загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Кто ноет в теме по утрам тот поступает мудро !
То тут поныл то там поныл и кончилось уж утро !)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Кто ноет в теме по утрам тот поступает мудро ! То тут поныл то там поныл и кончилось уж утро !)
Поныл и в среду, и в четверг.
И в пятницу поныл.
Глядишь - и сразу к выходным
Зарплату получил.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Поныл и в среду, и в четверг. И в пятницу поныл. Глядишь - и сразу к выходным Зарплату получил.
Где? Я научусь Я смогу
Куда идти за зарплатой?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где? Я научусь Я смогу Куда идти за зарплатой?
В пятерку sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где? Я научусь Я смогу Куда идти за зарплатой?
Для этого нужно качественно и долго ныть на форуме. И именно в Москве. Вселенная слышит Вас!
Начинайте biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Практически у всех вокруг. В Москве. Ноют так, как будто экономят каждую копейку, но при этом спускают на всё подряд. Нельзя ведь себя ограничивать, иначе что это за жизнь? Экономия - для нищебродов и крохоборов. Зачем копить, если можно взять здесь и сейчас в кредит? И вообще в отсутствии денег виноват Путин. Безработных везде дофигища. Мамочки занимаются воспитанием детей до окончания их детьми университетов. Дальше смысла нет. На нормальную работу их не возьмут, а работать уборщицей или на
Таки о чем вброс на этот раз?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Для этого нужно качественно и долго ныть на форуме. И именно в Москве. Вселенная слышит Вас! Начинайте
Поныл-машину купил ! Особенно если ныть по каждому поводу.Ботинки не завязываются-ною.Девушка ушла-ною так,что у соседей уши закладывает tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Поныл-машину купил ! Особенно если ныть по каждому поводу.Ботинки не завязываются-ною.Девушка ушла-ною так,что у соседей уши закладывает
Почему-то я уверена, что Вы состоятельный человек))
Каков мотив нытья в последнее время?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 10:35
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я в последние 2-3 года все чаще наблюдаю доселе невиданный мною типаж, даже не знаю, как его назвать. Это типаж человека, который приспосабливается под любые лишения, не пытаясь им противостоять. Так, например, на работе, когда снизили бонус, но была возможность его отстоять частично (для этого нужны были определённые трудозатратные телодвижения) некоторые развели руками, мол, что уж тут поделаешь, всё бесполезно. Новый муж подруги, без работы уже 2 года. Долг за квартиру (его личную)40 тр. На
Откуда не знаю. Но да, такое тоже есть. Могу предположить только, что это от всё более и более погружения в искусственную жизнь, т. е. Интернет. В реальности чтобы что-то получить, а именно эмоции, нужно делать телодвижения. В искусственной среде эмоции получаются без них. А мозг хитрый, получение без лишних затрат ему нравится.
Но это такие дебри если развивать дальше эту тему.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Поныл-машину купил ! Особенно если ныть по каждому поводу.Ботинки не завязываются-ною.Девушка ушла-ною так,что у соседей уши закладывает
Вроде кто-то открывал недавно тему про нытика lol_rt_40.png Не вы ли? tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки о чем вброс на этот раз?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Новый муж подруги, без работы уже 2 года. Долг за квартиру (его личную)40 тр. На предложение пойти работать хоть в макдональдс, хоть курьером - ответил :не.. Ну так низко я ещё не пал. Подожду, может чё по специальности найду ещё. Ему 53.
А зачем она за него замуж выходила?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем она за него замуж выходила?
А я откуда знаю)) любофф.. И он небезработный тогда был.
Про долг за квартиру и то что он 2 года без работы - всплыло уже после замужества.
Когда встречались (месяца 4 наверное) - он "ходил" на работу(как потом оказалось - когда на собеседование, когда - за грибами или в гости ездил), а как переехал к ней - всё и начало открываться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 10:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Сказка, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Не можете передать словами? Передайте деньгами girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А я откуда знаю)) любофф.. И он небезработный тогда был
И она его сейчас 2 года кормит/одевает?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И она его сейчас 2 года кормит/одевает?
Она сейчас негодует, пытается его устроить, требует, плачет, предлагает варианты...
В общем, ещё в фазе отрицания.
Они не так давно женаты. Пару месяцев.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 10:46
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Поныл-машину купил ! Особенно если ныть по каждому поводу.Ботинки не завязываются-ною.Девушка ушла-ною так,что у соседей уши закладывает
Тут тема была анонимная на днях: "Я-нытик"..видимо,пошла за основу сейчас lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Она сейчас негодует, пытается его устроить, требует, плачет, предлагает варианты... В общем, ещё в фазе отрицания. Они не так давно женаты. Пару месяцев.
То есть она познакомилась с ним, он уволился, 2 года сидит дома, она плачет, негодует, сама пытается его на работу устроить и все равно выходит за него замуж? blink_rt_40.gif
Это ж как замуж женщинам хочется swoon2_rt_68.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде кто-то открывал недавно тему про нытика Не вы ли?
Ооо..вашу мысль повторила)))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде кто-то открывал недавно тему про нытика Не вы ли?
А,как вы угадали cray_rt_62.gif Это была тема-пародия на главного нытика чата и форума))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр