загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
А в сад почему не ходит?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так чтобы парнишку хоть какого-нибудь найти, нужно на свидания сходить? А как в таких случаях на свидания ходят?
Если парнишка предполагает возможность строить отношения с женщиной уже имеющей ребенка, то встречаться можно на нейтральной территории совместно с ребенком. Заодно будет видно реально ли человек готов на вашего ребенка. Или заметно будет раздражение, и что надеялся на лёгкую добычу с отношениями без обязательств.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Не знаю,как в Питере,в Москве можно бесплатно оставить ребёнка на час,в игровой комнате Икеа,а самой развеяться
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку 3 года и 4 месяца. Свихнусь, потому что тяжело((( Нервничаю часто, ребенок часто выводит... Очень много плохого вижу в жизни у нас... Кажется, что я жизнь ребенку испортила, тем, что растет без отца и с такими обстоятельствами...
В 3.4 года уже полно разных развивающих групп. Можно передать туда ребенка и у вас будет час свободного времени она себя. Или Вы про ночь спрашиваете??
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

У нас какой-то неудачный опыт был... Может действительно, потому что маленький ребенок.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Ходит, ребенок в садик второй год ходит. А я работаю
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
В первую очередь надо простить окружающих. Потом простить себя. Прошедшего не изменить. И нужен спутник по жизни.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
"Найти хоть какого то парнишку/мужичка".... у меня так коллега молодая 23-х лет выражается, прям дежавю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.03.2019 12:39
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Нет, я не про ночь) но и не про часик) а просто про элементарную прогулку, свидание, поход куда-то без ребенка. Чтобы развеятся
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас какой-то неудачный опыт был... Может действительно, потому что маленький ребенок.
Может вы изначально видите проблему в ребенке,? Мы пока катались, мне девочка сиденье ..., короче вырвало ее, но мне это настроение не испортило. Если мужчина адекватный, он поймет, если не поймет, то нафиг он вам ваообще
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мы живём все в разных комнатах, дети относительно взрослые, самостоятельные. Но на свидания не хожу, мужчин не привожу)
Кристин, что заранее думать. Пока ни мужчины, ни приглашений. А вы уже волнуетесь smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я не про ночь) но и не про часик) а просто про элементарную прогулку, свидание, поход куда-то без ребенка. Чтобы развеятся
Может тогда найти женщину пенсионерку, которая за определенную плату будет 2-3 часа заниматься вашим малышом на своей территории в один из выходных? Уж найдете 500 рублей я думаю, но зато и ребенок при деле и вы отдохните морально.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я не про ночь) но и не про часик) а просто про элементарную прогулку, свидание, поход куда-то без ребенка. Чтобы развеятся
А.... ну это тогда совсем другой вопрос...
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Так ему и не откуда пока взяться то((
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы живём все в разных комнатах, дети относительно взрослые, самостоятельные. Но на свидания не хожу, мужчин не привожу) Кристин, что заранее думать. Пока ни мужчины, ни приглашений. А вы уже волнуетесь
А пасему? ohmy_rt_40.png поставили крест на себе?!!!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ему и не откуда пока взяться то((
Кристин, что за безнадёга. Такая приятная девушка. Всё будет. Не торопите события)
Меня бы больше напрягало проживание с бабушками, тётушками.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Ваша проблема в том, что Вы надеятесь на кого-то. А никто не обязан Вам, все дело добровольное. Прекращайте ждать помощи, перекладывать ответственность, ждать, что придет кто-то и решит Ваши проблемы. Только Вы сами и Ваш ребенок. Все остальные родственники как доп.опция, а не основная Ваша поддержка. Когда Вы примите мысль, что только Вы отвечаете за свою жизнь - станет легче и в делах. Найдете кучу возможностей и выходов. Да, будет сложно, никто и не обещает легкости. Но это всё по силам, уж мне то поверьте 😉
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не, ну раз в неделю-то можно найти, с кем оставить. Сходить на встречу. В след. раз на совместную прогулку с собой взять.
Но у меня такой подход может потому, что я знакомилась с мужчинами, которые так же с детьми. И мы могли пойти на прогулку все вместе.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А пасему? поставили крест на себе?!!!
Нет, Саш, не поставила.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Саш, не поставила.
Правильно!!! 👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр