загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мущины) Юлия о том, что автор зарегистрирован на сайте 4 дня назад и 4 дня назад установил статус "в поиске". То есть, 4 дня назад он ещё был в поиске
Накопали... lollol_rt_46.png все мужику кабздец.... как моя доча младшая говорит.... lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это по моему самоуспокоение( Я на это восстановление и приход в себя лет 5 убил( время единственное что не вернуть ни как(
Это не самоуспокоение,.
это вариант для тех, кто на данный момент собирается жить без отношений. На фоне стресса, морали, нежелания детям мачехи и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мущины) Юлия о том, что автор зарегистрирован на сайте 4 дня назад и 4 дня назад установил статус "в поиске". То есть, 4 дня назад он ещё был в поиске
Ок смысл то какой?) в теме))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок смысл то какой?) в теме))
Тема: найти подход у ребенку. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не самоуспокоение,. это вариант для тех, кто на данный момент собирается жить без отношений. На фоне стресса, морали, нежелания детям мачехи и т.д.
Угу а потом придет возраст, когда ниче не надо) на лавочке сидеть и семечки щелкать( по крайней мере я так когда-то надумал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема: найти подход у ребенку.
Педафил? ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Накопали... все мужику кабздец.... как моя доча младшая говорит....
Там не нужно копать, в анкете все четко: статус, дата регистрации.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Почему? unsure_rt_40.gif
Просто "мутный какой-то")
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Говорю же, вопросов не было бы , если тут познакомились.. или был какое-либо тут, но познакомился в реале... на форуме не замечен... общение по личкам? При этом искать пути к счастливому сожительству?
Да мало ли за каким фигом человек может быть на каком сайте. Информацию он тут ищет, например. Или вы считает что если сюда зашёл - обязан на ком-то жениться? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу а потом придет возраст, когда ниче не надо) на лавочке сидеть и семечки щелкать( по крайней мере я так когда-то надумал)
И что? Ты хотел - нашел.
Кто не хочет - не ищет. Заставлять его будешь что ли?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да мало ли за каким фигом человек может быть на каком сайте. Информацию он тут ищет, например. Или вы считает что если сюда зашёл - обязан на ком-то жениться?
Неа, не обязан...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чеш ты, главный борец за отношения, не возмущаешься? Или мужикам все непонятки прощаются?
Не хочу спорить, возмущаться, ругаться. Период моральной стагнации. Нужно силы беречь) smile_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Все... Тяжёлая артиллерия... lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2021 17:02
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мущины) Юлия о том, что автор зарегистрирован на сайте 4 дня назад и 4 дня назад установил статус "в поиске". То есть, 4 дня назад он ещё был в поиске
Так вот где зациклило)))) Вы не поверите.... я до сих пор не знаю какой у меня статус, просто потому что не знаю))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да мало ли за каким фигом человек может быть на каком сайте. Информацию он тут ищет, например. Или вы считает что если сюда зашёл - обязан на ком-то жениться?
У вас тоже в порядке вещей в течение четырех дней знакомства начинать о совместном проживании говорить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что? Ты хотел - нашел. Кто не хочет - не ищет. Заставлять его будешь что ли?))
Мужиков точно не надо пущай сидят sarcastic_rt_50.gif
Хотя мне сейчас без разницы beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не хочу спорить, возмущаться, ругаться. Период моральной стагнации. Нужно силы беречь)
Естесно... проще же женщин помоями поливать... мужика же не комильфо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наглядно оно вот) то толпа, то никого( скучно(
Святослав, к чему фото? Вы к тому, что убивать время, будучи на работе, где дела не айс (с ваших слов), всё же лучше, чем убивать время на отношения, которые не удалось восстановить? Как хотите, дело ваше.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да мало ли за каким фигом человек может быть на каком сайте. Информацию он тут ищет, например. Или вы считает что если сюда зашёл - обязан на ком-то жениться?
Дак к человеку формируется недоверие, на основе таких "мелочей".
А совет-то просит серьезный: как вызвать доверие у ребенка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас тоже в порядке вещей в течение четырех дней знакомства начинать о совместном проживании говорить?
А что такого?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр