загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
странные у вас родственники и друзья... вы сами френдли? Выстраивать отношения умеете?
Ну какое это имеет значение? Что, все обязаны быть одинаковыми? Разные люди есть, так жизнь устроена.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не знаю,как в Питере,в Москве можно бесплатно оставить ребёнка на час,в игровой комнате Икеа,а самой развеяться
Можно,в прошлом году ходила,не подошла по росту,такой крик был(,я не догадалась,что у них привязка к росту.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я после переезда в другую страну одна с детьми всегда. Вначале казалось невозможным, но дети растут, могут остаться одни. Старший уже почти самостоятельный. А так мы всегда вместе, это нормально, мне кажется. Семья. Вряд ли я приведу им какого- то нового « папу»- это очень сложно, чтобы все срослось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно,в прошлом году ходила,не подошла по росту,такой крик был(,я не догадалась,что у них привязка к росту.
Не поняла, кто кричал: сотрудник или ребенок?
и с каким ростом они берут?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поняла, кто кричал: сотрудник или ребенок? и с каким ростом они берут?
Оба lol_rt_40.png ,я не помню уже,по моему до 128.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну какое это имеет значение? Что, все обязаны быть одинаковыми? Разные люди есть, так жизнь устроена.
Не обязаны.
Но какбэ у ТС слышится претензия и в адрес матушки и друзей. Логично уточнить обратную связь , которую она даёт, не?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно,в прошлом году ходила,не подошла по росту,такой крик был(,я не догадалась,что у них привязка к росту.
Правильно,ребята ,которые не проходят под планку измерения,могут и пива попить с товарищами,пока мамка по магазинам бегает )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не обязаны. Но какбэ у ТС слышится претензия и в адрес матушки и друзей. Логично уточнить обратную связь , которую она даёт, не?
Не знаю, здесь не суд. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку 3 года и 4 месяца. Свихнусь, потому что тяжело((( Нервничаю часто, ребенок часто выводит... Очень много плохого вижу в жизни у нас... Кажется, что я жизнь ребенку испортила, тем, что растет без отца и с такими обстоятельствами...
Сын после 3 лет иногда и, довольно часто, оставался дома один на 10 часов,
мог пользоваться холодильником,
СВЧ печкой чтоб разогреть себе покушать
и мог включить себе мультики на компе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я не про ночь) но и не про часик) а просто про элементарную прогулку, свидание, поход куда-то без ребенка. Чтобы развеятся
Детдом вам в помощь если рветесь куда-то развеяться без ребенка.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын после 3 лет иногда и, довольно часто, оставался дома один на 10 часов, мог пользоваться холодильником, СВЧ печкой чтоб разогреть себе покушать и мог включить себе мультики на компе.
blink_rt_40.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын после 3 лет иногда и, довольно часто, оставался дома один на 10 часов, мог пользоваться холодильником, СВЧ печкой чтоб разогреть себе покушать и мог включить себе мультики на компе.
в 3 года один на 10 часов? Это оставление в опасности. Нашли, чем хвастаться. Мне даже не по себе стало
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын после 3 лет иногда и, довольно часто, оставался дома один на 10 часов,
Да? Благодарите Бога, что не попали в сводку происшествий, типа " пострадали в пожаре дети, оставленные дома одни". Рано в таком возрасте оставлять, самое раннее с 1 класса школы, имхо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сейчас вот девочку выхаживают, тоже дома одну оставили
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын после 3 лет иногда и, довольно часто, оставался дома один на 10 часов, мог пользоваться холодильником, СВЧ печкой чтоб разогреть себе покушать и мог включить себе мультики на компе.
Это очень много- 10 часов для 3-летки. Вам просто повезло.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да? Благодарите Бога, что не попали в сводку происшествий, типа " пострадали в пожаре дети, оставленные дома одни". Рано в таком возрасте оставлять, самое раннее с 1 класса школы, имхо.
Так пацан и костерок в походе мог разжечь и знал, что огонь жжется и знал, как тушить костер. )
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да? Благодарите Бога, что не попали в сводку происшествий, типа " пострадали в пожаре дети, оставленные дома одни". Рано в таком возрасте оставлять, самое раннее с 1 класса школы, имхо.
Типун Вам на язык! angry_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Типун Вам на язык!
Хорошо что микроволновок не было в моё время mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это очень много- 10 часов для 3-летки. Вам просто повезло.
Временами обстоятельства так складывались.
Меня в детстве родители тоже одного дома с 3 лет оставляли. На всю рабочую неделю
Не хватало садиков тогда.
Покушать кастрюлю в фуфайку заворачивали.
По моему, мы просто перестали доверять своим детям.
А, потом, удивляемся, откуда нерешительные безответственные и ничего не умеющие взрослые берутся?
Из детства!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.03.2019 16:53
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Хорошо, что мои родители даже при жесткой нехватке финансов умудрялись нанять мне няню, а не оставляли на 10 часов одного...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр