загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не все предложения поняла. В целом, каждый может интерпретировать мои слова, как угодно. Также могут быть претензии к форме. Про попытку охарактеризовать других людей - в точку (видимо, потому что копи-паст). Вы только что это сделали в отношении меня.
Хотела написать...не буду...
Ибо одна мудрая женщина сказала:"Всю жизнь я боюсь глупых людей,особенно баб. Не знаешь как с ними разговаривать,чтобы не опуститься до их уровня". Я с этим утвержлением очень даже согласна.
Удачи Вам и терпения!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не все предложения поняла. В целом, каждый может интерпретировать мои слова, как угодно. Также могут быть претензии к форме. Про попытку охарактеризовать других людей - в точку (видимо, потому что копи-паст). Вы только что это сделали в отношении меня.
Я прошу прощения- телефон живёт своей жизнью. Поторопилась,отправила не глядя,все исправила уже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Хотела написать...не буду... Ибо одна мудрая женщина сказала:"Всю жизнь я боюсь глупых людей,особенно баб. Не знаешь как с ними разговаривать,чтобы не опуститься до их уровня". Я с этим утвержлением очень даже согласна. Удачи Вам и терпения!
Татьяна, я всё равно не поняла, что вы хотели сказать.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Татьяна, я всё равно не поняла, что вы хотели сказать.
Да не важно уже...
Просто я искренне желаю Вам научиться быть терпимее к людям...Возможно,и для Вас жизнь заиграет новыми красками.
Всего Вам доброго!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В пятерку
В Словакии в пятерках за это платят? Крутоsmile_rt_40.png Сколько? cool_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Для этого нужно качественно и долго ныть на форуме. И именно в Москве. Вселенная слышит Вас! Начинайте
Сначала цифры) Бесплатно не стану happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Уважаю таких людей,которые в чужом для них месте смогли не просто выжить,а добиться каких либо результатов!вот прям респект
Если бы эти люди добивались результатов не в чужом, а в родном месте, глядишь, жизнь была бы качественной не только в Москве, но и во всей стране... happy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Сначала цифры) Бесплатно не стану
Не ну я ж не Вселенная, чтоб Вам пообещать цифры.
Но точно знаю, что она Вас слышит.
Вы нойте о тех цифрах, которые хотите, а мы послушаем)) поможем, если что, придадим импульс, чтоб преодолеть инерцию)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Антон, ну вы же не пробовали это блюдо
Кто то же пробовал? Что говорят? cool_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не ну я ж не Вселенная, чтоб Вам пообещать цифры. Но точно знаю, что она Вас слышит. Вы нойте о тех цифрах, которые хотите, а мы послушаем)) поможем, если что, придадим импульс, чтоб преодолеть инерцию)
Да да Читал сегодня о том как вы импульсы раздаете) Правда пока эффект не тот ph34r_rt_40.gif И снова не по смарту secret_rt_44.gif
Не убедили happy_rt_40.png
Но вы продолжайте gitara.gif я послушаю))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не все предложения поняла. В целом, каждый может интерпретировать мои слова, как угодно. Также могут быть претензии к форме. Про попытку охарактеризовать других людей - в точку (видимо, потому что копи-паст). Вы только что это сделали в отношении меня.
О каких интерпретация речь, если вы написали - практически у всех вокруг в Москве нытье? Это же вы написали? А потом говорите, что не так вас интерпретировали...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Да да Читал сегодня о том как вы импульсы раздаете) Правда пока эффект не тот И снова не по смарту Не убедили Но вы продолжайте я послушаю))
А может я не хочу уже ставить задачи...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А может я не хочу уже ставить задачи...
На это и намекал
Задачи каждый себе ставит
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
На это и намекал Задачи каждый себе ставит
А чёй-та это у Вас анкета закрыта??
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В Словакии в пятерках за это платят? Круто Сколько?
В местной « пятерочке»- Лидле(недорогой, но все качественное и вкусное) видела огромный плакат с приглашением на работу кассиром и продавцом. Зарплата порядка 1000 евро.
Подробности не знаю, ибо далека от этой сферы деятельности biggrin_rt_40.png
( про нытьё, правда,ничего не сказано)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.10.2018 15:04
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В местной « пятерочке»- Лидле(недорогой, но все качественное и вкусное) видела огромный плакат с приглашением на работу кассиром и продавцом. Зарплата порядка 1000 евро. Подробности не знаю, ибо далека от этой сферы деятельности
Только проблематично будет зарабатывать там, а тратить здесь)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Только проблематично будет зарабатывать там, а тратить здесь)
Согласно, невыгодно, у нас все дешевлеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.10.2018 15:05
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы эти люди добивались результатов не в чужом, а в родном месте, глядишь, жизнь была бы качественной не только в Москве, но и во всей стране...
Это вы ,конечно ,верно подметили,да не у всех и не всегда получается пригодиться там,где родился..и обстоятельства разные бывают,люди переезжают,и это нормально!я сказала что те,кто адаптировались и добились успеха там,где стены не помогают-молодцы!)
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 15:20
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласно, невыгодно, у нас все дешевле
mosking_rt_50.gif smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О каких интерпретация речь, если вы написали - практически у всех вокруг в Москве нытье? Это же вы написали? А потом говорите, что не так вас интерпретировали...
Написала. Как из этого вытекает, например, что Путин - молодец, или народ - дерьмо? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр