загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Так я не парюсь по этому поводу. Все будет так как будет.
Всё будет хорошо!!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На сайте одно время была женщина Людмила, очень приятная, двое деток у нее, на тот период еще садовские. Общалась она с мужчиной. Первая встреча у них была во время ее прогулки с детьми в парке. Говорит "хочешь, приходи, мы там будем гулять". Очень, говорит, показательно. Кого покачать, кто коленку разбил, кому нос вытереть.)
Ну и как ,всё наладилось?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну и как ,всё наладилось?
Конечно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.03.2019 14:06
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

А сколько вашему ребенку?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку 3 года и 4 месяца. Свихнусь, потому что тяжело((( Нервничаю часто, ребенок часто выводит... Очень много плохого вижу в жизни у нас... Кажется, что я жизнь ребенку испортила, тем, что растет без отца и с такими обстоятельствами...
Работать над собой психологически, разруливать свою жизнь. Помогают психологи, церковь, молитвы. В сети есть ряд сайтоа психологических-православных, про любовь, про разводы, про отношения., там психологи и священники отписываются и статьи психологов. Ребенок тут не причем. Надо заниматься,.психологическими методами, распределять ответственнось, учиться общаться, саморегуляция стресса, коммуникации, обиды , прощения, разруливать поведения в семье и т.д т.п. на это на все время надо, практика.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 14:13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько вашему ребенку?
У меня их двое 7 лет и 2,4 года)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Вы не в правоохранительных органах работаете ?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня их двое 7 лет и 2,4 года)))
friends_rt_104.gif вот и взаимопомощь) кооперируйтесь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку 3 года и 4 месяца. Свихнусь, потому что тяжело((( Нервничаю часто, ребенок часто выводит... Очень много плохого вижу в жизни у нас... Кажется, что я жизнь ребенку испортила, тем, что растет без отца и с такими обстоятельствами...
У нас на сайте есть Сюзанна с похожими проблемами. Она когда делилась, чем в неё только не кидали.
Вряд ли Вам тут помогут.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас на сайте есть Сюзанна с похожими проблемами. Она когда делилась, чем в неё только не кидали. Вряд ли Вам тут помогут.
Сюзанна удалилась. Она есть в ВК.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

А зачем кидать тут что-то в кого-то??? Я думаю тут все не просто так сидят.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ну да, вариант погулять на площадке детской никто не отменял
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Конечно.
good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем кидать тут что-то в кого-то??? Я думаю тут все не просто так сидят.
Тут разные сидят. В том числе и без детей, и замужние,и женатые... и так далее.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сюзанна удалилась. Она есть в ВК.
Надеюсь, у неё все налаживается.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем кидать тут что-то в кого-то??? Я думаю тут все не просто так сидят.
Есть злые люди, которые ещё и считают, что их мнение единственно правильное.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Не понимаю в чём проблема вообще. Можно на свидание и с ребёнком сходить, или на пару часов няню нанять, если уж работаете. У меня сыну 17 лет он лежачий , ДЦП, мы также одни, нам никто не помогает, потому что нет уже бабушек и дедушек. Справляемся! Если мужчина адекватный встретится , то и переживать нечего.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 14:31
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я даже не знаю, как Вас утешить и на что надеяться в ближайшее время. У меня была похожая ситуация - практически никто не помогал. До 4-х лет ещё иногда, родственники были рядом, а потом мы переехали, и жили вдвоём. Это был трэш полный. Честно говоря на долгие годы забыла, кто такие мужчины. Не то, что бы они не обращали внимание, - но у меня внутреннее ощущение было - словно я и мой ребёнок в каком-то вакууме. Притом он ходил в сад, потом в школу, я работала с людьми. Но я ни на секунду не забывала о ребёнке, бежала после работы за ним, водила в кружки какие-то. Периодически регистрировалась на сайтах знакомств, изредка ходила на свидание без ребёнка (подруга сидела с ним), - но Боже, какие мудаки приходили!... этот сайт стал каким-то спасением. Я стала "читать" таких, как я, стала выбираться на встречи форумчан с ребёнком - и никому он в этом случае не мешал, и не напрягал... Ну а потом он в общем-то и повзрослел, и я отпустила его немножко от себя. Сейчас , благодаря сайту , личная жизнь наладилась, и я , оглядываясь назад, понимаю, как все-таки мне было тяжело. Но когда нет иного выбора, ты просто берёшь и делаешь, то, что должна делать.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не знаю, как Вас утешить и на что надеяться в ближайшее время. У меня была похожая ситуация - практически никто не помогал. До 4-х лет ещё иногда, родственники были рядом, а потом мы переехали, и жили вдвоём. Это был трэш полный. Честно говоря на долгие годы забыла, кто такие мужчины. Не то, что бы они не обращали внимание, - но у меня внутреннее ощущение было - словно я и мой ребёнок в каком-то вакууме. Притом он ходил в сад, потом в школу, я работала с людьми. Но я ни на секунду не забы
give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
странные у вас родственники и друзья...
вы сами френдли? Выстраивать отношения умеете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр