загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос женской половине сайта. Плохо ли то,что мужчина трудоголик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет у них детей!!!читайте ветку. К тому же всё уже решили
Я знаю что ТС про детей не обмолвился...это не меняет моё понимание что в семье(даже без детей) мужчина важное звено участия в ней а не только в зарабатывание на неё денежных средств...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.11.2016 19:02
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если муж работает во благо семьи и вынужден из-за этого мало находиться дома с семьей, молодец, конечно. Лишь бы не оказалось, что он на "работе" от семьи спасается, ничего толком не зарабатывая...
Молодец конечно,но жена отвыкает от мужа,да и детям внимания меньше,что в будущем может привести к печальным последствиям.
Аллюр, Россия, Жуковский, 39 лет
Аллюр, Жуковский, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Работаю на заводе. Половина моя дома хозяйничает. Ухожу в 5.00 и прихожу в 21.00,
Ищу только такого, который заканчивает не позже 20-00. Идеально в 18-00. Я заканчиваю в 17-00. У нас, кстати, есть завод тоже и не один, на нем работают с 7 до 16-17 примерно в основном. Переходите туда, уверена, деньги те же.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Складывается впечатление, что работают 5 дней в неделю до 9 вечера единицы...странно, но у меня и бывший муж так работал, только выходные еще плавающие были, и знакомые мужчины многие вкалывают до позднего вечера, еще и не официально клиентуру берут. А если еще свой бизнес, вообще ненормированная занятость, а деньги нужны, особенно если дети, и не мало.
До 9 вечера это вообще нормально при наличии двух выходных.
Да что говорить, у меня на работе тоже бывает аврал, а начальница вообще пока по встречам пробки все соберет, не раньше 10 может вернуться. На ночные монтажи выезжают ребята, день потом отсыпаются и снова на монтаж. И у многих 2 и 3 детей.
И нормально живут люди, нереально успеть и каждый будний день посвящать кому-то и при этом по полной работать и обеспечивать семью.
Взаимопонимание тут нужно, а не часы считать..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2016 19:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Молодец конечно,но жена отвыкает от мужа,да и детям внимания меньше,что в будущем может привести к печальным последствиям
Идеальным такое положение дел конечно не назовешь. Но кто познал крайнее безденежье, тот между лежанием на диване в стенаниях о непризнанности гения (зато дома) и работой с утра до позднего вечера (зато есть на что жить) , вряд-ли выберет первое.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Молодец конечно,но жена отвыкает от мужа,да и детям внимания меньше,что в будущем может привести к печальным последствиям.
Очень правильно. Она уже варится в своём соку, а когда дети будут, он не будет понимать, чем она занята целый день. Будет взаимные обиды.В конечном итоге, приходя он будет раздражать её.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Складывается впечатление, что работают 5 дней в неделю до 9 вечера единицы...странно, но у меня и бывший муж так работал, только выходные еще плавающие были, и знакомые мужчины многие вкалывают до позднего вечера, еще и не официально клиентуру берут. А если еще свой бизнес, вообще ненормированная занятость, а деньги нужны, особенно если дети, и не мало. До 9 вечера это вообще нормально при наличии двух выходных. Да что говорить, у меня на работе тоже бывает аврал, а начальница вообще пока по
Скажите, а вы готовы работать постоянно по 14ч в сутки при наличии другой(менее оплачиваемой) работы с человеческим графиком? Почему вы считаете что это нормально так работать?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеальным такое положение дел конечно не назовешь. Но кто познал крайнее безденежье, тот между лежанием на диване в стенаниях о непризнанности гения (зато дома) и работой с утра до позднего вечера (зато есть на что жить) , вряд-ли выберет первое.
Ну в крайности не обязательно впадать.Вот на днях история с подростками была , тоже можно параллели некоторое провести.Деньги нужны конечно,но это не должно быть первостепенной целью .
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
А как же некоторые женщины 2-3 детей на себе тянут??? Мамочки-одиночки или просто муж лодырь не работает? Ваш хотя бы денежку в дом приносит. И вам время есть на детей, уборку, готовку и др. дела и так носик успеть припудрить к мужниному приходу с работы. Посмотрите на этого с другой стороны. Везде можно найти и плюсы тоже. Мне например нравится когда, могу себе позволить спокойно убраться по дому, приготовить и никто под ногами не крутится (пока тихий час у детей после обеда например). В общем
Я рада за других женщин,которые тащат все на себе.У меня свое виденье на семью. Помимо работы есть еще много всего интересного...а когда у человека только работа и отпуска нормального нет и выходной запланировать невозможно, то это не семья, а просто муж-кошелек. Который устает и свою усталость в виде плохого настроения еще и на жену сваливает.
Я все таки хочу быть счастливой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот уж точно, всем не угодишь)
кто-то жалуется, что приходит с работы рано и телек смотрит/ в комп играет/пиво пьет (уж лучше б работал), для других проблема, если много работает. Кто-то жалуется чтоб больше зарабатывал, кто-то - пусть столько не заработает, зато дома больше будет)
Каждому своё нужно, счастье там, где тебя принимают какой ты есть. И уж долгий рабочий день не может быть причиной расставания там, где люди друг друга любят.
А если и на этом уровне понимания нет, то это слабый союз и скорее всего уже обречен.
Крепкие отношения там, где хотят поддержать, позаботиться о любимом человеке. А считать, сколько он времени со мной провел (находясь еще на обеспечении у этого человека) какой-то запредельный эгоизм. Имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Без родителей остался рано, и в сложных ситуациях (финансовых ) не на кого было опереться. С того времени, как мания.
думаю, в этом ответ на ваш вопрос. Ни какая из маний не может быть нормой. Не позволяйте тревоге управлять вашей жизнью и создавать проблемы в семье.
Если вы будете работать на пару часов в день меньше, это подкосит вас финансово?
Правда, поднимать своё дело - тут трудно лимитировать вложения... Но это временная ситуация.
Удачи )
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А считать, сколько он времени со мной провел (находясь еще на обеспечении у этого человека) какой-то запредельный эгоизм.
да нет, запредельный эгоизм - это одобрять работу мужчины по 14ч в сутки, не думая о его здоровье. При этом самой работая в нормальном режиме
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
да нет, запредельный эгоизм - это одобрять работу мужчины по 14ч в сутки, не думая о его здоровье. При этом самой работая в нормальном режиме
А мужчина не в состоянии сам оценивать и решать, как ему работать, если он взялся обеспечивать семью ? Странно. Вроде взрослый человек. Ему не одобрение нужно или нотации и обиды, а поддержка.
О том, что при отсутствии маленьких детей и женщине полезно работать, молчу..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2016 19:52
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Я всех прочел. Желая узнать хорошо или плохо. Мнение о том , какой я стахановец и семьянин я тоже учел.
Большое всем спасибо за уделенное время! !!

Улыбнитесь. Завтра пятница yahoo_rt_84.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И уж долгий рабочий день не может быть причиной расставания там, где люди друг друга любят.
Абсолютно верно give-rose_rt_60.gif Это просто нужно понимать. Обоим.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Улыбнитесь. Завтра пятница
Мы не только по пятницам улыбаемся smile_rt_40.png Спасибо и удачи
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот уж точно, всем не угодишь) кто-то жалуется, что приходит с работы рано и телек смотрит/ в комп играет/пиво пьет (уж лучше б работал), для других проблема, если много работает. Кто-то жалуется чтоб больше зарабатывал, кто-то - пусть столько не заработает, зато дома больше будет) Каждому своё нужно, счастье там, где тебя принимают какой ты есть. И уж долгий рабочий день не может быть причиной расставания там, где люди друг друга любят. А если и на этом уровне понимания нет, то это слабый
Может его коллеги раньше к жёнам приходят? А может жена думает: раз он не стремится домой( ко мне ,то есть), может быть он во мне не нуждается, разлюбил, ему неинтересно побыть со мной? Разве её опасения уж совсем беспочвенны? dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может его коллеги раньше к жёнам приходят? А может жена думает: раз он не стремится домой( ко мне ,то есть), может быть он во мне не нуждается, разлюбил, ему неинтересно побыть со мной? Разве её опасения уж совсем беспочвенны?
Я наверно просто мало понимаю, что за опасения. В моем окружении есть семьи, которые вместе по 7-10 лет, и у мужей свой бизнес, или просто работа такая. Не в 9 вечера даже бывает, а ближе к 11 приходят. Я не вижу в этом проблемы. Проблемы в головах.
Гуляет - не так, мало зарабатывает - не так, зарабатывает больше, но работает много - снова не то)))
Вообще я представила, если б моя близкая подруга, которая в браке 10 лет, обижалась на мужа или чтото там требовала...он руководитель в успешной фирме, пока из Москвы до дома доедет, бывает и 11 вечера. 5 дней в неделю. Каждые полтора мес командировки, неделя-две. Еще тренинги,семинары ведет. Она дома с ребенком. Плюс второе высшее получает. Иногда вообще пересекаются только на сон. Он солидный деловой человек. И она бы ему ставила условия мол раньше домой приходи, а то так разойдемся скоро. Честно, мне смешно даже) та же у сестры ситуация, муж всю семью тянет, тоже руководитель, отдел его до 9 вечера стандартно работает, лично у него выходные плавающие. Она ему условия начнет ставить) зачем это нужно, челрвек нашел себя в работе, бизнесе, она может себе позволить не упахиваться, а спокойно ребенка растить, нет никаких недовольств из-за этого.
Каждому своё.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

А Вы сами этим довольны? Я вот тоже последнее время много работаю, и вот прихожу домой и валюсь с ног, никакого творческого потенциала на труды домашние. Мой вывод-работать нужно в меру, не ставить себе сверзадач.
Один вопросик, жена помимо недовольства продолжительностью рабочего дня свои функции выполняет? В доме пирогами пахнет?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 17.11.2016 22:22
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
85+
это немного - чтобы занимать столько времени для работы . для Москвы немного
если вам достаточно меньше - лучше всё таки быть в семье
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр