загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А не всё ли равно, кто почему и зачем ноет? Почему так волнует чужое нытьё? Ну хочет и ноет.....кто как хочет так и зарабатывает или не зарабатывает.
Как это соотносится с собственной жизнью? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть она познакомилась с ним, он уволился, 2 года сидит дома, она плачет, негодует, сама пытается его на работу устроить и все равно выходит за него замуж? Это ж как замуж женщинам хочется
Немного не так.
Познакомились на СЗ.
Говорил работает прорабом (то есть не с 9 до 6, а свободный график).
Встречались 4 месяца.
Решили пожениться. Переехал. 2 месяца живут вместе. За это время всё и всплыло.
Долг, долгая безработица, 2 кредита
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Тут тема была анонимная на днях: "Я-нытик"..видимо,пошла за основу сейчас
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Немного не так. Познакомились на СЗ. Говорил работает прорабом (то есть не с 9 до 6, а свободный график). Встречались 4 месяца. Решили пожениться. Переехал. 2 месяца живут вместе. За это время всё и всплыло. Долг, долгая безработица, 2 кредита
И при этом он ещё манипулирует, типа: в горе и радости... Ты, конечно, можешь от меня отказаться, я не удивлюсь и даже готов.. Большинство сейчас такие... Просто я думал, что ты особенная.. И для тебя главное человек, любовь..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Немного не так. Познакомились на СЗ. Говорил работает прорабом (то есть не с 9 до 6, а свободный график). Встречались 4 месяца. Решили пожениться. Переехал. 2 месяца живут вместе. За это время всё и всплыло. Долг, долгая безработица, 2 кредита
swoon2_rt_68.gif мужик ещё и к ней переехал?
И сидит у неё на шее? Ппц.
Мож мне ктонить пояснит: почему женщина берет себе в дом великовозрастную дитятю, сажает себе на шею, отнимает еду, одежду, досуг у своих детей и содержит дитятю свекрови?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
мужик ещё и к ней переехал? И сидит у неё на шее? Ппц. Мож мне ктонить пояснит: почему женщина берет себе в дом великовозрастную дитятю, сажает себе на шею, отнимает еду, одежду, досуг у своих детей и содержит дитятю свекрови?
А любовь? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Там Москва подчеркивается
Думаю, потому что автор в Москве и общается в основном с москвичами.
С учетом, что все-таки возможностей заработка больше в мегаполисе, я б тоже удивилась. Правда, я больше акцентировалась на ноющих мужчинах. Видимо, у кого что болит blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А любовь?
В данном случае я не верю ни в чью любовь. Ему надо свою тушку на шею пристроить, ей надо срочно взамуш хоть за кого.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И при этом он ещё манипулирует, типа: в горе и радости... Ты, конечно, можешь от меня отказаться, я не удивлюсь и даже готов.. Большинство сейчас такие... Просто я думал, что ты особенная.. И для тебя главное человек, любовь..
Вот она спешка к чему приводит nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Вот она спешка к чему приводит
Там с обеих сторон торопились))
Арина верно огласила мотивации обеих сторон.
А я и раньше считала, что жениться в конфетно - букетном просто безумие, а после этого случая рядом только утвердилась в мысли, что ещё и опасно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 11:14
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Слушайте... Тема работает!!!
Пока я тут поднывала - алименты пришли rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Там с обеих сторон торопились)) Арина верно огласила мотивации обеих сторон. А я и раньше считала, что жениться в конфетно - букетном просто безумие, а после этого случая рядом только утвердилась в мысли, что ещё и опасно.
Оба торопились на поезд? biggrin_rt_40.png Вот что бывает, когда забываешь простую истину -торопиться нужно только в двух случаях biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Слушайте... Тема работает!!! Пока я тут поднывала - алименты пришли
Тогда мы идем к Вам! biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Там с обеих сторон торопились)) Арина верно огласил мотивации обеих сторон. А я и раньше считала, что жениться в конфетно - букетном просто безумие, а после этого случая рядом только утвердилась в мысли, что ещё и опасно.
Да уж..тоже такая история меня коснулась,слав Богу,хватило трезвомыслия,но правда тянулось полгода и без совместной жизни,но к этому шло...ну такой фантазер попался...это Андерсон во плоти)))такие воздушные замки настроил,только потом как явные несостыковки начали всплывать -всё и рухнуло как карточный домик happy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Да уж..тоже такая история меня коснулась,слав Богу,хватило трезвомыслия,но правда тянулось полгода и без совместной жизни,но к этому шло...ну такой фантазер попался...это Андерсон во плоти)))такие воздушные замки настроил,только потом как явные несостыковки начали всплывать -всё и рухнуло как карточный домик
Полгода? Долго, однако...
А, если не секрет, какие самые правдоподобные истории?
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Полгода? Долго, однако... А, если не секрет, какие самые правдоподобные истории?
Долго да..потому что все новые и новые серии выходили на экран)))и никогда не повторялись))я такого правдоподобного развода не видела ещё))ну и как то не попадались такие...
Истории про его квартиры,машины,бизнесс...это всё оказалось мыльным пузырем) а за язык то никто не тянул-я в этом не нуждаюсь,в чужом добре))
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 11:51
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Долго да..потому что все новые и новые серии выходили на экран)))и никогда не повторялись))я такого правдоподобного развода не видела ещё))ну в принципе я и так наивняк)))ну и как то не попадались такие... Истории про его квартиры,машины,бизнесс...это всё оказалось мыльным пузырем)
Слова-ничто...и тут,читая форум,много раз эта тема затрагивалась...такие сказочники сплошь и рядом)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
мужик ещё и к ней переехал? И сидит у неё на шее? Ппц. Мож мне ктонить пояснит: почему женщина берет себе в дом великовозрастную дитятю, сажает себе на шею, отнимает еду, одежду, досуг у своих детей и содержит дитятю свекрови?
А кто-нибудь подскажет мне как в короткие сроки отличить временные трудности от пожизненного паразитизма? Как, пытаясь не стать той дурой, которая не хочет содержать, не оказаться предательницей хорошего человека в "горе"?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 11:32
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А кто-нибудь подскажет мне как в короткие сроки отличить временные трудности от пожизненного паразитизма? Как, пытаясь не стать той дурой, которая не хочет содержать, не оказаться предательницей хорошего человека в "горе"?
Не спешить и смотреть как человек справляется с ними)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр