загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот приехали и сразу стали?
Сразу только кошки рожают.
Муж и подруга последовательно, мужу два года потребовалось, подруга за год начала хорошо зарабатывать.
Дочь, в этом июле работала секретарем по набору моделей, в сентябре ей предложили должность. Да , сразу.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
)))столько позитива от Подмосковья))приятно почитать)а что в Москве в куклы дети не играют и не угощают никого?) ..чУдно написали-будто это прям дали дальние..Щелково-очень близко к Москве..а народ вот,кстати,заметно попроще!)ну в смысле душевнее..есть такое)
Серьезно, живя в мск не вижу и не видела девочек с куклами, в моем детстве были пупсики, им шили мы все сами.
Сейчас конечно у них Барби, но они сами шьют, это так мило.
Угощают и в МСК, но тут пирожки, а там купленные киндеры.

Возможно просто у меня такой период, стала замечать другое, более важное для себя..вот меня и поражает обычная жизнь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да таких везде полно нищих )) это точно )) у меня несколько таких в моем окружении )) все время ноют, что денег нет. Но то едут отдыхать в Тайланд, то две квартиры покупают )) просто людям нравится поныть и поприбедняться, что бы их пожалели ))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да таких везде полно нищих )) это точно )) у меня несколько таких в моем окружении )) все время ноют, что денег нет. Но то едут отдыхать в Тайланд, то две квартиры покупают )) просто людям нравится поныть и поприбедняться, что бы их пожалели ))
Те кто нуждаются по настоящему,редко ноют и жалуются на жизнь...подмечено smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Так до сих пор и не понимаю смысл темы. Нищеброды Москвы и ее окрестностей? Или есть ли жизнь за МКАДом? Столь незамутненного разума как у ТС у меня к сожалению, нет. Теперь, попытаюсь по теме. Москвичка, коренная, было все : и топовые должности, и безработица, и фриланс, но не было никогда такого, чтобы я взяла кредит или ругала власть. Все в моих руках было и есть. Ныть ныла, было, но не в форуме со скуки, а действительно понимающим людям.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тема, как я поняла, "нищеброды Москвы - защищайтесь!"
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема, как я поняла, "нищеброды Москвы - защищайтесь!"
Ноете?!тогда мы идем к Вам bayan.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема, как я поняла, "нищеброды Москвы - защищайтесь!"
А я так поняла, что автор удивляется: почему некоторые люди так много ноют, что денег нет, при этом не идут хоть что-то делать для улучшения своей жизни.
И спрашивает: кто еще такой ноющий? Унас тоже нету денег?))
Мое прочтение blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ноете?!тогда мы идем к Вам
с чем хоть идете? с тайдом? lol_rt_40.png чем нонче нытье лечится?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Роутера у нас не было, весь интернет в телефонах, поэтому мне было проще.... Да и не так это далеко, Щелково. И да, впервые увидела девочек с куклами, которым они шьют одежду, мальчишек собирающих металлолом, людей добровольно очищающих пруд от камней и стекла, что бы дети могли не пораниться. До сих пор вспоминаю, как мальчик вынес газировку и пирожки, и угощал всех....и это было просто так, а не повод. А народ тут беднее чем в мск , но душевнее.
У нас дети гуляют, уроки сделали и нет никого
Футбол, хоккей, площадки, самокаты, велосипеды
Дочь у меня с подружками игрушки ящиками на улицу выносят
Телефоны кнопочные, никаких гаджетов
В гости ходят друг к другу, играют, общаются
Пошёл гулять, с собой мешок продуктов и ведро воды - на всю ораву
Понимаю, что не везде это безопасно , но у нас вполне, тем более их человек 5-7 мальчишек и старшие и младшие и девочек много
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ноете?!тогда мы идем к Вам
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я так поняла, что автор удивляется: почему некоторые люди так много ноют, что денег нет, при этом не идут хоть что-то делать для улучшения своей жизни. И спрашивает: кто еще такой ноющий? Унас тоже нету денег?)) Мое прочтение
Там Москва подчеркивается.
Я ещё уточнила
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 10:08
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В Москве всегда был душевный народ, сколько я себя помню. Просто при таком количестве людей сейчас москвичей и не осталось. У нас за 15 лет, что я живу этом доме, соседи по лестничной клетке менялись несколько раз. Я даже не знаю, как некоторых зовут. Не то что соли занять у них. А с теми, кто живёт в подъезде моей мамы, мы очень дружим. С детства. Они практически родные. Там и горе и радость пополам. И клубники с дачи привезут, и огурцов надарят в банках, и с детьми посидят.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 10:13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я так поняла, что автор удивляется: почему некоторые люди так много ноют, что денег нет, при этом не идут хоть что-то делать для улучшения своей жизни. И спрашивает: кто еще такой ноющий? Унас тоже нету денег?)) Мое прочтение
Правильно читаешь, Даш wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
нет денег.
Денег нет так и не будет, что же плакать зря о том
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом
Занимайся с-сом, спортом, плавай, рыбок разводи
Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди
Подними с дивана мощи, встань, занятия найди
Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Вам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк.Источник: http://mirpesen.com/ru/timur-shaov/boremsja-s-depressiej.html
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правильно читаешь, Даш
Тогда причём тут Москва?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Там Москва подчеркивается. Я ещё уточнила
Да, подчёркивается.
За пределами Москвы не видела это в такой явной форме. Мне кажется, там люди реально больше заняты.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Впечатление, что со мной какая- то « Алиса» или « Сири» говорит
mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Денег нет так и не будет, что же плакать зря о том Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди Подними с дивана мощи, встань, занятия найди Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди Все будет обалденно, и не о чем скорбеть Вам надо ежедневно сто сорок раз пропеть О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк.Источник: http://mirpesen.com/ru/timur-shaov
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, подчёркивается. За пределами Москвы не видела это в такой явной форме. Мне кажется, там люди реально больше заняты.
Теперь поняла. "Именно в Москве больше всего финансовых нытиков".
У меня нет своей статистики на этот счёт.
Но есть внутреннее ощущение, что это не от места жительства зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр