загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Счастье, Россия, Москва:

А зачем вы одна в чужом городе в Москве? А не в родном Питере?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Кристина, Россия, Санкт-Петербург:

Мальчик хорошенький! Голубоглазый)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не ходите на свидание с ребенком.
Уговорили, не пойду)))) С пятью детьми на свидание, действительно- перебор)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скоро пенсия и в леса
Первая половина 2019 года была сложная у россиян.А потом пошли грибы и ягоды)
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Что за глупые выводы про детей.дом? Это впорядке вещей развеяться без ребенка. А вам дет.дом тоже не помешал бы, раз вам ребенок был помехой денег заработать! И вы такого маленького одного оставляли... Нашли чем хвастаться.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Катя, Россия, Москва:

Тут возможно вы правы.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Она, Россия, Москва:

Спасибо! Мальчик действительно хороший!
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Катя, Россия, Москва:

Но он не мешается всем. Я не знаю, это возраст может действительно ещё такой. У нас режим, среди дня не рвануться никуда. Может уснуть в дороге, а я его потом тащу на руках... В этом сложности. Много ножками тоже ходить не может, на руках тоже опять приходится тащить. Зимняя депрессия ещё, и дети зимой не такие подвижные. Вот в такую погоду, куда вы ездите? У нас лужи, лёд и грязь...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А зачем вы одна в чужом городе в Москве? А не в родном Питере?
l’amour rolleyes_rt_40.gif


Так жизнь сложилась, не вижу для себя перспектив в Петербурге и не думаю, что мне там будет легче. Здесь работа, и здесь у меня пока получается жить, а в Петербург вернуться всегда успею, там начинать все сначала и это меня страшит.
Там я так же буду одна, так как моя квартира далеко от мамы, и надеятся на её помощь я смогу в том же размере как и сейчас, но контроля надо мной будет в разы больше)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но он не мешается всем. Я не знаю, это возраст может действительно ещё такой. У нас режим, среди дня не рвануться никуда. Может уснуть в дороге, а я его потом тащу на руках... В этом сложности. Много ножками тоже ходить не может, на руках тоже опять приходится тащить. Зимняя депрессия ещё, и дети зимой не такие подвижные. Вот в такую погоду, куда вы ездите? У нас лужи, лёд и грязь...
А подружки нет? Мне подруги помогали если нужно.. не всегда же возле ребёнка сидеть.. для себя тоже нужно с кем то общаться, не обязательно с мужиками.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но он не мешается всем. Я не знаю, это возраст может действительно ещё такой. У нас режим, среди дня не рвануться никуда. Может уснуть в дороге, а я его потом тащу на руках... В этом сложности. Много ножками тоже ходить не может, на руках тоже опять приходится тащить. Зимняя депрессия ещё, и дети зимой не такие подвижные. Вот в такую погоду, куда вы ездите? У нас лужи, лёд и грязь...
Мы в Сочи зимой ездили, в апреле в Египет собираемся)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не обязательно с мужиками.
Ну как так то ? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, а тема то про че?....
Одинокая девушка желает познакомиться, но не с кем оставить ребёнка sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну как так то ?
Можно и с ними biggrin_rt_40.png это ж с ума можно сойти без общения нормально( я вот даже по подружкам скучаю rolleyes_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Надеюсь я туда написала!) Как вы справляетесь? Я чувствую, что чем дальше, тем хуже... Воспитываю ребенка одна, при том у меня есть мама, бабушка ребенка, есть братья, сестры, но никто, никто не помогает... Каждый раз, а это максимум раз в пол года, я могу обратиться за помощью, мне придумывают тысячу причин, чтобы не сидеть с моим ребенком. Бабушка у нас вообще отвернулась от нас... Вот как справляться? Друзья все растворились....Я женщина, мой ребенок мальчик, живём с бабушкой и
Ситуация очень знакомая тем кто с маленькими детьми...
Выход один из немногих (далеко не самый идеальный) пойти на свидание с ребенком... но это только если ребенок мал для того, чтобы задавать вопросы и осознавать, что мама с кем-то постоянно встречается.
А так... тупик на самом деле... ждать только наверное....

У меня был бы еще один вопрос.
Хорошо, вот познакомились, встречаетесь какое-то время и.... дело доходит до интима... ребенок маленький, с кем-то оставить на ночь вообще нереально... живете не одна.... и что? К мужчине переезжать вместе с дитём?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишите пожалуйста, вот как у вас всё происходит...
Да так же и происходит.
Только у меня есть поддержка в виде мамы моей. Но все свое свободное время провожу с ребенком и с работы пулей домой.
Потому что она тоже работает и тоже хочет отдыха, и потому что не обязана делать для меня то, что делает.
Личная жизнь, точнее, ее отсутствие, по началу пугала, потом забила. Сейчас все устраивает.
Устаканится, Кристина, как только примете свою ситуацию as is.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ситуация очень знакомая тем кто с маленькими детьми... Выход один из немногих (далеко не самый идеальный) пойти на свидание с ребенком... но это только если ребенок мал для того, чтобы задавать вопросы и осознавать, что мама с кем-то постоянно встречается. А так... тупик на самом деле... ждать только наверное.... У меня был бы еще один вопрос. Хорошо, вот познакомились, встречаетесь какое-то время и.... дело доходит до интима... ребенок маленький, с кем-то оставить на ночь вообще нереальн
Когда дело до этого дойдёт, я думаю и этот вопрос можно решить)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да так же и происходит. Только у меня есть поддержка в виде мамы моей. Но все свое свободное время провожу с ребенком и с работы пулей домой. Потому что она тоже работает и тоже хочет отдыха, и потому что не обязана делать для меня то, что делает. Личная жизнь, точнее, ее отсутствие, по началу пугала, потом забила. Сейчас все устраивает. Устаканится, Кристина, как только примете свою ситуацию as is.
Но во все времена бабушки помогали с внуками.. для меня это дикость.. чесное слово. Моя мама всегда меня гонит из дома, говорит пока молодая сходи куда нибудь, чего дома сидишь. Насидишься дома потом со внуками.
И я буду сидеть rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но во все времена бабушки помогали с внуками.. для меня это дикость.. чесное слово. Моя мама всегда меня гонит из дома, говорит пока молодая сходи куда нибудь, чего дома сидишь. Насидишься дома потом со внуками. И я буду сидеть
Хорошая мама! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но во все времена бабушки помогали с внуками.. для меня это дикость.. чесное слово. Моя мама всегда меня гонит из дома, говорит пока молодая сходи куда нибудь, чего дома сидишь. Насидишься дома потом со внуками. И я буду сидеть
Но это и мой выбор по ряду причин.
Дикость что?
Это я сама домой бегу, это не ее требование.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 23:59
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр