загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Да я вовсе и не перекладываю ни на кого ответственность. Работаю с грудного возраста с ребенком, в ясли устроила, лишь бы работать и не бедствовать. Как раз у меня такие свидания и были, с ребенком... Но ничего ладно не вышло.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я вовсе и не перекладываю ни на кого ответственность. Работаю с грудного возраста с ребенком, в ясли устроила, лишь бы работать и не бедствовать. Как раз у меня такие свидания и были, с ребенком... Но ничего ладно не вышло.
Я думаю тут ребенок ни при чем
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я вовсе и не перекладываю ни на кого ответственность. Работаю с грудного возраста с ребенком, в ясли устроила, лишь бы работать и не бедствовать. Как раз у меня такие свидания и были, с ребенком... Но ничего ладно не вышло.
Я не о финансовой ответственности
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

Ну когда ребенок начинает капризничать, люди раздражаются... Было такое, что и папой называл ребенок чужого человека... А потом, ты знаешь, я не готов ещё к такой ответственности. Чаще это разведённые мужчины, с ребенком, детьми.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну когда ребенок начинает капризничать, люди раздражаются... Было такое, что и папой называл ребенок чужого человека... А потом, ты знаешь, я не готов ещё к такой ответственности. Чаще это разведённые мужчины, с ребенком, детьми.
В таком случае Вам зачем дальнейшее развитие отношений с таким человеком!? Чтобы потом быть между двух огней!?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну когда ребенок начинает капризничать, люди раздражаются...
Капризничать по какой причине? Если от того, что ребенок устал и хочет спать/есть, это одно и как правило людей это не раздражает, а вот если потому что набалованный и невоспитанный, а вы включаете "яжмать" , то мужчину вы никогда не найдете.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мой ребенок в саду, я работаю....
Сократить работу ради свидания.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Если парнишка предполагает возможность строить отношения с женщиной уже имеющей ребенка, то встречаться можно на нейтральной территории совместно с ребенком. Заодно будет видно реально ли человек готов на вашего ребенка. Или заметно будет раздражение, и что надеялся на лёгкую добычу с отношениями без обязательств.
Не ходите на свидание с ребенком.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я не про ночь) но и не про часик) а просто про элементарную прогулку, свидание, поход куда-то без ребенка. Чтобы развеятся
Надо начинать хотя бы с часа.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я вовсе и не перекладываю ни на кого ответственность. Работаю с грудного возраста с ребенком, в ясли устроила, лишь бы работать и не бедствовать. Как раз у меня такие свидания и были, с ребенком... Но ничего ладно не вышло.
Свидания с ребкнком. Ничего путного и не выйдет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Саш, не поставила.
Отлегло))) biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может тогда найти женщину пенсионерку, которая за определенную плату будет 2-3 часа заниматься вашим малышом на своей территории в один из выходных? Уж найдете 500 рублей я думаю, но зато и ребенок при деле и вы отдохните морально.
За деньги то я думаю, люди согласятся побыть с ребёнком)
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня с мамой были всегда отношения как у соседей, мало общались. Когда она узнала что я беременна, то искренне обрадовалась хотя ей было тяжело принять что отца у малыша не будет. Помогает очень, даже на работу меня отправила когда дочке было 1,5 года, сидит с ней. Бывает даже подбивает меня пойти куда-либо без неё, чтобы я отдохнула. Но я стараюсь кроме работы больше никуда от дочки не ходить, и так мало ее вижу. А живу я тоже с дочкой в одной комнате и ничего. Даже спим в одной кровати часто.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ему и не откуда пока взяться то((
Посмотрел вашу анкету, всё хорошо)
Симпатичная девушка spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У меня с мамой были всегда отношения как у соседей, мало общались. Когда она узнала что я беременна, то искренне обрадовалась хотя ей было тяжело принять что отца у малыша не будет. Помогает очень, даже на работу меня отправила когда дочке было 1,5 года, сидит с ней. Бывает даже подбивает меня пойти куда-либо без неё, чтобы я отдохнула. Но я стараюсь кроме работы больше никуда от дочки не ходить, и так мало ее вижу. А живу я тоже с дочкой в одной комнате и ничего. Даже спим в одной кровати часто
А как же личная жизнь? umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А какие варианты?
1. Пригласить в парк возле дома на полчасика-час, познакомиться, а дальше можно и с ребенком ходить.
2 идти на свидание с ребенком туда где вы будете и с ребенком и вроде как время провести можно: т е кафе с детской комнатой, или что нибудь такое.
3 оставить ребенка в игровой комнате под присмотром аниматора(у них есть такая услуга но не бесплатная) там хоть на целый день.
4 нанять няню
5 попросить подругу посидеть с ребенком.
6 не знаю как в Санкт-Петербурге, в Москве в соцзащите есть возможность оставлять ребенка на какое то время, там тоже типа игровой комнаты, и можно заняться своими делами.

Я обычно сразу предупреждаю что я с ребенком как сиамские близнецы)))) друг без дружки ни куда)
У вас есть возможность хоть выйти куда то на какое то время, потому что хоть бабушка рядом, да она посадит ребенка перед телевизором, но по крайней мере последит чтобы он не причинил себе вреда, у меня такой возможности нет, я вообще одна в чужом городе и нет знакомых тут, чтоб подстраховать если что. Куда деваться, держимся))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я поставила крест на-своей личной жизни,потому что просто не представляю как мамы и папы ,воспитывающие детей самостоятельно ( я-говорю о тех,у-кого нет помощи)находят время на личную жизнь. Свидание с ребенком ,на мой взгляд,это не-совсем уместно . А вопросы от ребенка Кто это? Почитаю тему ,может что то для себя и возьму на заметку.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поставила крест на-своей личной жизни
cray_rt_62.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Так я не парюсь по этому поводу. Все будет так как будет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На сайте одно время была женщина Людмила, очень приятная, двое деток у нее, на тот период еще садовские. Общалась она с мужчиной. Первая встреча у них была во время ее прогулки с детьми в парке. Говорит "хочешь, приходи, мы там будем гулять". Очень, говорит, показательно. Кого покачать, кто коленку разбил, кому нос вытереть.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр