы вообще о чем думаете? вы согласитесь что бы ваш муж сидел на сайте знакомств без вашего на то ведома и согласия? так понятно? тут не только концы с концами не сходятся тут вообще....... biggrin_rt_40.png эх женщины... наивные как моя юность biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Если ТС захочет гульнуть, он сделает это и без сайта знакомств=)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так то семьями! а то семейный! вы вообще понимаете разницу? или жена в курсе что он на сайте знакомств зависает в разгар стахановского рывка, вы вообще о чем думаете? вы согласитесь что бы ваш муж сидел на сайте знакомств без вашего на то ведома и согласия? так понятно? тут не только концы с концами не сходятся тут вообще....... эх женщины... наивные как моя юность
))) Ну я семейная, и что?))) Муж в курсе, что я временами забегаю сюда, сам давно не появляется, ему форум не интересен в отличие от меня. Думается, что у ТС аналогичная ситуация или очень близка к этому. Он же не контролирует, что супруга делает в его отсутствие дома, главное, что ждет и уют дома создает, почему она должна быть против.. Может еще и новостные сайты запретить читать и вайбер только в ее присутствии??
Кстати у ТС в анкете четко указано, что он здесь не для знакомства, поэтому подозревать его в неуважении в отношении семьи нелогично))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.11.2016 18:08
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поняла Вас.
что,потеряла его
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выскажусь, но это будет мое сугубо личное мнение. Я считаю, что мужчина не должен только работать. Приходить в 21 это еше нормально. Мой муж каждый день приходил в 23.00-00.00.А еще и по 6 дней работал.Зп 70-80 тыс обычно и около 100 была в сезон. Дом и маленький ребенок были полностью на мне.Покупка продуктов...готовка,стирка, уборка, вставать ночью к дочке, гуляний 2 раза в день с ней все такое.А муж считал, что раз он работает, то все остальное должна Я. И секс после ЕГО работы должен быт
А как же некоторые женщины 2-3 детей на себе тянут??? Мамочки-одиночки или просто муж лодырь не работает? Ваш хотя бы денежку в дом приносит. И вам время есть на детей, уборку, готовку и др. дела и так носик успеть припудрить к мужниному приходу с работы. Посмотрите на этого с другой стороны. Везде можно найти и плюсы тоже. Мне например нравится когда, могу себе позволить спокойно убраться по дому, приготовить и никто под ногами не крутится (пока тихий час у детей после обеда например). В общем меня бы муж-трудоголик полностью устроил. Лично мое мнение.
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не могу поставить. Муж должен семью обеспечивать.
Полностью согласна! good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Честно! Не совсем понимаю Вашу половинку... Ваша работа на семью зарабатывать-а её работа Вас после работы встретить, обогреть, накормить... Неужели непонятно что ради семьи Вы это делаете?!
С вашей позиции получается что мужчина в жизни семьи и воспитанием детей не обязан принимать участие а только работать и деньги зарабатывать.
Несостоявшийся семьянин...и только...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.11.2016 18:15
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
Везде можно найти и плюсы тоже. Мне например нравится когда, могу себе позволить спокойно убраться по дому, приготовить и никто под ногами не крутится (пока тихий час у детей после обеда например). В общем ...
Вот да, муж-трудоголик, хотя я бы охарактеризовала ТС скорее как "много работающий", это скорее благо, чем проблема. Как говориться, пусть это будет самая большая проблема в этой семье))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С вашей позиции получается что мужчина в жизни семьи и воспитание детей не обязан участвовать, только работать и деньги зарабатывать. Несостоявшийся семьянин в такой семье...
Почему несостоявшийся?? Выходные ТС посвящает семье, по крайне мере так в теме указано..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему несостоявшийся?? Выходные ТС посвящает семье, по крайне мере так в теме указано..
Потому-что два дня на семью и личные желания отдыха-очень много)))...каждый день быть участным в делах семьи определяет мужчину-семьянина...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.11.2016 18:23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потому-что два дня на семью и личные желания отдыха-очень много)))...каждый день быть участным в делах семьи определяет мужчину-семьянина...
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потому-что два дня на семью и личные желания отдыха-очень много)))...каждый день быть участным в делах семьи определяет мужчину-семьянина...
Да нет у них детей!!!читайте ветку.
К тому же всё уже решили
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет у них детей!!!читайте ветку. К тому же всё уже решили
А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало.
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если муж работает во благо семьи и вынужден из-за этого мало находиться дома с семьей, молодец, конечно. Лишь бы не оказалось, что он на "работе" от семьи спасается, ничего толком не зарабатывая...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр