загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Елена, зачем же ЭТО читать, особенно, если вас это пугает?!))) За рулём пугаться опасно!)))
Я ж сказала - мобилизует)))
Вот так, бывает, пробка... Зевота напала... Уже взгляд расфокусирован... И тут... Сообщение. И понимаешь -, "ОНО РЯДОМ".....
Сон как рукой снимает обычно))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а такое впечатление что нет.
Впечатления обманывают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Работа в Москве кормит многих людей. И даже не только их, но и их семьи. Слышала много мнений, что если бы не заработки - они бы никогда сюда не приехали. Вы не слышали о таком явлении?
Вы реально считаете, что это так?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что это так?
Я реально ЗНАЮ, что это так
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в пробках читаю разговорчики в навигаторе.. "долбанная Москва. достали пробки", "помойка а не город" и т.д.... КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ ГОСПОДА??? валите назад в свой колхоз!)))
Коренная москвичка , причем во всех поколениях , уж до 7 колена точно, ибо знаю историю своей семьи, но иногда тянет отсюда хочется уехать.
Жила летом в мо , могу сказать это было лучшее лето для моего сына, полное отсутствие интернета, всех гаджетов, телека.
А игры, соответствующие мальчишкам его возраста, и да, девочки тут в резиночку играют.

Что касается денег и темы, каждый ищет именно то, что ему близко и нужно, нет денег , значит устраивает все.
Те, кому не хватает, пойдет и найдет что то.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я реально ЗНАЮ, что это так
А я реально знаю, что это не так. У большинства людей, которые приезжают сюда на заработки, первые годы концы с концами сводят. Не бывает чуда, что приехав и не имея ничего, начал жить в шоколаде сразу. Если это только не приглашение на работу.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я реально знаю, что это не так. У большинства людей, которые приезжают сюда на заработки, первые годы концы с концами сводят. Не бывает чуда, что приехав и не имея ничего, начал жить в шоколаде сразу. Если это только не приглашение на работу.
А я и не спорю, что так бывает huh_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я реально знаю, что это не так. У большинства людей, которые приезжают сюда на заработки, первые годы концы с концами сводят. Не бывает чуда, что приехав и не имея ничего, начал жить в шоколаде сразу. Если это только не приглашение на работу.
Мой покойный муж приехав сюда в 2000 году не с чем, стал известным бизнесменом с нуля.
Моя подруга, приехав из Таганрога в 2001 с грудным ребенком, занимает высокий пост в РЖД , причем сама нашла и сама выросла.
Моя дочь, захотела работать, ей 19 лет, зам начальника ногтевой студии, с приличной для нее зарплатой.
Кто хочет найдет возможность, а не хочет, тысячу причин не менять свою жизнь.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виктория, вы как-то всегда всё интерпретируете по-своему. Я где-то написала, что кто-то классный, а кто-то дерьмо? Поясните свою мысль.
Смысл вашего опуса сводится к одному- нечего ругать власть, подняли свои ж..ы и вперёд, работать! ( предлагается уборщицей и в пятерку, не все ж такие умные, как ТС) sarcastic_rt_50.gif
Просто этот посыл лживый насквозь. Не может царь со свитой, прибравшие все к рукам, не быть в ответе за благополучие своих граждан.
Хотя, может, эти ваши провластные речи и есть ваша работа? umnik2_rt_46.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А это не про снобизм. Просто не надо хаять то, что вас кормит. И неважно - про москвичей будет тема или про человека, давшего работу или ещё про что. Суть одна:не нравится - уйди молча.
Меня кормит моя работа.И прошу заметить,что она не только в Москве,но и по всему миру).Так,что Москва не единственный способ заработка.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Меня кормит моя работа.И прошу заметить,что она не только в Москве,но и по всему миру).Так,что Москва не единственный способ заработка.
Прекрасно. И с этим я не спорю. Конечно, не единственный.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Надо взять хомячка - четверг.
Вот,да-да хомяки-неделька спасут ваши нервы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png жалко мои пристроены,поделилась бы хомяком-Пятницей rofl_rt_56.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Коренная москвичка , причем во всех поколениях , уж до 7 колена точно, ибо знаю историю своей семьи, но иногда тянет отсюда хочется уехать. Жила летом в мо , могу сказать это было лучшее лето для моего сына, полное отсутствие интернета, всех гаджетов, телека. А игры, соответствующие мальчишкам его возраста, и да, девочки тут в резиночку играют. Что касается денег и темы, каждый ищет именно то, что ему близко и нужно, нет денег , значит устраивает все. Те, кому не хватает, пойдет и найде
В Московской области интернет есть! smile_rt_40.png проверено wink_rt_40.png а вот в резиночку чтобы прыгали,да ещё и без гаджетов-не видела)
Цивилизация и за МКАД дошла))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
В Московской области интернет есть! проверено а вот в резиночку чтобы прыгали,да ещё и без гаджетов-не видела) Цивилизация и за МКАД дошла))
Конечно есть))) но лишь для меня, интернет))
Просто у моего ребенка он отсутствовал, сама прыгала в резиночку))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Соглашусь с тем, что мужского нытья и правда много. Возможно, из-за специфики сайта. dntknw_rt_60.gif
Ладно на форуме: сам Бог велел выговариваться, так и при телефонных знакомствах с первого же разговора. blink_rt_40.gif
Думала, просто мне так "везет". Оказалось, я не эксклюзивна в этом. unsure_rt_40.gif Называется это: расскажу всю правду-матку. lol_rt_40.png

Нет, я не против выслушать и о сложностях жизни тоже.
Но когда с первого же разговора чувство, то ли пожалеть, то ли "полечить", и так несколько раз с разными людьми, начинает... дергаться левый глаз lol_rt_40.png
Пока только одно общение было легким, приятным, без нытья. Если читаешь: спасибо тебе за это. И тогда, и сейчас - оценила good2_rt_68.gif

*ну вот, поныла, haha_rt_56.gif как много другие ноют, можно спокойно читать другие комменты))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А прикинь такое туда написать. Там из бордового в чёрный перекрасится, наверное))
Ой,там что только не понапишут))
читаю:"на следующем перекрестке дпс-ники стоят(дальше перечисление какие они хорошие) и всех тормозят"(опять перечисление их качеств)
Ответ: " мы не тормозим,мы просто наблюдаем за всеми вами" lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
В Московской области интернет есть! проверено а вот в резиночку чтобы прыгали,да ещё и без гаджетов-не видела) Цивилизация и за МКАД дошла))
Да же в Ленинградской есть. happy_rt_40.png
Резиночки и без гаджетов - это когда родители силой воли интернет отключают)) Тогда да, бегут на улицу играть))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мой покойный муж приехав сюда в 2000 году не с чем, стал известным бизнесменом с нуля. Моя подруга, приехав из Таганрога в 2001 с грудным ребенком, занимает высокий пост в РЖД , причем сама нашла и сама выросла. Моя дочь, захотела работать, ей 19 лет, зам начальника ногтевой студии, с приличной для нее зарплатой. Кто хочет найдет возможность, а не хочет, тысячу причин не менять свою жизнь.
Уважаю таких людей,которые в чужом для них месте смогли не просто выжить,а добиться каких либо результатов!вот прям респект smile_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да же в Ленинградской есть. Резиночки и без гаджетов - это когда родители силой воли интернет отключают)) Тогда да, бегут на улицу играть))
Да...у деток сейчас игры другие,к сожалению wacko_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в пробках читаю разговорчики в навигаторе.. "долбанная Москва. достали пробки", "помойка а не город" и т.д.... КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ ГОСПОДА??? валите назад в свой колхоз!)))
Дмитрий, полность согласна. Все нас ругают. И негостеприимные мы, и москвичи такие разтакие. Коренных то москвичей ( которые не в первом поколении), очень мало. В основном понаехавшие из которых и складывается мнение. Я не против, город большой, места всем хватит. Но раз сюда приехали, ведите себя прилично по отношению к городу который вас принял.
Может не по теме. Но да, как то достало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр