загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
" мантра всех большинства разведенных женщин." - это по-русски..?
Это просто по Александровски smile_rt_40.png Мамы, которые про своих детей забыли ведь тоже не мамы!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Тоже мамы, но хреновые....вот такое вот хреновое лето (с)
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Это просто по Александровски Мамы, которые про своих детей забыли ведь тоже не мамы!!!
...конечно...,и многие поэтому лишены этой чести...зваться мамой...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Тоже мамы, но хреновые....вот такое вот хреновое лето (с)
хреновые мамы ,те которые мало внимания уделяют ребёнку....мало,но уделяют...То же с папами...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Не знаю как у всех, но биологически мать не должна покидать ребенка более чем на 3-5 часов до достижении им 2-х лет и по-хорошему должна находиться с ним рядом до 3-х лет, но уже с большими перерывами.В этот период рекомендуется создать ребенку стабильное жизненное пространство, стабильные отношения с близкими.При нормальном отношении к ребенку (исключающем гиперзаботу и мега опекательство) к 3м годам формируется развитый не невротический ребенок с сформировавшимися функциями организма, который стремится к общению с сверстниками, другими людьми и отдаляется от матери вполне естественным путем.Но это теория (в моем случае удачно подтвержденная экспериментально), а по жизни как хошь smile1_rt_40.png))))))))
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну теперь не подпадаешь, увы Среднестатистический любовник не будет на тебя сильно тратится, сводит в кафе, присунет и адъёс. А вот от нового мужа будет требоваться обеспечивать ребенка, не? "Папа тот кто воспитал, а не зачал" - мантра большинства разведенных женщин.
Это точно! Особенно если отца выпроваживают сами...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Здравствуйте все!!! Моему ребенку 2 года. Отец хочет забирать его на сутки. Я считаю, что он еще маленький. Он после таких разлук ходит за мной и мамкает. Что вы думаете по этому поводу? Мне психолог говорит, что до трех лет нежелательно.
Ну что ж поделюсь и я...
1) Отец хочет забирать его на сутки...... Отец может забирать его на сутки и то что Вы считаете, как впрочем и то что считают другие, включая ОО и психологов не имеет никакого значения, пока иное не будет решено судом...
2) Он после таких разлук ходит за мной и мамкает.... Тут вариант один почаще отдавать на неделю, чтобы привык к отцу. За 2-3 месяца все придет в норму...
3) Мне психолог говорит, что до трех лет нежелательно..... В данном случае психолог выражает Ваше мнение... Такое заключение для суда он даже не рискнет написать без достаточных оснований. Оспаривается в суде на раз..

Уже сто раз писал, но повторюсь...
Наша мама тоже думала, что у нее существует какое то материнское право что-то решать.. Тоже слушала советы подруг. Детей не видел. Итог:
1) Старшего ОО и суд передали мне.
2) Младшему было 1.5 года, когда ОО повыкручивали маме руки и я забирал его на выходные. К сожалению ОО не могут обязать и через 2 месяца она на них забила. В 2.2 я получил решения суда по которому я забираю его каждые четные выходные, в отпуск 30 календарных дней, каждый четный новый год на неделю, с правом выезда за границу и с предупреждением матери, чтобы не препятствовала нашему времяпрепровождению с детьми....
3) Всякие доводы о том, что у папы другие женщины просто НИЧТОЖНЫ. Этот факт согут подтвердить множество местных обитательниц, которые видели моих детей, держали на руках, кормили, развлекали, отдыхали с нами... Думаю никто из них не считает, что нанесли непоправимый вред моим детям их матери...

Ну а решать конечно Вам...
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Понеслись гневные тирады обиженки. Надо было думать, с кем живешь и от кого рожаешь. И желательно головой, а не другим местом, чтобы не случилось "ОЙ" Хотя, не спорю, даже если все продумать, может получится "ой"
слушай, прости конечно, но мне реально будет жаль ту женщину,которая от тебя родит(если такая вообще найдется)))))))ты вынесешь ей весь мозг)))) судя по твоим ответам сложилось впечатление, что как раз ты чем-то обделен и обижен. потому что человек довольный своей жизнью не будет так рассуждать.,как ты)
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
слушай, прости конечно, но мне реально будет жаль ту женщину,которая от тебя родит(если такая вообще найдется)))))))ты вынесешь ей весь мозг)))) судя по твоим ответам сложилось впечатление, что как раз ты чем-то обделен и обижен. потому что человек довольный своей жизнью не будет так рассуждать.,как ты)
Я не выношу мозг домашним. Зачем? Есть же форумные "Катьки" biggrin_rt_40.png
На счет "если такая вообще найдется" - такие вобщем-то находятся, но тебе, я думаю, это не должно быть сильно интересно smile_rt_40.png
"Обделен, обижен" - контрвыпад обиженной разведенной женщины smile_rt_40.png
"довольный своей жизнью не будет так рассуждать" - откуда ты знаешь как рассуждают довольные жизнью люди? biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Казахстан, Капшагай писала:
+1000
Танечка, я знаю, что ты меня тихо ненавидишь с первого взгляда smile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
А вот здесь не могу не встрять. Ситуацию к сожалению допустить может не только мужчина,но и женщина,несмотря на то что у нее есть законный муж и дети.(мой случай)а детей любил и вырастил и после развода. Благо городок маленький.
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я не выношу мозг домашним. Зачем? Есть же форумные "Катьки" На счет "если такая вообще найдется" - такие вобщем-то находятся, но тебе, я думаю, это не должно быть сильно интересно "Обделен, обижен" - контрвыпад обиженной разведенной женщины "довольный своей жизнью не будет так рассуждать" - откуда ты знаешь как рассуждают довольные жизнью люди?
Ню-ню, Александр nono_rt_50.gif Вы Катюшку не обижайте, человечек умные вещи написал, у меня такое же о Вас впечатление сложилось как и у нее, только постеснялась высказаться...так что уж лучшек задуматься rolleyes_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Даже не думал обижать ни Катю, ни кого либо еще smile_rt_40.png
Твое мнение - это твое мнение. Я люблю людей, которые не боятся высказывать свое мнения.
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что у ребенка должен быть один дом. И ночевать и просыпаться он должен дома. Ну а в гости это пожалуйста.
ПОЛНОСТЬЮ согласна
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
И дело не в юридическом равенстве родителей, а в эмоциональной связи с матерью.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
И дело не в юридическом равенстве родителей, а в эмоциональной связи с матерью.
Да, интересы ребенка важнее равноправия родителей....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
скажу просто
ребенок легко адаптируется...
это вы переживаете и думаете что ему надо..то-то...и то-то...
а на самом деле главное любовь и забота...
отец имеет полное право на общение с ребенком...
дом отца его дом...так же как и ваш...
я бы отдавала...хотя ужасно бы переживала...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
И дело не в юридическом равенстве родителей, а в эмоциональной связи с матерью.
При чем тут юридическое равенство? Дети отца любят не меньше, чем маму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр