загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Да...у деток сейчас игры другие,к сожалению
Наших мало просто. Количественно. Да и взрослые не осоьо мы их уличным играм учим.
А так дети как дети, кроме гаджетов: ролики, велосипеды, баскетбол, волейбол, пионербол, да и резиночки иногда))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Вот после таких,как вы мнение фиговое о москвичах.Темка где-то ниже была.Снобизм заедает коренных москвичей
Не коренных, а которые просто давно приехали и считают себя таковыми. Вот у них пальцы веером.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да же в Ленинградской есть. Резиночки и без гаджетов - это когда родители силой воли интернет отключают)) Тогда да, бегут на улицу играть))
Роутера у нас не было, весь интернет в телефонах, поэтому мне было проще....
Да и не так это далеко, Щелково.
И да, впервые увидела девочек с куклами, которым они шьют одежду, мальчишек собирающих металлолом, людей добровольно очищающих пруд от камней и стекла, что бы дети могли не пораниться.
До сих пор вспоминаю, как мальчик вынес газировку и пирожки, и угощал всех....и это было просто так, а не повод.
А народ тут беднее чем в мск , но душевнее.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не коренных, а которые просто давно приехали и считают себя таковыми. Вот у них пальцы веером.
Опять все свелось к срачу о том, « у кого корни длиннее» sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Смысл вашего опуса сводится к одному- нечего ругать власть, подняли свои ж..ы и вперёд, работать! ( предлагается уборщицей и в пятерку, не все ж такие умные, как ТС) Просто этот посыл лживый насквозь. Не может царь со свитой, прибравшие все к рукам, не быть в ответе за благополучие своих граждан. Хотя, может, эти ваши провластные речи и есть ваша работа?
Я не могу вам запретить вольно интерпретировать мои слова.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не могу вам запретить вольно интерпретировать мои слова.
Впечатление, что со мной какая- то « Алиса» или « Сири» говорит tease_rt_82.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мой покойный муж приехав сюда в 2000 году не с чем, стал известным бизнесменом с нуля. Моя подруга, приехав из Таганрога в 2001 с грудным ребенком, занимает высокий пост в РЖД , причем сама нашла и сама выросла. Моя дочь, захотела работать, ей 19 лет, зам начальника ногтевой студии, с приличной для нее зарплатой. Кто хочет найдет возможность, а не хочет, тысячу причин не менять свою жизнь.
Вот приехали и сразу стали?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Впечатление, что со мной какая- то « Алиса» или « Сири» говорит
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Впечатление, что со мной какая- то « Алиса» или « Сири» говорит
Виктория, не нервничайте так. Это просто форум.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виктория, не нервничайте так. Это просто форум.
Наоборот, весело тут)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наоборот, весело тут)
Обхохочешься над вашим тонким юмором rofl_rt_56.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Роутера у нас не было, весь интернет в телефонах, поэтому мне было проще.... Да и не так это далеко, Щелково. И да, впервые увидела девочек с куклами, которым они шьют одежду, мальчишек собирающих металлолом, людей добровольно очищающих пруд от камней и стекла, что бы дети могли не пораниться. До сих пор вспоминаю, как мальчик вынес газировку и пирожки, и угощал всех....и это было просто так, а не повод. А народ тут беднее чем в мск , но душевнее.
)))столько позитива от Подмосковья))приятно почитать)а что в Москве в куклы дети не играют и не угощают никого?) ..чУдно написали-будто это прям дали дальние..Щелково-очень близко к Москве..а народ вот,кстати,заметно попроще!)ну в смысле душевнее..есть такое)
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 09:25
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не коренных, а которые просто давно приехали и считают себя таковыми. Вот у них пальцы веером.
Есть и такие типажи и такие.Пальцы веером это обычно у заезжих "имстограмщиц"))Которые к папикам на побывку прибыли)
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 09:26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Роутера у нас не было, весь интернет в телефонах, поэтому мне было проще.... Да и не так это далеко, Щелково. И да, впервые увидела девочек с куклами, которым они шьют одежду, мальчишек собирающих металлолом, людей добровольно очищающих пруд от камней и стекла, что бы дети могли не пораниться. До сих пор вспоминаю, как мальчик вынес газировку и пирожки, и угощал всех....и это было просто так, а не повод. А народ тут беднее чем в мск , но душевнее.
Неужели у вас этого нет? И дети только гаджеты и уроки умеют?((
Мне, по общению с девочками-москвичками, казалось, что дети многому научены, играм в том числе. И меня душевно везде принимали dntknw_rt_60.gif Ну или я редко и мало времени бываю в Москве))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
)))столько позитива от Подмосковья))приятно почитать)а что в Москве в куклы дети не играют и не угощают никого?) ..чУдно написали-будто это прям дали дальние..Щелково-очень близко к Москве..а народ вот,кстати,заметно попроще!)ну в смысле душевнее..есть такое)
В Москве в каждом отдельном дворе своя культура. Где-то все дружны, где-то вообще никак не общаются (ни плохо, ни хорошо).
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Я согласен, но это не только Москвы касается. У меня брат двоюродный в области так рассуждает, "работы хорошей нет" , а хорошая это ничего не делать и много получать много. Лучше алкашкой закинуться, да винит всех подряд, да кредитов набрать. Пару знакомых тоже таких есть.
Нытиков слишком много стало. Не можешь, не ной и довольствуйся. Можешь молодец. Не устраивает, не ной и моги.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в пробках читаю разговорчики в навигаторе.. "долбанная Москва. достали пробки", "помойка а не город" и т.д.... КТО ВАС СЮДА ЗВАЛ ГОСПОДА??? валите назад в свой колхоз!)))
А меня больше радуют пробочные переписки:
- ааа опаздываю на педикюр
- пробка на долго, грызи ногти сама
Или:
- собака дома, а я в пробке
- хорошо, что не наоборот

Иногда самые забавные принтскриню)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неужели у вас этого нет? И дети только гаджеты и уроки умеют?(( Мне, по общению с девочками-москвичками, казалось, что дети многому научены, играм в том числе. И меня душевно везде принимали Ну или я редко и мало времени бываю в Москве))
Даш, играют, как и везде. Единственное, друзей сложнее найти. Да и простора на улицах мало для игр.
В моё детство было так же. Активные игры были, в основном, летом в деревне.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Опять все свелось к срачу о том, « у кого корни длиннее»
happy_rt_40.png у меня king_rt_56.gif ) аж до Иркутска, если потянуть biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я согласен, но это не только Москвы касается. У меня брат двоюродный в области так рассуждает, "работы хорошей нет" , а хорошая это ничего не делать и много получать много. Лучше алкашкой закинуться, да винит всех подряд, да кредитов набрать. Пару знакомых тоже таких есть. Нытиков слишком много стало. Не можешь, не ной и довольствуйся. Можешь молодец. Не устраивает, не ной и моги.
Я в последние 2-3 года все чаще наблюдаю доселе невиданный мною типаж, даже не знаю, как его назвать. Это типаж человека, который приспосабливается под любые лишения, не пытаясь им противостоять.
Так, например, на работе, когда снизили бонус, но была возможность его отстоять частично (для этого нужны были определённые трудозатратные телодвижения) некоторые развели руками, мол, что уж тут поделаешь, всё бесполезно.
Новый муж подруги, без работы уже 2 года. Долг за квартиру (его личную)40 тр. На предложение пойти работать хоть в макдональдс, хоть курьером - ответил :не.. Ну так низко я ещё не пал. Подожду, может чё по специальности найду ещё. Ему 53.
Ещё примеров много. Раньше это были исключения, а теперь целый тренд. Откуда это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр