загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Автор, будь реалистом. Это не твои дети и никогда не станут твоими. И чем старше они будут, тем более чужим ты будешь. Местные женщины тебе сейчас будут рассказывать сказки как надо быть другом и прочую херню. Их понять можно. Над тобой всегда будет висеть вопрос "А ты кто такой?" Я был в твоей ситуации 15 лет, а когда дети подросли я услышал именно эти слова.
Значит вы так и не стали для них другом. Мне сын моего бм однажды сказал, что классно иметь две мамы, хотя я и не пыталась ей быть,старшим другом, да. До сих пор общаемся, хотя отца нет вживых 5 лет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Раз вам самой сложно,то я помогу: Человек может зарегистрироваться в любое время где и угодно (незавимо от того, что с ним в данный момент происходит в жизни) чтобы найти ответы на имеющиеся у него вопросы. Собственно, вопрос топикстартер и задал. Вероятно, 4 дня у него могло уйти на чтение. И хоть вопрос кажется странным для человека его возраста, не стоит человека распинать за это.
Сейчас местные дамы ещё Мужика и в Козлы запишут!))) Он наверное и сам не рад, что тему создал)))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вас о помощи не просила, зачем утруждаться?
Я подумал, что женщина, которая из букв не может сложить слово, еще не полностью безнадёжна и решил помочь без спроса. Я ошибся, извините.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас местные дамы ещё Мужика и в Козлы запишут!))) Он наверное и сам не рад, что тему создал)))
Только хотела спросить, здесь уже говорил , что все мужики козлы? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только хотела спросить, здесь уже говорил , что все мужики козлы?
в таких темах надо спрашивать "Кто из мужиков говорил, что мужики козлы?" )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только хотела спросить, здесь уже говорил , что все мужики козлы?
)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в таких темах надо спрашивать "Кто из мужиков говорил, что мужики козлы?" )
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вас тоже ничего в ТС не смутило?
Добрый вечер... Меня смутил вот эта фраза от ТС - "дети дружат с их биологическим папой"... ph34r_rt_40.gif
Родного отца, который хорошо общается с детьми назвать "биологическим"... ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Да у меня 2 девочки одной 29,второй 15 идаже есть 3летний внук
Ваши дети в курсе ваших отношений новых? Может быть имеет место познакомить детей, внука, проводить выходные, прогулки?Если вам дорога и любима женщина, то постарайтесь обьединить семью. Для меньшей девочки можно стать другом, что у вас получается лучше всего , что ей важно, допустим помощь уроков, в математике или освоение компьютера или еще чего, быть искренним, дети чувсивуют фальш. Внимательным будьте, приносите вкусняшки, которые любит именно она, это важно, знать хотелки всех домочадцев.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 18:36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер... Меня смутил вот эта фраза от ТС - "дети дружат с их биологическим папой"... Родного отца, который хорошо общается с детьми назвать "биологическим"...
Что и требовалось доказать! Все в топку мужика)))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что и требовалось доказать! Все в топку мужика)))
Вы считаете, что мужчину, который не забыл о детях после развода, дружит с ними, заботится, порядочно называть "биологическим"?
Примерьте это "звание" на себя...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что и требовалось доказать! Все в топку мужика)))
вы со своей топкой обождите, люди разговор разговаривают.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер... Меня смутил вот эта фраза от ТС - "дети дружат с их биологическим папой"... Родного отца, который хорошо общается с детьми назвать "биологическим"...
Просите, а при этом название сайта, на котором вы находитесь, вас не смущает? smile_rt_40.png Мир перевернулся, понятия подменены, уже давно хрен разберёшься папа-непапа, биологический или зоологический...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я подумал, что женщина, которая из букв не может сложить слово, еще не полностью безнадёжна и решил помочь без спроса. Я ошибся, извините.
Не извиняю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вы считаете, что мужчину, который не забыл о детях после развода, дружит с ними, заботится, порядочно называть "биологическим"? Примерьте это "звание" на себя...
Я о другом! Вы не правильно меня поняли! Ну назвал так и что? Биологический отец это оскарбление?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Просите, а при этом название сайта, на котором вы находитесь, вас не смущает? Мир перевернулся, понятия подменены, уже давно хрен разберёшься папа-непапа, биологический или зоологический...
Вы своим детям каким являетесь - биологическим или зоологическим?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
Просто быть собой, постараться подружиться, не реагировать на выпады ребенка, если они имеют место. Капля камень точит. Здесь в первую очередь должна быть однозначная позиция мамы, дети очень чётко чувствуют, чем можно манипулировать. С ними нельзя не считаться, но ведь свою жизнь доживаем -то мы не с детьми..
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.09.2021 17:53
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не извиняю
Хорошо, раз уж вы ответили на мой последний коммент (не ожидал), то поясню: меня напрягло ваше "из букв" на вроде бы нормально заданный вопрос, я увидел в этом открытую недружелюбность и ответил тем же. Возможно вы не безнадёжны smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вы считаете, что мужчину, который не забыл о детях после развода, дружит с ними, заботится, порядочно называть "биологическим"? Примерьте это "звание" на себя...
А мужчины нынче быыыыстренько переобуваются... то разницы нет, что дети не свои... то женские « прицепы» хают»...то признают участие папы в жизни ребёнка... то обзывают своих же « аленями» при попытке наладить с чужим ребенком отношения
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Хорошо, раз уж вы ответили на мой последний коммент (не ожидал), то поясню: меня напрягло ваше "из букв" на вроде бы нормально заданный вопрос, я увидел в этом открытую недружелюбность и ответил тем же. Возможно вы не безнадёжны
Вас, женатого человека, напрягают ответы неизвестных женских квадратиков
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр