загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Не спешить и смотреть как человек справляется с ними)
Ну, например, проблема безработицы.
Сколько достаточно для вывода, что не не может, а не хочет?
А если устраивается - увольняется-устраивается-увольняется?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 11:37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А кто-нибудь подскажет мне как в короткие сроки отличить временные трудности от пожизненного паразитизма? Как, пытаясь не стать той дурой, которая не хочет содержать, не оказаться предательницей хорошего человека в "горе"?
Елена, ну у каждого своя скорость аналитики. Каждый по своему разбирается/не разбирается в людях. У каждого своя планка и свой уровень притязаний. Поэтому сроки как устанавливать? Сколько у женщины свободного времени, которого не жаль - столько и срок.
Если сразу не понятно, что альфонс/трутень/Чудак, то ну край месяц. Ну хз. Просто женщине в данном случае все равно за кого и на каких условиях, лишь бы штамп. Пусть сидит и радуется) а нет) штамп получен и тут вдруг неожиданно резкость в глазах появилась и о чудо обнаружилась безработица и лень) ну так на бывает) и давай она руки заламывать и его на путь истинный наставлять) а раньше глаза на это закрывала)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я сама однажды во время кризиса сидела без работы 9 месяцев. Да, были финансы мужа, так бы пошла куда-нибудь скорее.
Но за месяц... Не всегда найдёшь работу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, например, проблема безработицы. Сколько достаточно для вывода, что не не может, а не хочет? А если устраивается - увольняется-устраивается-увольняется?
Елена, ну неужели не видно по человеку за что его каждый месяц увольняют?) и что значит «не может»? Это отговорки и лень.
Просто женщины до загса глаза на все закрывают и активно мужика туда запихивают. А после загса начинают мозг ему и себе выносить. Старинная бабская забава.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, например, проблема безработицы. Сколько достаточно для вывода, что не не может, а не хочет?
Блин..я не знаю сама)))это нужно постоянно анализировать всё..а когда эмоции в этот самый конфетно -букетный не до этого же...а потом имеем-что имеем umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я сама однажды во время кризиса сидела без работы 9 месяцев. Да, были финансы мужа, так бы пошла куда-нибудь скорее. Но за месяц... Не всегда найдёшь работу.
Елена, за месяц не найдёт работу только узкоквалифицированный специалист.
Такую, чтоб прокормиться - найдут быстро. Было бы желание.
Да, я категорична)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Елена, ну неужели не видно по человеку за что его каждый месяц увольняют?) и что значит «не может»? Это отговорки и лень. Просто женщины до загса глаза на все закрывают и активно мужика туда запихивают. А после загса начинают мозг ему и себе выносить. Старинная бабская забава.
Это смотря в каком формате отношения..сразу можно не разглядеть чем дышит,как и где работает..если не жить вместе и не каждый день видеться..а пыль в глаза пустить можно)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Елена, ну неужели не видно по человеку за что его каждый месяц увольняют?) и что значит «не может»? Это отговорки и лень. Просто женщины до загса глаза на все закрывают и активно мужика туда запихивают. А после загса начинают мозг ему и себе выносить. Старинная бабская забава.
Я сама сейчас в ситуации, когда пытаюсь отличить одно от другого((
Когда встретились с гражданским мужем - он стабильно работал. Через полгода - сокращение. Полгода без работы, активные поиски. Нашёл. Через четыре месяца фирма развалилась. Три месяца... Снова устроился. Разогнали весь филиал. Сама видела это воочию, все разговоры на слуху, оснований не доверять нет. Сейчас пошёл сборщиком шкафов в Икеа. За 30 тр с 9 до 21...
Как тут отделить зёрна от плевел?
Не может? Не способен? Не хочет? Чудак?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Это смотря в каком формате отношения..сразу можно не разглядеть чем дышит,как и где работает..если не жить вместе и не каждый день видеться..а пыль в глаза пустить можно)
А глазки на что?) а мозг?)
Смотрите, слушайте, анализируйте, делайте выводы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Слова-ничто...и тут,читая форум,много раз эта тема затрагивалась...такие сказочники сплошь и рядом)
Да- да, точно такой же сказочник попался после развода. Но я быстро разобралась, и как- то отбил у меня этот опыт желание выходить замуж...трое детей, возраст, неплохо устроена... просто мечта альфонса angel2.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Половина мужчин - нытики.
А вот узбеки в Москве не ноют, а работают! Может, Вам с узбеком познакомиться? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я сама сейчас в ситуации, когда пытаюсь отличить одно от другого(( Когда встретились с гражданским мужем - он стабильно работал. Через полгода - сокращение. Полгода без работы, активные поиски. Нашёл. Через четыре месяца фирма развалилась. Три месяца... Снова устроился. Разогнали весь филиал. Сама видела это воочию, все разговоры на слуху, оснований не доверять нет. Сейчас пошёл сборщиком шкафов в Икеа. За 30 тр с 9 до 21... Как тут отделить зёрна от плевел? Не может? Не способен? Не хочет? Ч
Не исключено)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот узбеки в Москве не ноют, а работают! Может, Вам с узбеком познакомиться?
Чтобы обеспечивать всю дружную узбекскую семью на его родине?) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.10.2018 11:54
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да- да, точно такой же сказочник попался после развода. Но я быстро разобралась, и как- то отбил у меня этот опыт желание выходить замуж...трое детей, возраст, неплохо устроена... просто мечта альфонса
Забыли добавить - красавица spruceup_rt_74.gif
smile_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А глазки на что?) а мозг?) Смотрите, слушайте, анализируйте, делайте выводы.
Всё приходит с опытом umnik2_rt_46.gif и глазки четче видят и мозг яснее работает))
А живя долго в браке ,как то теряешь эту самую бдительность то))
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 12:00
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забыли добавить - красавица
О да! biggrin_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не исключено)
Так как отличить?))
Категорично дать месяц - е.. сь, как хочешь, но чтоб на работе минимум за 100к был с выходными и 19.00 дома к 12 ноября?))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 11:57
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да- да, точно такой же сказочник попался после развода. Но я быстро разобралась, и как- то отбил у меня этот опыт желание выходить замуж...трое детей, возраст, неплохо устроена... просто мечта альфонса
Вот))может он был вам и послан Вселенной для того,чтобы понять "как же хорошо то всё у меня")))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Всё приходит с опытом и глазки четче видят и мозг яснее работает))
Пенсионный возраст продлили) теперь можно долго опыта набираться girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так как отличить?)) Категорично дать месяц - е.. сь, как хочешь, но чтоб на работе минимум за 100к был с выходными и 19.00 дома к 12 ноября?))
Да) и сумму повыше girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр