загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Да ладно Вы тоже тут писали *готовить не умею* а потом вполне приличное блюдо показали И слова *мне лень* вы чаще других писали Как мне показалось ) Однако ж и работаете и вообще Вот и они так же наверно ))
Антон, ну вы же не пробовали это блюдо lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Антон, ну вы же не пробовали это блюдо
lol_rt_40.png )) Верно umnik2_rt_46.gif Но трудно поверить что его можно испортить dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Еще никто не начинал, надо понять к чему такой посыл с утра)
надо было просто проораться с утра.. никого рядом не нашлось из "благодарных" слушателей)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
)) Верно Но трудно поверить что его можно испортить
А вы поверьте rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было просто проораться с утра.. никого рядом не нашлось из "благодарных" слушателей)))))
Надо взять хомячка - четверг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Аа.. Всё. Дошло. Вторая часть про москвичей.
в пробках читаю разговорчики в навигаторе.. "долбанная Москва. достали пробки", "помойка а не город" и т.д....
КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ ГОСПОДА??? валите назад в свой колхоз!)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в пробках читаю разговорчики в навигаторе.. "долбанная Москва. достали пробки", "помойка а не город" и т.д.... КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ ГОСПОДА??? валите назад в свой колхоз!)))
А прикинь такое туда написать. Там из бордового в чёрный перекрасится, наверное))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в пробках читаю разговорчики в навигаторе.. "долбанная Москва. достали пробки", "помойка а не город" и т.д.... КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ ГОСПОДА??? валите назад в свой колхоз!)))
"...И Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! rtfm_rt_52.gif
Навигатор, ещё то чтиво...))) close-tema_rt_96.gif biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в пробках читаю разговорчики в навигаторе.. "долбанная Москва. достали пробки", "помойка а не город" и т.д.... КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ ГОСПОДА??? валите назад в свой колхоз!)))
Дмитрий, я дома сегодня работаю tongue_rt_40.png И я родилась в Москве.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
"...И Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! Навигатор, ещё то чтиво...)))
Не согласна. Чтиво навигатора очень мобилизует и концентрирует.
Прочитав некоторые сообщения - реально пугаешься, что вот оно сейчас где-то рядом едет...)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 08:09
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в пробках читаю разговорчики в навигаторе.. "долбанная Москва. достали пробки", "помойка а не город" и т.д.... КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ ГОСПОДА??? валите назад в свой колхоз!)))
Вот после таких,как вы мнение фиговое о москвичах.Темка где-то ниже была.Снобизм заедает коренных москвичей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 08:12
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Вот после таких,как вы мнение зерновое о москвичах.Темка где-то ниже была.Снобизм заедает коренных москвичей
А это не про снобизм.
Просто не надо хаять то, что вас кормит.
И неважно - про москвичей будет тема или про человека, давшего работу или ещё про что. Суть одна:не нравится - уйди молча.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 08:14
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Практически у всех вокруг. В Москве. Ноют так, как будто экономят каждую копейку, но при этом спускают на всё подряд. Нельзя ведь себя ограничивать, иначе что это за жизнь? Экономия - для нищебродов и крохоборов. Зачем копить, если можно взять здесь и сейчас в кредит? И вообще в отсутствии денег виноват Путин. Безработных везде дофигища. Мамочки занимаются воспитанием детей до окончания их детьми университетов. Дальше смысла нет. На нормальную работу их не возьмут, а работать уборщицей или на
я давно заметил, что вы девушка с нестандартным мышлением wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я давно заметил, что вы девушка с нестандартным мышлением
Вы тактичны lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А это не про снобизм. Просто не надо хаять то, что вас кормит. И неважно - про москвичей будет тема или про человека, давшего работу или ещё про что. Суть одна:не нравится - уйди молча.
Кто кого кормит? ph34r_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не согласна. Чтиво навигатора очень мобилизует и концентрирует. Прочитав некоторые сообщения - реально пугаешься, что вот оно сейчас где-то рядом едет...)
Елена, зачем же ЭТО читать, особенно, если вас это пугает?!))) sarcastic_rt_50.gif
За рулём пугаться опасно!))) girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я дома сегодня работаю И я родилась в Москве.
а такое впечатление что нет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто кого кормит?
Работа в Москве кормит многих людей. И даже не только их, но и их семьи.
Слышала много мнений, что если бы не заработки - они бы никогда сюда не приехали.
Вы не слышали о таком явлении?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Вот после таких,как вы мнение фиговое о москвичах.Темка где-то ниже была.Снобизм заедает коренных москвичей
тут москвичей то и не осталось. вы мнение друг о друге складываете.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я давно заметил, что вы девушка с нестандартным мышлением
Я бы завистливо сказала, что с альтернативным lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр